20 April 2024, Saturday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+18 +
Инга, 12:44, 30.11

Доильный аппарат работает не на полную мощность все еще впереди

Reply
+6 +
Белосток, 13:12, 30.11

Повышение топлива, перевоз, будэт очэнь интэрэсна в Лукаморье с 2023, в Новый год с новыми проблемами

Reply
+15 +
будут драть 3 шкуры, 12:46, 30.11

Почему только могут? Поднимут! И ещё с десяток-другой новых налогов навесят следом в плечи. Если народ в общей своей массе молча кормит бандитскую свору в своём правительстве, то почему бы и нет?

Памяркоуныя!

Reply
+15 +
Zalman , 12:53, 30.11

Шурик, вряд-ли ты успеешь с этим налогом, макей знал гораздо меньше твоего, так что фсбшный колокол уже звонит по тебе. Путэну очень выгодно "асвабадить" Беларусь от узурпатора повышающего налоги, ведь Путэн понимает что все кредиты уходят мимо РБ в ОАЭ и Сингапур, и силовики уже на голодном пайке( усатый недавно озвучил всем этим в погонах- денег нет , но вы держитесь), так что если деньги пойдут из кремля прямиком беларуским силовикам, они удавят Шурика быстро, а Шурик уже не может не красть эти кредиты, это как болезнь, так что жадность фраера... был колхозник мудак, придет ставленник упыря убийцы.

Reply
+6 +
нагплшр, 13:23, 30.11

Плешивому на венок.
И прислужникам на лекарства.

Скоро будет кампания воздаяния.

Не поленюсь и отсужу у городских налоговиков их жилье, соберу народ, вчиню коллективный иск, и кто подписывал бумажки, числился исполнителем, пойдут жить на улицу или на нары.

Reply
+2 +
вася, 14:09, 30.11

твоя проблема в том что ты такой вот добрый. а они - нет. в то время как рабы уважают лишь силу, по определению.

Reply
+6 +
Нрпа, 14:38, 30.11

Это чмо решил всех бюджетников содержать за счёт простого народа.Полавина сократи бездельников,и на сколько увеличится бюджет,а не с людей ты тупорылый тянешь.

Reply
+5 +
ну дык, 15:05, 30.11

В бюджет 2023 заложен дефицит в 3 лярда буней.Но в то же время на мусарню и армейку - увеличение почти по лярду! Кормим дальше у....ков?!

Reply
+3 +
Палач, 15:38, 30.11

Всё правильно- земля принадлежит народу. Вот и будет платить за неё народ в 3 -ёх кратном размере.

Reply
+1 +
Геррит , 22:19, 30.11

ХРЕН ВАМ, А НЕ НАЛОГИ !

Reply