20 April 2024, Saturday, 16:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+15 +
1111111, 11:30, 30.11

Макей "дослужился".
И этот "дослужится".
(( Эта цель. Которую уничтожат.

Reply
+12 +
Зимние каникулы, 11:37, 30.11

Хитрозачес к тому же уже банкрот, хотя может из своих денег украденных из бюджета , кредитов, рэкета , барыжничества, ещё свой бюджет на пару лет пополнять...

Reply
+6 +
Финка, 11:49, 30.11

Как??? Думаешь наличка лежит в оаэ??? Деньги работают в виде гостиниц и элитной недвижимости..

Reply
+6 +
Талаш, 12:10, 30.11

Лукишке-самозванцу прямо сказали:
«Или ты посылаешь белармию на братоубийство или это сделает кто-то другой.

Reply
+6 +
Комедия строгого реж, 12:07, 30.11

Дурак старый и коленьку своего куколда может вместо макея поставить, сказав типа: ''ну Гайдар и в 16 лет командиром полка был"))))

Reply
+3 +
Реалист, 11:55, 30.11

Хватит конспирологий. Откинул копыта макей самостоятельно. На лу у пу есть более действенные инструменты давления. И потом, что первый, что второй заработали не на одно пожизненное, если не на черенок от лопаты в одном месте. И они это прекрасно осознают. Единственной гарантией безопасности их существования и власти, остаётся изолироваться от цивилизованного мира.
Это значит развязать полеомасщтабную войну, с закрытыми границами, военным положением etc. Так как эвакуация своих тел ни в Китай, ни в Иран, ни на С.Полюс в свете сегодняшних событий не даёт и 0,1% гарантий их жизнями.

Reply
+6 +
фы, 12:02, 30.11

Лично меня решения лукашенок не интересуют, выполнять их не собираюсь. Честь имею.

Reply
+7 +
Ясно всё , 12:02, 30.11

Снег выпал, земля подмерзает, Рашке срочно надо наступать. Вот и давят на Луку, чтобы втянуть беларускую армию в боевые действия.

Reply
+9 +
123, 12:06, 30.11

План Патрушева: Фенцик покойник, Качаниха президент, Зась и Вольфович смотрящие за Качанихой.

Reply
+2 +
вася, 14:17, 30.11

почему нет? но не думаю что сашо настолько туп. всё сам сделает, тем более обещался столько раз. жить он любит.

Reply
+2 +
Пенетциарий, 12:42, 30.11

А я наоборот надеюсь, что макея прикончили через агентуру Ватикана, чтобы окончательно дать понять лукашенко что 1 миллиард католиков против войны в Украине!

Reply