28 March 2024, Thursday, 19:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+103 +
МИНСК, 13:18, 30.11

Давить фашистский режим мозаичного психопата Фенцика всеми силами и со всех сторон. Он с сентября всё обещает, что в самое ближайшее время его примет Си и даст миллиарды китайских кредитов. Завтра уже декабрь, а визита в Пекин всё нет. Похоже, что Фенцику там не особо рады. Уже год идёт бодяга о российском кредите в 1,5 ярда баксов на импортозамещение, но бабки до сих пор не переведены. Вывод: ФЕНЦИК ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ И СКОРО ЕМУ КИРДЫК.

Reply
+54 +
Лия, 19:37, 30.11

Я думаю, что бабки от Путина в карман поступают регулярно. Кроме государственной есть ещё чёрная касса.

Reply
+7 +
Влад, 6:11, 1.12

Называйте вещи своими именами. Лукавый без рашистов ноль без палочки.

Reply
+80 +
###, 13:22, 30.11

Белапусы вас про это давно говорят!

Reply
+121 +
., 13:25, 30.11

ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО ТРИБУНАЛ ПУТИНУ.

Reply
+56 +
Политсатира, 13:30, 30.11

А тем временем по дорогам Беларуси шастают военные из парашки, график движения постоянно, правда пока единично, не как эшелонами в 2021 хлебом-солью оккупантов ватных лукашисты встречали, встречают и будут встречать.

Reply
+57 +
Экономист, 13:32, 30.11

Как собирается Лукашенко взять утраченные из-за санкций 14 млрд. долларов за один год? Но пусть у меня приступ негативизма, и я не вижу огромный спрос на белорусские товары на рынках Ближнего Востока, Центральной Азии и Африки. Но почему эти возможности сам Лукашенко не видел в 2021 году? Тотальная слепота?
Кроме того, стоит напомнить, что потерянные западные рынки потребляли в основном, белорусские нефтепродукты, калийные удобрения и лес. А как сейчас?
Лукашенко собирается поставлять свои нефтепродукты на Ближний Восток? А как поставлять калий, если нет портов, а российские порты пока не готовы принять в большом объеме белорусские удобрения?
Вопросом много, но вот такие радостные обещания Лукашенко только разжигают страсти в Беларуси, населению которой уже тридцать лет он морочит голову о «непростых годах», но скором рае, который просто ждет народ Завтра.
Напомнить, какой рай обещал ябатькам Лукашенко в преддверии президентских выборов 2020 года?

Reply
+43 +
вася, 13:58, 30.11

я извиняюсь, вы где видели в природе белорусские товары?

Reply
+20 +
Krotow, 14:13, 30.11

Рядом в Латвии например из Беларуси покупали мебель, обувь и трактора МТЗ. Это до 2020 года.

Reply
+37 +
вася, 16:16, 30.11

а чего в тех товарах белорусского? наклейки "горизонт" и "мотовело"?

Reply
+16 +
Aleks, 23:46, 30.11

В свое время в Риге было несколько магазинов белорусских товаров. Закрылись все, никому эта хрень в товарных объемах тут не нужна. Еще брали белорусскую водку, как самую дешевую, но и она тоже "все".

Reply
+110 +
Беларусь, 13:33, 30.11

Хоть кто-то нас поддерживает. Спасибо, Эстония!

Reply
+83 +
думка, 13:38, 30.11

Сначала френцика на кол в Беларуси посадить, а потом уже это сооружение и в Гаагу, на трибунал, можно отсылать.

Можно, конечно, и повесить.
Но это не-то, не-то.
Не заслужил он такой быстрой смерти.

Reply
+62 +
сож, 14:01, 30.11

«Самая худшая санкция против России – падение диктатуры Лукашенко» – глава МИД Эстонии
-----------------------------
Палітыкі Прыбалтыйскіх краінаў, разам з палітыкамі Польшчы, як ніхто з эўрапейскіх палітыкаў, задужа ж добра ведаюць слабы бок Маскалеў!

Дэакупацыя "Беларусі" (Літвы - гістарычна) ад трохсотлетняй тыраніі "Московской Орды" альбо - "Потеря... Военного Плацдарма в БелоРуссии (падение диктатуры Лукашенко)", як мінімум - роўназначна зьвяртаньню Крыму й, як максымум -
"это конец... тысячелетней тирании Московской Орды (преемнице империи Чингисхана), в её настоящем, людоедском виде... и кирдык всем дальнейшим военным планам Москвы в отношении, как Прибалтийских стран и Польши, так и Северо-Западных стран Европы!

"Своим величием - Татарским Ханам, Москва только и обязана." - Н.М.Карамзин - "История Государства Российского".

Reply
+67 +
azhbeta, 14:07, 30.11

Глава МИД Эстонии: Самая мощная санкция против России – падение Лукашенко/
-----------------
О, вот это правильно, самый трезвый и разумный взгляд на то, что происходит в Беларуси и России. Без фентика пыня и пару месяцев не протянет. Он ничего не делает без согласования с лукой.

Reply
+5 +
сноб, 0:29, 1.12

Дело за малым: ввести эту санкцию в действие. Если бы ещё уважаемый министр поведал, как её реализовать.

Reply
+71 +
Оти, 14:29, 30.11

Два фашиста надо уничтожить.

Reply
+37 +
Самая мощная, 16:08, 30.11

санкция со стороны Эстонии - это непропуск на свою территорию граждан любых стран (даже американский паспорт не прокатит), если есть гражданство мордора. Это и непродление вида на жительство всем московитам, переехавшим в Эстонию за годы ее независимости (многие живут там уже много лет и "пустили 4орни", но закон есть закон). И самое главное - начали высылать из Эстонии так же и тех, кто там жил до объявления независимости, но выбрал российское, а не эстонское гражданство (пока выслали только двоих, надеюсь, и остальных вышлют).

Reply
+39 +
Лия, 19:46, 30.11

В Эстонии достаточно большая русская диаспора, поддерживающая Путина. Они "не любят" эстонцев и мечтают о приходе русского мира, дети учатся в русских школах. Пока сидят под веником, боятся высылки. Эстонцы только сравнительно недавно занялись этой пятой колонной.

Reply
+60 +
Stas, 18:22, 30.11

Эстонский министр прав.

Reply
+40 +
Dum, 19:55, 30.11

Лукашеску хуже Саддама.
Фашистский режим гауляйтера Лукашеску должен быть уничтожен.
США и НАТО окажут огромную помощь Украине, Европе, миру и народу Беларуси если и когда проведут операцию СВОБОДА против нелегитимного режима Лукашеску. Народ Беларуси предаст трибуналу Лукашеску и его хунту и отправит этих международных и военных преступников на висилицу.
Смерть Лукашеску и хунте.
Жыве Беларусь.

Reply
+51 +
Русский, 19:59, 30.11

Очевидно что если бы не Лукашенко то и войны не случилось.
Во всяком случае Бучи точно не было.

Reply
+25 +
Русский , 20:13, 30.11

Не факт, что Бучу не зачищали белсиловики...

Reply
+13 +
Глобус , 23:25, 30.11

1000%!!!

Reply
+15 +
dfg, 23:27, 30.11

Пусть падает никто его ловить не будет.

Reply