19 April 2024, Friday, 8:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+31 +
сноб, 10:28, 28.11

И у лукашенко нет атомной бомбы. Кто запретит стрелять по Беларуси?

Reply
+35 +
Это так, 10:29, 28.11

За что боролся на то и напоролся. Флаг Б. Ч. Б. ему в руки!!!

Reply
+31 +
Скептик, 10:34, 28.11

Да, Путин очень хочет втянуть в войну Беларусь. И он может поступить в лучших традициях чекистско-сталинскогл режима - он влупит своими искандерами или кинджалами по каким-то объектам в Беларуси с одновременной жестокой резней в каком-то захудалом райцентре Беларуси устроенной его спецназом в форме ВСУ. Естественно мгновенно будут предоставлены "доказательства" что это сделала Украина - визитки Яроша, томики Бандеры, сине-желтые флаги, документы убитых украинских солдат и т.п.
Это и будет формальным поводом для втягивания Беларуси в войну.

Reply
+9 +
сноб, 10:40, 28.11

А он всё равно не пойдет.

Reply
+31 +
567890-ждлорпапароьд, 10:47, 28.11

Не Беларуси, а плешивых мразей!
И в эти провокации пусть и верит 3% дебилов, которых и так ждут разные прелести в будущем !

Reply
+32 +
Марта, 10:50, 28.11

Этот сценарий так и просматривается, путлеру нужна хоть какая-то провокация в РБ, а её нет и оно отчаянно ищет выход из положения, ведь усатая бульба пока своё картонное вийско на убой не отправляет, трясётся за свою душеньку.

Reply
+17 +
Станислав, 12:02, 28.11

Беларусов осталось мах 8млн в самой Беларуси, из них более 4млн пенсионеров, население стареет, рождаемость падает, если лукашизик втянет в войну это будет катастрофа во всех смыслах: демография, репарации, разруха, позор в истории. В Украине 40млн, в РБ 8млн..В Украине потенциал огромный с развитием после войны, в Беларуси мизерный.

Reply
+12 +
Лайф, 12:23, 28.11

Это да, печально всё...,притом уже втянул старая политическая скотина самозванец, ракеты летят в Украину, самолёты ватные на всех аэродромах военных, стягивают по тихому войска, схроны ватные остались.

Reply
+27 +
Стары i нягеглы., 10:48, 28.11

то ты получишь ракетный удар.
********************************************************
Ракетный удар в сипатую башку - весьма пользительная процедура для лечения мозаичной психопатии!

Reply
-1 +
Фур, 11:20, 28.11

Лукич прогадил свое счастье.
Ему надо было вдарить по орковским войскам в спину.
Одни профиты.
Бабки с Запада, оружие с Запада, отмена всех санкций, почёт и уважение от народа, который забудет все, что он творил эти годы.
Но это война на территории РБ.

Reply
+15 +
Пень, 13:17, 28.11

Народ не забудет ничего. Ваш сценарий я бы дополнил так: и затем уйти, дав свободу демократии. Тогда не то, чтобы простили, но спасительных очков заработал бы много.
Впрочем, зачем обсуждать пустое? Этот дурак в принципе не способен что-то мыслить.

Reply
+15 +
Fabulous Sorcerer, 11:27, 28.11

Беларусь - небольшая в военном плане страна. Не гляди, что территория с Германию.
Старые советские базы в основном по*ерены. Разграблены и лежат в руинах. Многие, те, что были в пределах городов,- давно ликвидированы и застроены новостройками. И это - правильно.
Ни нападать, ни защищаться от кого нам незачем. Прошли те времена. И потому десяток тараканьих военных объектов - как на ладони. Меньше недели работы Химер. С Дроздами включительно.
Но путлер кукухой поехал окончательно. Дошёл уже до рукоприкладства, неявного пока что. Чтобы таракан открыл второй фронт.
Очень интересные времена наступили нонича.

Reply
+10 +
Плацдарм, 11:30, 28.11

Плацдармом для фашиста пуина тараканья страна стала уже с 24.02.2022г. Когда произошло вторжение фашистских войск путина на Украину, когда убивали украинцев и разрушили города и села Украины.С этих пор постоянно идут ракетные удары русофашистов на Украину.запускаются иранские дроны тоже с территории беларуси.И это все сделал гнида - лукашенко.

Reply
+6 +
ggg, 13:08, 28.11

Внимательнее !
Не на Украину, а В Украину...
Украинцы могут обидеться...

Reply
+4 +
алекс, 12:29, 28.11

Пора этот сценарий воплощать в жизнь.

Reply
+10 +
12v, 12:47, 28.11

Мачулищам приготовиться.

Reply
+1 +
3665, 16:17, 28.11

Лукашенко спасёт только Гаага. Остальные варианты гораздо хуже.

Reply