19 April 2024, Friday, 19:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+103 +
Barista, 13:26, 28.11

Вопросы "импортозамещения" ли?
Скорее, на кону тема иного "замещения".
Едет тварь плешивая свою шкуру на жизни тысяч беларусов менять.

Reply
+86 +
1, 13:45, 28.11

Заметалась старое политическая животное, как в 2020году, а теперь похлеще будет)))))

Reply
+12 +
талаш, 16:42, 28.11

На поклон к московскому хану, на этот раз сапоги придется целовать.

Reply
0 +
лех, 23:20, 28.11

Лука холуй и гауляйтер, лизать московские сапоги ему не привыкать.
Позорище и историческое недоразумение, ошибка природы, потомственный коллаборант без совести, гордости, достоинства и чести.
Будь ты проклят лукавая тварь и дети твои да будут прокляты. Будь проклят со всем своим табором.
Сдохни и гори в аду.

Reply
+88 +
Андрей , 13:48, 28.11

Езжай, Саша, езжай. Там добрые люди тебя примут, накормят, обогреют и ещё напоят. Езжай, не тормози, народ уже заждался.

Reply
+25 +
Лука: МЫ..., 14:16, 28.11

«В ближайшее время встретимся с президентом того света». Также обсудим бытовые вопросы

Reply
+9 +
ну так, 15:20, 28.11

туда токаев, вроде как, рванул

Reply
+69 +
откат, 13:26, 28.11

Будет клянчить компенсацию за дохлого лакея.

Reply
+61 +
bur, 13:42, 28.11

путин его отправит к макею, свидетели не нужны.

Reply
+41 +
Файл во вложении, 13:47, 28.11

Лукашистская ануча чаёк пить не будет, и жрать тоже в кремле...всё с собой привезёт со шпицем-дегустатором и персоналом-дегустаторским.

Reply
+50 +
1111111, 13:27, 28.11

Импортозамещение - вторично.
Первично- его власть. И его жизнь.
(((( .... не железное.

Reply
+31 +
сноб, 13:27, 28.11

Вован, готовься к превентивному удару. У самих "новички" найдутся!

Reply
+38 +
Интярэсна, 13:31, 28.11

А Бук уже "заблудился"?

Reply
+42 +
Fabulous Sorcerer, 13:31, 28.11

БТ-1,-2,-3,-4,-5,-6..., сколько их там?
Срочно Лебединое озеро, в формате HD.

Reply
+46 +
2енеоевларолплплплп, 13:31, 28.11

Собоечку возьми плешивая мразота,чай уже не вернешься.

Reply
+59 +
12v, 13:34, 28.11

Докатился, уже отчитывается перед расейскими губернаторами.

Reply
+39 +
Красная зараза, 13:35, 28.11

Пустая возня, имитация деятельности. Сколько лет уже этим мечтаниям о "продвинуться"??

Reply
+36 +
По фрейду , 13:35, 28.11

Обсудить вопросы замещения - мелкие детали требующие очной встречи двух диктаторов.

Reply
+35 +
S7, 13:36, 28.11

Что, за своей дозой "новичка" собрался?

Reply
+40 +
орша, 13:38, 28.11

Давай! Давай! Съезди! Там тебя уже ждут!

Reply
+37 +
да да, 13:42, 28.11

Не правильно указанный диспетчером уровень горизонта, сплошная облачность, туман, высокие деревья по глиссаде, гвозди на посадочной полосе или забытый топливозаправщик... Кто знает.

Reply
+40 +
Марта, 13:52, 28.11

Представляю как будут радоваться белорусы, чтоб это сипатое в Беларусь, не вернулось, наверное выпьют не одну бутылку🍾а летит это старое и потрепанное не просто так, пахан на ковёр вызвал🙊

Reply
+22 +
Это так, 14:01, 28.11

Не делаю поспешных выводов. Всему своё время. Когда оно придет, для каждого из нас, ни один доктор не поможет. А когда будет перевернута его последняя страница книги жизни, знают только небеса. ЖДЕМ-с.

