29 March 2024, Friday, 7:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+60 +
BDFY, 11:49, 30.11

Карпентер отметил, что исключить Беларусь и Россию из ОБСЕ невозможно — нет механизма

От белорусских властей на саммите вместо скончавшегося Владимира Макея будет присутствовать Андрей Дапкюнас, постоянный представитель Беларуси при ОБСЕ.
==
Если нет такой механизьмы, то что мешает ОБСЕ аннулировать визу А.Дапкюнасу по прилёту в аэропорт, и, так сказать, отхлестать с...аными тряпками ?

Reply
+13 +
учите матчасть, 13:07, 30.11

Мешает отсутствие подобных полномочий у ОБСЕ.
Визы выдают и аннулирую государства, а не организации.
При этом, физическое отстутвие представителя на каком-то комитете или заседании - это совсем не отутствие членства в организации.

Reply
+10 +
BDFY, 13:38, 30.11

учите матчасть, 13:07, 30.11

Мешает отсутствие подобных полномочий у ОБСЕ.
Визы выдают и аннулирую государства, а не организации.
При этом, физическое отстутвие представителя на каком-то комитете или заседании - это совсем не отутствие членства в организации.
==
Иногда ж не до законов или это работает только в одну сторону?

Reply
+20 +
НашчадакКаліноўскага, 15:13, 30.11

Сінепалую хеўру не ізаляваць патрэбна, а выключна ліквідаваць! Бо гэтыя злодзіі німаюць а ніякай ЛЕГІТЫМНАСЦІ!!!
А таму, я так разумею, міжнародныя сілы маюць права і павінны увесці на тэрыторыю БЕЛАРУСІ кааліцыйны кантынгент для усталявання легітымнай улады, дэінсталяцыі злачыннага рэжыму і ДЭАКУПАЦІІ НАШАЙ КРАІНЫ а недарэчнасці па прозьвішчу АГЛ і яго падручных патрэбня "ЗНЯСЦІ" і судзіць у міжнародным трыбунале!!!....
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍

Reply
+76 +
F, 11:52, 30.11

А чо такое, че случилось? Синепалый синегуб же только после 2020ом такой стал.. А не, после февраля 2022. А до это азмечательный человек был, надо торговать. Ничего плохого за ним азмечено не было

Reply
+35 +
я777, 13:58, 30.11

А что,в 2010 году,когда он разгонял "Плошчу" он не такой был? А что,в 1999 году,когда исчезли Захаренко,Гончар,Красовский,Завадский, он не такой был? А Олег Бебенин сам повесился? А смерть Геннадия Карпенко не вызывает вопросов?

Reply
+79 +
глеб, 12:10, 30.11

Это надо было делать еще двадцать лет назад.

Reply
+42 +
сож, 12:23, 30.11

Карпентер отметил, что исключить Беларусь и Россию из ОБСЕ невозможно — нет механизма
--------------------------------
Мехнізмы працы будзь-якой Праваабарончай Арганізацыі - робяць самі людзі!
Калі "ОБСЕ" ня мае такога "механізму" - значыць - гэта Сходка нелюдзяў!

Reply
-11 +
, 12:23, 30.11

А меня за что изолировать???))))

Reply
+17 +
., 13:10, 30.11

А меня за что изолировать???))))

За то что молчали когда других убивали !!!((((

Reply
+45 +
All true, 13:05, 30.11

Что-то мне подсказывает,если бы Штаты раскопали и заморозили абсолютно ВСЕ его и его кодлы счета, вот это было более болезненно для лося.☝️

Reply
+12 +
Мекс, 15:04, 30.11

И не менее болезненно для некоторых людей из США. Поэтому счета луки не трогают, чтобы не выйти на.. самих себя!

Reply
+33 +
кхе, 13:07, 30.11

А дела в германском суде?
Иски на сипатого, за преступления против человечности подавали. Изучают?

Reply
+69 +
Инвестор, 13:17, 30.11

Все как всегда так будут за тараканом гонятся, что в очередной раз сделают еще хуже белорусскому народу.
Лучше отмените ограничения на визы и перемещение капитала для простого народа, дайте нам уехать из этого лагеря чертового!!!
И счета в Interactive Brokers открывать!!!

