29 March 2024, Friday, 11:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+155 +
дед, 11:38, 28.11

Молодца! Надеюсь, из сасута убежать успел.

Reply
+116 +
талаш, 12:03, 28.11

Это забастовка с плюсом! Молодец!

Reply
+163 +
YES YES BIDEN !!! , 11:43, 28.11

Саботаж и диверсии это всегда круто!!! Так держать!!! Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!! 😎🤘

Reply
+92 +
Освальд, 11:57, 28.11

Пример подпольной борьбы! Но думаю на него просто собак вешают за простой и невозможность ремонта, нашли крайнего скажем так.

Reply
+60 +
культиватор, 12:12, 28.11

Безумству храбрых поём мы славу!!! Безумство храбрых - вот мудрость жизни!!! (М. Горький)

Reply
+88 +
radical, 12:22, 28.11

вот то что хотелось бы видеть, вместо вручения цветов ментам и вставание перед ОМОНОМ на коленях с мольбой
Забастовки и саботаж

Reply
+2 +
Ыдыётъ, 16:04, 28.11

Аполитично выражаетесь, чесслово! Свобода в обмен на поцелуи!

Reply
+58 +
ALLA RICH, 12:27, 28.11

Эх надо было ещё стружку в масло редукторов сыпануть чтоб навернулось все конкретно! Надеюсь он модули успел разбить . .. ну хоть что то

Reply
+29 +
Беларусь у сэрдцы, 12:42, 28.11

Гэта толькі на Салео-Гомель .а Мінскі холдынг гэта ПМІ ГРУП )))))

Reply
+49 +
Беларусь у сэрдцы, 13:05, 28.11

К тому же ,там как раз выпускается продукция двойного назначения,а именно гидромоторы и гидротрансмиссии которые устанавливаются на т72 и их модификации А предприятие Салео -Гомель чуть ли не единственное в СНГ где налажено полноценное производство .Тоесть оно работает на рашку.А пренадлежит Шакутину ........)))))

Reply
+74 +
Пранкер, 12:47, 28.11

"Когда стало ясно, что это сбой программного обеспечения, позвонили в милицию"
----
Что за чушь? В таких случаях звонят программисту, чтобы разобраться.
У меня дома корзина одежды нестиранной. Подскажите, куда звонить? Я то понял куда, но хочу вашу версию услышать.

Reply
+66 +
лол, 12:53, 28.11

Так разбежались программисты. Осталась только милиция.

Reply
+3 +
лжейцукен, 17:31, 28.11

Ну тогда в IT-роту.

Reply
+68 +
П_1953, 12:56, 28.11

Вопрос: что обрабатывали на этих станках? Возможно, детали для ремонта военной техники РФ. Тогда этот парень - антифашист и борец за мир.

Reply
+17 +
учите матчасть, 12:58, 28.11

/// Когда стало ясно, что это сбой программного обеспечения...

Ха-ха-ха - неуки-писаки! Кому и что стало "ясно"!?

Если это "сбой", то нужно было просто перезагрузть аппаратуру (можно даже три раза) и продолжить спокойно работу дальше - это написано в Инструкции по эксплуатации любого устройства и там же дано опредедение ситации "сбой" и "отказ" для этого устройства..

Здесь - банальный отказ, т.е. невозможность устройством выполнять свои функции в соответствии с ТУ и необходим ремонт, без чего продолжение фунциклирования невозможно.
По криминальному кодексу - это диверсия с умыслом или по халатности.

Reply
+50 +
., 13:24, 28.11

Вот так надо было останавливать производства в августе 2020-го! А не ходить с плакатами и ждать, что ябатьки и хатаскрайцы присоединятся к забастовке.

Reply
+17 +
Макейка, 13:56, 28.11

Тут, глядишь, и до Перестройки рукой подать.
;)))

Reply
+29 +
Влад, 14:19, 28.11

Всё правильно сделал, чё!

Reply
+31 +
Кравира , 14:56, 28.11

Завод Зайкиных на Интеграле тоже надо тормозить- на российское МО, на войну работает.

Reply
+2 +
олд, 17:20, 28.11

Флешки на куфаре решил продать?

Reply
+3 +
KULI, 20:08, 28.11

Если backup нет. То очень весело будет.
Скорее всего зарплату порезали хорошо наладчику, вот он и передал пламенный привет руководству. Пускай лизатели почешутся. Не хотят своим платить, будут платить чужим.

Reply