26 April 2024, Friday, 0:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+81 +
1111111, 14:15, 28.11

Уберут?
((( Плакать не буду. Хах.

Reply
-57 +
сноб, 14:22, 28.11

Если б могли, давно б уже убрали. Этого достать сложнее чем Байдена. Тем более, Петрову с Бошировым и другим любителям шпилей.

Reply
+102 +
Скептик, 14:21, 28.11

Не сегодня так завтра ФСБ грохнет Лукашенко.
Назначат гауляйтерам... ой, президентом Беларуси, предположим, Грызлова.
И пойдут белорусские войска в Украину на свою погибель.
Это вкратце грядущие события...

Reply
+48 +
ну, 14:27, 28.11

именно поэтому жизнь белорусского диктатора Александра Лукашенко сегодня действительно висит на волоске,

Таки нет.
МакКей был связью Плешивого с Западом.
Если устранили связь - значит заказчику нужен Плешивый, но без связи.
Иначе бы просто устранили Плешивого.

Reply
-25 +
сноб, 15:13, 28.11

Если бы это было просто.

Reply
+82 +
Старшина вдв, 14:29, 28.11

Белорусы получат в руки оружие, а потом решат что дальше делать и никакой Грызлов их не заставит, они его сами могут грохнуть если что. Главное Сипатого мерзавца с золотого унитаза согнать, за который эта мразь всеми щупальцами хватается.

Reply
+23 +
Сашуньчик, 15:48, 28.11

Потому чмобиков и привезли ,что бы Белорусы с цветами и шариками не рыпнулись против гауляйтера.Рефеоендум или так просто?

Reply
+65 +
Д_1, 15:12, 28.11

Пойдут белорусские войска....на минные поля как бараны для разминирования, в сзади будут заградительные отряды ватные с кафыровцами

Reply
+36 +
Факт, 15:31, 28.11

Вот точно так и будет,а кадыровцы с пулеметами придадут уверенности пересечь украинскую границу

Reply
+4 +
Andrew, 15:39, 28.11

Однозначно.Будет потом сразу и поход на украину ...

Reply
+48 +
5755, 14:46, 28.11

По опыту можно сказать, что американская разведка обычно не ошибается. Лука нужен живым для суда. От его смерти ничего хорошего не произойдет.

Reply
+4 +
Barista, 15:33, 28.11

Ну, не скажите... Стратегическая ошибается будь здоров!
Их оценки по Афганистану и Сирии просто кошмарны.

Reply
+5 +
дед, 18:23, 28.11

МИ-6 или Моссаду я бы поверил.

Reply
+47 +
Grisha , 14:48, 28.11

Пусть и его отпрыском тогда тоже с папкой отправят в последнее путешествие. Хоть какое-то полезное дело сделают...

Reply
+47 +
KU, 14:57, 28.11

Но в последний момент, решили устранить Макея, чтоб показать серьезность намерений, что б Таракан был уже на всё согласен, лишь бы оставили жить. А теперь Таракун летит к Путлеру говорить спасибо.

Reply
+15 +
, 15:22, 28.11

Антракт негодяи.

Reply
+16 +
127, 15:35, 28.11

Але Макея, відаць, проста атруцілі», –
-------------------------------------------------------
Апошнім часам твар макея быў увесь у чырвоных плямах - пэўна'я прызнака нейкай атруты...

Reply
+10 +
признаки, 18:22, 28.11

Водки и вина.

Reply
+72 +
Alex, 15:45, 28.11

Беларусы не становитесь дураками!
Кто-то думает что сверки в военкоматах это так фигня? У Беларусов осталось максимум 3 - 4 месяца до начала войны!
Призовут на учения смешают с рос.войсками, сзади заградотряды и бросят на Украину!
Итак первое это объявят учения! Второе начнут перебрасывать технику из России, третье это закрытие границ какая нибудь провокация и вторжение на Украину.
У Путина совсем мало вариантов осталось и этим наступлением он попытается отрезать Украину от западных границ! Получится хорошо, нет зачистит территорию Беларуси от беларусов потом заселит своими вояками и навсегда закрепит за Рашей!
У Беларусов очень малый выбор или не идти на учения и сесть в тюрьму или погибнуть на Украине!
Начинайте думать!

Reply
+29 +
Сашуньчик, 15:58, 28.11

Зачистка територии от Белорусов,то чем самозванец занимался.Аоссоьните законы какие пишутся ,что бы жизнь стала невозможной , беженцы.Дядя Вова закончит дело.Беларусь - утешительный приз для кремля за провал в Украине.

Reply
+24 +
alex настоящий, 15:59, 28.11

"на украине,на украину"
экзамен провален,садись-кол.

Reply
+39 +
Сим, 15:46, 28.11

Весь цивилизованный мир сейчас ополчился на Россию и валят их помощью оружием для Украины. Россия, конкретно всех достала. Просто есть понимание, что Мордор должен быть разрушен!!!

Reply
+29 +
01081не заЛуПу, 15:59, 28.11

Не слишком ли много чести обсуждать - кого сожрали в банке серпентарии.
Помёр Максим ну и ..с ним.

Reply
-2 +
Олег , 18:08, 28.11

Зачем. ИМ макей? Не вижу смысла. Хотели устранить луку так надо было луку убирать

Reply
+6 +
нюанс, 18:21, 28.11

Масарика выкинули, потому что комунякой не был. А лакей жеж верный слуга!

Reply
+10 +
Мiхась, 18:48, 28.11

Ды нi якiм спецам па сувязям з Захадам Макей ня быу i нямог баць.Для нейкiх рерамовау лукашэнскаускага рыжыму з Захадам,былi пастаулены умовы тым жа Захадам-выпусцiць усiх палiтвязьням i не законна асуджаных.Гэта па першае,а па другое не легiмантиунасць прэзыдэнта i
усёй яго каманды,Макей для Захаду быу не патрэбен.

Reply
+7 +
Егерь, 19:23, 28.11

Что касается беларуских войск - то в первую очередь им нужно избавиться от собственного страха перед саоими преступными недокомандирами - которых сразу необходимо пристрелить , как врагов народа. И ,второе - уяснить для себя - согласны ли они погибать за врагов народа! А для этого нужно всего лишь иметь - здравое мышление и собственное достоинство.

Reply
+7 +
минск, 20:34, 28.11

«Его выбросили из окна в Министерстве иностранных дел. Но Макея, видимо, просто отравили».
________________
Откуда Пионтковский может знать, что и Макея не выбросили из окна Министерства иностранных дел?
Обстоятельства смерти Макея и причину смерти засекретили. Мы даже не знаем где он умер и когда?
Болел он перед кончиной или нет?

Reply
+9 +
Макс, 20:47, 28.11

Макей, не Макей, но то, что начали травить друг друга - это хорошо.

Reply