Reply
+47 +
Alex, 14:04, 28.11

Ну, что Иуда, помогли тебе твои маскали?

Reply
+41 +
Аркадий, 14:09, 28.11

А по телефону или видеосвязи потрещать двум нелегитимным нельзя? Хватит, падла, проматывать народные деньги на эти пустые полёты. Даст Бог, ШОСом вернёшься.

Reply
+26 +
URI, 14:14, 28.11

Это то "импортозамещение" на которое ему 1,5 лярда было обещано?
Видать торг пошёл.

Reply
+31 +
⌛️, 14:18, 28.11

Вова не трогай сделаю што скажешь кольку главное не трож ты ж мне брат почти ты ж меня знаешь хочешь качанову хай будзе только

Всё.

Каждый второй беларус вздрогнет от ужаса . Многолетнее молчание песпределу Лукашенко коснётся каждого .

Reply
+20 +
я, 14:31, 28.11

ладимладимыч, ну вот зачэм вы грохнули макея?? ну шо ен вам такога зделау ?? усе рауно да мяне вы не дабяроцесь. я смяниу пароли и ахрану !

Reply
+22 +
ШОС, 14:38, 28.11

ШОС ШОС ШОС ШОС..........

Reply
+25 +
Grisha , 14:52, 28.11

Челобитную царкю повезёт... враг беларуского народа!

Reply
+30 +
Памяркоўны , 15:30, 28.11

Беларусь ребятки на пороге войны!Неспроста идут так называемые сверки в военкоматах, неспроста здесь готовятся российские войска и смерть Макея то-же не случайна. И вот как это будет.
Путин поставил Лукашенко условие - солдаты! Порядка 30 тысяч может больше Лука сможет набрать и обеспечить. Эти 30 тысяч будут перемешаны с рос.войсками и под российским командованием брошены на Украину. Перед этим объявят учения так называемой союзной группировки войск, затем в течении месяца будет осуществляться усиленная переброска техники из России в Беларусь и последним сигналом будет какая нибудь провокация на Польской или Литовской границе и соответственно быстрое закрытие границ.
Всё произойдёт очень быстро! Сегодня легли спать, ночью провокация а утром границы уже на замке! Бегства людей, как было в России они не допустят!
Смерть Макея не оставляет Луке выбора или он отдаёт беларусов на убой или его самого убирают.

Reply
+8 +
Русский, 16:04, 28.11

В сторону Польши провокаций не будет!
Томагавки в резиденции Сипатого не оставят ему шансов встретить новый год от слова совсем. Пуйло еще и на этом захочет поживиться.

Reply
0 +
Шел мимо, 23:11, 28.11

Да, любят тут пофантазировать ребята..., особенно про провокации против Польши или той же Литвы...(против НАТО стало быть).

Reply
+12 +
ввв, 15:43, 28.11

Ну вот если вернется и копыта через день не откинет, значит сам Макея и убил.

Reply
+17 +
4765, 15:47, 28.11

Ябатьки, готовьте черные мешки, вашему пахану нужно долг отдать.

Reply
+8 +
Не верю, 16:12, 28.11

За 30 лет так и не поняли психологию колхозного диктатора.Это он так запел на фоне информации, что макея убрали кремлевские.Косит под дурня,что я даже не догадываюсь "а кто это наделал?"Никуда он не поедет в "ближайшее время".Да и это "ближайшее" понятие растяжимое.

Reply
+6 +
Егерь , 16:31, 28.11

Будет тебе фенцик не импорт , а ,,экспорт,, в пудиловский, рай,,!😄 Ну и замещение конечно! Жирок за 30 лет наростил 🤡...пора и освежеваться!

Reply
+6 +
лука милославский, 17:03, 28.11

Не вели казнить, великий государь, — вели слово молвить!

Reply