24 April 2024, Wednesday, 16:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+34 +
BDFY, 16:06, 28.11

Также он должен выплатить «компенсацию морального вреда» «потерпевшим» и «урон, нанесенный остановкой общественного транспорта», в размере 49 тысяч рублей, что составляет почти 20 тысяч долларов.
==
А морда не треснет?

Reply
+6 +
Nonconformist, 20:16, 28.11

У этих со всех сторон всё резиновое, не треснет. Ублюдки.

Reply
+51 +
Аркадий, 16:16, 28.11

Дай Бог здоровья всем судьям, чтобы отсидели свой четвертак от звонка до звонка без права на досрочное освобождение, и вышли на волю перевоспитанными бомжами без средств к существованию. То, что большинство судьей пересидят своего хозяина - неоспоримый факт.

Reply
+3 +
Новое время , 22:53, 28.11

Новые решения и новые законы.

Ввиду исключительной тяжести преступлений и глумления над истиной, 30 лет или вышка с отсрочкой, которая может сокращаться, либо удлиняться в зависимости от поведения осуждённых во время периода отсрочки. Продолжительность отсрочки пересматривается комиссией каждый год по результатам поведения. На величину отсрочки также влияет полнота выплат всего содержания вовремя работы на хунту.

Reply
+49 +
Десантник СССР , 16:26, 28.11

Какие всё таки судьи неадекватные.... мозгов вообще не наблюдается. Грядут такие перемены а они всё садят и садят. Продажные твари а не судьи... С вас надо кожу снимать живьём и делать кресла для последующих судей. И чтобы знали за что была снята кожа!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+36 +
Ziggy, 16:27, 28.11

судья шабуня уже вынес незаконных приговоров на три пожизненных срока себе, но боюсь, что до суда дело не дойдет, а будет суд линча и висеть ему на осинке или березки, если повезет.

Reply
+8 +
Мда, 17:38, 28.11

Сколько замечаю... Комментаторы новости не читая, раза пишут комменты.. Не ему, а ей! Новость читай!!

Reply
+28 +
макей, 16:32, 28.11

там этих нацистов даже в возрасте 80 лет вылавливали и привлекали к ответственности. На что слуги режима расчитывают ? Думают лукашизм будет вечен ? Смешно. А ведь их в покое не оставят.

Reply
+11 +
., 17:44, 28.11

Даже старше 80ти находили и осуждали.

Reply
+32 +
правда, 16:34, 28.11

Безмозглая шабуня еще не осознала, что эпоха лукашенки очень близка к катастрофическому краху.... На ближайшем будущем "уберут" обоих диктаторов, и рюZZского недоросля и белорусского свинорыла.... Некому будет её защищать....
Зато Гаага оценит её "деятельность" по заслугам !!!

Reply
+20 +
., 18:06, 28.11

Никакой Гааги. В лучшем случае судьями будут невинно осужденные, конфискация всего имущества и отсидка в местных условиях суммированного срока незаконно осу жденных невзирая на сумму лет если до этого их не пор вут на части или не повесят. Также дети, племянники, ро дители, братья, сёстры должны понести коллективную ответственность и не надо про каждый отвечает сам за себя. Для многих это может показаться жестоким но уни чтожение предателей,их родственников очистит нацию
от тварей.

Reply
+30 +
Беларус, 16:55, 28.11

Люди получают сроки ни за что, а различные шабуни и прочие шестерки хунты спокойно ходят по белорусской земле и живут среди нас. Эх...., беларусы....

Reply
+28 +
dth, 17:17, 28.11

Интересно было бы впоследствии узнать сколько сама Виктория Шабуня получит за вынесение таких приговоров.

Reply
+11 +
BDFY, 17:24, 28.11

DTH, 17:17, 28.11

Интересно было бы впоследствии узнать сколько сама Виктория Шабуня получит за вынесение таких приговоров.
==
Полны плечи....

Reply
+1 +
Миша, 18:35, 28.11

Ничего она не получит! При задержании , сожрёт баночку но-шпы и все дела ((

Reply
+16 +
dth, 17:20, 28.11

Интересно было бы впоследствии узнать сколько лет сама Виктория Шабуня получит за подобные обвинения.

Reply
+12 +
Няма таго, 17:27, 28.11

Выродки, остановитесь!

Reply
+13 +
Няма таго , 17:36, 28.11

Смешно, с каким усердием эти выродки попасть в книгу гинеса по номинации "выродки". Нюрнеберских "справедливо увешенных" они по численности уже превзошли. Будущий справедливый суд поспорит только о том, кого "исполняющим закон" за яйца, кого за ухо...

Reply
+8 +
Ивась, 18:25, 28.11

Тарасевич наша гордость. Горжусь такими. Шабуне-шмаре - вечный позор.

Reply
+10 +
ой, 19:14, 28.11

«урон, нанесенный остановкой общественного транспорта»

Можно этот момент осветить подробнее?

Reply
+4 +
Няма таго, 20:29, 28.11

Советским судьям простили, этим нет!

Reply
+5 +
Нехитрый Лис, 21:00, 28.11

Макей таки успел уничтожить гражданское общество до своей смерти.Иначе чем обьяснить бездействие и равнодушие.Судью на кол или на мыло!Другого пути нет.

Reply
+3 +
Buh, 21:49, 28.11

А хрэн ім ў дупу а не грошы, каб галава не бадзялася! Першы пайшоў, ім ня доўга засталося : сядуць усе!

Reply