19 April 2024, Friday, 19:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+65 +
Минск, 16:08, 30.11

Арестович сказал, что следующая остановка - Крым.

Reply
-48 +
Джо, 16:27, 30.11

Орда сейчас попробует удержать Крым и захватить бомбасс. У них уже нет сил для других направлений

Reply
+81 +
NJS, 17:19, 30.11

Как вы себе представляете удержание "острова" Крым после подхода ВСУ к его границе? Этот пятачок будет насквозь простреливаться HIMARS и Excalibur, там орков просто стадами класть будут.

Reply
+61 +
Так, 17:45, 30.11

Это же прекрасно.

Reply
+21 +
nb, 21:00, 30.11

Западу необходимо сделать всё, чтобы украинская армия в ближайшее время освободила оккупированные части Запорожской и Херсонской областей, с важными в стратегическом плане городами - Мелитополь, Новая Каховка. В этом случае вся путинская пропагандистская афера, которой он оболванивает своих дремучих телезомби, пойдёт насмарку. В Рашке русские телешовинисты уже привыкли к бравурным репортажам из Мелитополя, который путинские пропагандисты выставляли в виде чуть ли не "вековой столицы всего южноукраинского причерноморья". Даже о Херсоне таких репортажей было меньше, потому что русня из пропаганды боялась туда ездить, а Мелитополь для этих пропагандистов был как глубокий тыл, до него в основном доезжали всякие пахучие тётки с тв, приплетали даже всякие байки про скифов и т. д.

Reply
+68 +
васіль, 16:11, 30.11

Трэба дапамагаць Украіне як гэты робяць еўрапейцы з амерыканцамі, аустралійцамі і шмат краін Азіі. Большая частка свету за украінцаў.
Разам пераможам!

Reply
+38 +
Жентельмены удачи, 16:34, 30.11

"-- ЦСКА бежит?

--Все бегут!"

Reply
+54 +
Ультиматум, 17:13, 30.11

Надо ввести на территорию Украины войска НАТО и просто дать таких люлей параше, чтобы они опомнится не успели, а следом ставить ультиматум, что если эти суки хоть еще одну ракету пустят куда либо кроме своей параши, то у них не будет ни армии ни столицы ни флота ни нефте-газопроводов НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ и пусть что хотят со своим карликом придурковатым делают.

Reply
+17 +
alex, 17:44, 30.11

довольно интересные данные генштаба сегодня.
в сторону полог реально есть движение судя по всему,зафиксирован обстрел села который был под контролем орков,теперь видимо уже нет.
тоже самое на луганском направлении с двумя н.п.которые были под орками.
(если кто не понял,генштаб фиксирует обстрелы н.п. которые ВСУ контролируют полностью или частично)

а вот на донецком потеряна курдюмовка и это очень плохо.

Reply
+50 +
fabulous sorcerer, 17:49, 30.11

Драп русских из Украины - дело лишь времени.
Удерут отовсюду: из Запорожья, из Лугандона, из Крыма. Дай бог чтобы из Ростова не удрали. Те жалкие чмобики, что понабирали,- лишь чуть продлят агонию. Потому как ничем, даже своими тушками, не помогут русской армии. Армии великого Драпа.
Русские - надолго, навсегда запомнят эту войну. Как они умудрились прос*ать всё, что только можно. Но захватили в плен стиралки, провода интернета и даже енота. Всё, война удалась.
Такого позорища - не видала ни одна армия мира. Так огребать не приходилось ещё ни одному диктатору в истории.

Reply
0 +
Ого, 23:20, 30.11

Путин не диктатор, Путин- вор-коммуняка...

Reply
+9 +
угу, 23:35, 30.11

Как одно отменяет другое?

Reply
+32 +
Ttt, 18:07, 30.11

"2-я армия мира" - 1-я марадерная

Reply
+40 +
Ян, 18:14, 30.11

Смерть росийским оккупантам! Слава Украине!

Reply
+51 +
Имран, 18:14, 30.11

Вышвернем этих свиней с наших территорий, Украины и Ичкерии. Слава Украине, свобода Ичкерии!
Не позволим этим предателям кадыровцам запятнать имя нашего народа
Чтобы украинцы и чеченцы всегда звучало гордо! ☝🏼

Reply
0 +
Жыве Беларусь!, 0:42, 1.12

Свабоду Iчкерыi ад расейскай iмперыi!
Свободу Ичкерии от российской империи!

Reply
+1 +
ВІТАЎТ, 5:59, 1.12

Вывернуць гэтых *** з усіх тэрыторый расеяй паневоленых народаў. Развал расеі не міне, разваліцца як разваліўся СССР.

Reply
+40 +
Джохар, 18:54, 30.11

кадыров старший и младший предатели чеченского народа ! Ичкерия будет свободной ! Слава Украине !

Reply