29 March 2024, Friday, 0:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+75 +
Юстас, 12:45, 29.11

Редкие подонки, моральные уроды и ублюдки. Это что же должно в этих головах твориться, чтобы такое смаковать?

Reply
+54 +
Скептик, 12:45, 29.11

Не сдадимся. Даже не надейтесь на это.
Я скажу больше - Украина побеждает. И мы впринципе готовы принять капитуляцию Росии.

Reply
+67 +
Роман., 12:49, 29.11

...Какие шакалы...... какие шакалы, сидят и судачат - выживут украинцы или не выживут !!! Да их, бл...й, напалмом надо стирать с лица земли !!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+52 +
UA, 12:50, 29.11

Вы только сейчас это поняли, пропагандисты-придурки?
Не только не сдадимся, но и погоним вашу недоармию нафиг с нашей земли!

Reply
+58 +
леонід, 12:51, 29.11

Не дочекаються, сволота що ми здамося.
Білоруси, хто з вас має очі і є людиною, а не безмовною жывелаю.у якой адабрали мову: у вас є вихід на російські сайти. перепостіть їм наступне:
МИ ВАС НЕНАВИДИМО!! БУДЬТЕ ВИ ПРОКЛЯТІ, СВОЛОТА! за всю біль і горе України прийде, тварюки, вам відплата!

Reply
+35 +
Марта, 13:20, 29.11

Тупые пропагандоны ещё это и смакуют, столько горя принесли нашему народу, одна гниль прёт от этих нелюдей. Мы переживем эту зиму, только чтобы без этих маскал***й глупых которые так и не изучили что такое украинцы.

Reply
+27 +
Леонід, 13:33, 29.11

..є такий польсько-румунський фільм 1986 року- "Золотий поїзд", про евакуацію польського золотого запасу в трагічному вересні 39-го.. тоді Румунія протягла Польщі руку допомоги, як тепер Польща протягла, з Румунією і цивілізованим світом нам. В одному з епізодів румунський прем'єр Калінеску каже слова про Гітлера: не вистачить в нього шнурів на усіх, а зрештою, сам повисне на одному. Це ж чекає виродка путіна і його зграю.

Reply
+30 +
Из Украины, 13:33, 29.11

"а если 3-5 лет", ну да, ну да и Киев за 3 дня!
Очередное подтверждение ментальный пропасти между нами и москальским Мордором!

Reply
+26 +
Fabulous Sorcerer, 13:38, 29.11

Мне вот смешно до ужаса.
Русские что, реально думали, что, выведя из строя энергетику Украины - добьются победы?
Сожгли все купленные у иранцев моджахеды, сожгли впустую сотни своих последних ракет. И всё для чего? Для отключения Киева от электроэнергии на двое суток? И стоило оно того?
ВСУ как было сильно, так и осталось. Ещё и усилилось. И будет бить русских с ещё большей ненавистью. Зная, что дома мёрзнут по вине русских их родные.
До русских в Москве, по ходу, дошло. Жаль, что пока не доходит прекратить эту войну на уничтожение России.

Reply
+26 +
ПАЦЬ, 14:51, 29.11

Встречный вопрос россиянам: что лучше, сидеть без света и в холоде до весны, или быть расстреляным в спину, как в Буче, изнасилованным и истерзанным до смерти на подвале, или уморенным голодом, как в 1933? (список можно продолжать)

Reply
+18 +
усё будеть, 15:36, 29.11

не переживайте, через год они будут обсуждать совсем другие темы. вата будет отвлечена от Украины вопросами личного пропитания. Сейчас уже начнётся. Очень скоро им станет не до того, цирк с конями гарантирован.

Reply