Reply
-17 +
Гражина, 13:52, 30.11

дайте нам уехать из этого лагеря чертового
-----------------------
Вы послушно этот лагерь строили, вы его лелеяли, вы ипотеки брали, джилли в кредит, лазили на субботники, ездили на сельхозработы. А теперь вам кто-то что-то должен дать?

Reply
+43 +
Инвестор, 13:58, 30.11

Вы не правы, полно людей, кто живет вне системы и никогда под нее не ложился, считай весь средний класс.
Ну вышли мы в 2020 получили .. и что дальше? Все дно сидело по заводам и працавало и абы не было войны.
Что думаете санкции особо касаются людей у которых чарка с шкваркой да зомби тв в голове и зарплата по 300 рублей?
Мы там ой бастуйте, ой демократия давайте... и все под лавками.
А теперь нам выкатывают финансовую блокаду, которую таракан обойдет через Китай и Эмираты, а мы будем крайними.
Вот отличная идея!!!

Reply
+3 +
Мекс, 15:08, 30.11

Рашка щедро отсыпала дубинала луке. Абсолютно все выступления бы были подавлены, сколько бы ни вышло невооружённых людей.

Лубянская агентесса Тихановская запретила вооруженный бунт и слила пар в свисток

Reply
+16 +
дед, 15:25, 30.11

Гражина, в Беларуси ипотепки как таковой просто нет. Кредитов не брал, на сельхозработы не ездил, в 20 году выходил, а вы когда из нашего "рая" сбежали, что можете всем нам в лицо плевать?

Reply
-1 +
Гражина, 16:31, 30.11

Между мной и вами нет абсолютно никакой разницы. Кроме одной.
Я никогда и никому не заявляла "Дайте!", "Вы же должны!".

Reply
+17 +
100%, 13:53, 30.11

точно у нас же лучшие инвестиции через российскую Альфа помойку, которую уже во все щели санкциями ... вместе с клиентами, которые уж никакого отношения до владельца этой параши не имеют.

Reply
+8 +
..., 15:24, 30.11

Ещё и деньги клиентов - среднего класса - заморозили, а лукашнековским олигархам по фиг на это всё.

Reply
+2 +
Народ закипает, 17:17, 30.11

Альфа выгребная российская помойка, директорат по нарам плачет!!!!

Reply
+12 +
орша, 14:08, 30.11

на саммите вместо скончавшегося Владимира Макея будет присутствовать Андрей Дапкюнас, постоянный представитель Беларуси при ОБСЕ.)))....Вот что этот литовец там будет делать??????. Выскажите ему всё
это лицо и пусть едет домой

Reply
+28 +
Зоська, 14:15, 30.11

А можна рэжым изаляваць,
а грамадзянам Беларуси зрабиць безвиз з ЕЗ?
Бо нас тут забиваюць и здзекуюцца з нас, выраки выносяць па 15-20 зняволення за кратами з- за удзел у пратэстах ци камент у сацсетках
а збегчы ад тэрору луки нельга,
бо мы винаватыя,
што танки не спыняем и ракеты на Украину руками не ловим,
и луку не скинули
И разам з кодлай луки
мы зараз у изаляцыи

Reply
+6 +
мысль, 15:20, 30.11

что исключить Беларусь и Россию из ОБСЕ невозможно/
Можно просто не выдать визы. А они выдали.

Reply
+15 +
////, 15:21, 30.11

Раковую опухоль надо не изолировать, а вырезать!

Reply
+20 +
hhj, 15:34, 30.11

Бомбы давай! GBU-39 к Химерам. 150 км. Полку Калиновского. И по дворцам плешивого, его холуёв и пособников. А изолировать будем руины и трупы оккупантов.

Reply
+2 +
Jo, 20:56, 30.11

Лукашеску совершил больше преступлений чем Саддам. Лукашеску угроза и преступник. Лукашеску враг свободы, враг народа Беларуси, враг Украины, враг Европы, враг демократии, враг Америки.
С Лукашеску следует закончить как с Саддамом.
Смерть Лукашеску и его хунте.
Жыве вольная Беларусь!

Reply