29 March 2024, Friday, 9:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+8 +
1111111, 9:01, 28.11

Крепкий, здоровый мужик. 64 года. И тут нет его.
Может "на стакане" эти дни сидел. Передозировка алкоголем?

Reply
+28 +
Талаш, 9:08, 28.11

На грузовом самолёте летал и простыл...

Reply
+16 +
налог на жизнь, 9:14, 28.11

Ага,ковид подкосил!

Reply
+28 +
простудился, 9:26, 28.11

Все другие главы МИД стран ОДКБ прилетели в Ереван в нормальных условиях, и только один Макей - в скотских. Фенцик не пустил его в свой Боинг с золотым унитазом и заставил лететь много часов грузовым бортом при минусовой температуре.

Reply
-43 +
Талашу!!!, 10:01, 28.11

"На грузовом самолёте летал и простыл..." Не ехидничайте может.... В любом же случае, человека не стало. Развивать конспирологию о том, каковы были перспективы у Макея, дело неблагодарное. Перспективы каждого человека - одни, придется нести ответственность за мысли и дела. Что и произошло. Как это произошло? Кто этому помог? Да это же, как со смертью Кеннеди - до сих пор гадают. Раздербанила его рашка в клочья "многовекторность"... А теперь вот нам только к ним и остается...

Reply
+20 +
вася, 12:06, 28.11

человека?

Reply
+10 +
dth, 13:05, 28.11

А почему на грузовом, а не с хозяином, как обычно, что места не хватило? Тоже вопрос.

Reply
+6 +
123, 16:22, 28.11

Боинг только для Таракана, Умки и Коли, остальные не достойны на золотом унитазе сидеть.

Reply
+12 +
Дед, 15:11, 28.11

Лукавый сам его убрал, увидел конкурента!

Reply
+4 +
Койро, 15:57, 28.11

Лукавый мог его уволить или по "сшитому" делу в тюрьму засадить как того же чижа, смысл мочкануть лакея было у агрофюрэра

Reply
+5 +
Из бывших , 16:45, 28.11

Макей 10 лет помощником Лукавого проработал, слишком много знал о зарубежных счетах Лукавого.

Reply
+4 +
sabre, 17:25, 28.11

В последнее время Макея начали "задвигать".
Даже на борт №1 не пустили во время визита в Ереван.
Так что повод расслабляться по пятницам вечерком у него был.
Естественно, об этом, кому нужно, знали.
Вполне кто-нибудь из знакомых мог зайти в гости и составить компанию.
А результат мы знаем.

Reply
+19 +
Пенс_1953, 9:11, 28.11

Подсознательно он чувствовал и понимал, что служит Злу, что помогает уничтожать Беларусь, белорусское общество и вообще всё белорусское. Такой внутренний стресс не проходит бесследно для здоровья. Его возраст был ещё не очень старым, но выглядел он так себе (румянец - не показатель здоровья). Конечно, я не видел его живьём, иначе при встрече посоветовал бы ему подумать о душе и совести. И тем самым помочь своему здоровью.
P.S. На могилы плевать не умею. Жене и детям соболезную.

Reply
+17 +
налог на жизнь, 9:11, 28.11

Маловероятно что он умер сам хотя все может быть.Мне кажется его убрали союзнички,что бы показать картофельному лосю что он должен вступить в войну а иначе его ждет тоже самое .Это последнее предупреждение ,а дальше думайте сами,решайте сами быть или не быть!Так что самое интересное уже скоро.Даже не знаю,но о чем долго говорили но мало верили может произойти!

Reply
+60 +
нуну, 9:18, 28.11

Пора уже прекратить писать про эту смерть. Умер серый, ничем не примечательный обычный человек.

Reply
+19 +
Irina, 10:57, 28.11

Самый адекватный коммент👍

Reply
+12 +
Пень, 13:30, 28.11

Как раз пишут не про него, а про его смерть. Это разные вещи. Он никто и пёс с ним, но такое событие само по себе не простое...

Reply
+18 +
Dark, 9:35, 28.11

Если все кругом знают, что кремль решил убрать луку, то убирать так открыто не станут. Смерть макея, это намек, черная метка, припугнуть.

Reply
+23 +
Стары i нягеглы., 9:36, 28.11

как сообщается, обсуждали секретный мирный план по прекращению войны в Украине
******************************************************************
Таки, и шшо в ентом мирном плане было секретного?
Секрет Полишинеля?
План этот прозрачен. как водка в стакане и элементарен, как заклёпка, в своей сущности!
Отвод войск за "поребрик", выплата репараций и полный обмен пленными "всех на всех".
Вот и план увесь!
И план ентот знают все : от министра до уборщицы!
Шшо в ём могёт быть "секретного"?

Reply
+9 +
ШЭФФФ!!!, 13:28, 28.11

И енота не забыть бы!!! )))

Reply
+5 +
Стары i нягеглы., 15:09, 28.11

енота не забыть бы
**************************************************************
Таки, шшо Вы такое сказать?!
Инот - ента Ключевая Фигура в переговорах!
Каг жэж можно забыть про Инота?!
Его в преамбуле прописать надыть!

P. S. : И шшоб Мьясом откормили казённого Инота перед обменом!
Отощал в рашке, небось?!

Reply
+39 +
Хтось, 9:46, 28.11

Ну який мирний план міг обговорювати білорус із Папою римським? Ще би марсіан сюди додали для більшого сюрреалізму.

Reply
+21 +
Агент НКВД, фсё! , 10:52, 28.11

Хтось, ён не бiлорус. Тутэйшы з Драздоу. Лукафашист

Reply
+9 +
Ого, 13:59, 28.11

Лукавый коммунофашист.

Reply
+23 +
Адам, 9:51, 28.11

ды каму ён быў патрэбны, гэты рэтранслятар чужых думак з мордай алігафрэна? Сіпадлу можна напалохаць, проста сказаўшы, што яго сынкі з Эміратаў могуць і не вярнуцца... Калі што

Reply
+9 +
семен, 10:45, 28.11

экспертов по смерти макея полно,и у каждого своя,я думаю,что точную причину мы не узнаем,а гадать на кофейной гуще не стоит.

Reply
+23 +
ГэйЛуй! Road To Hell, 10:48, 28.11

Помёр Максим, ну и.... с ним. Что он сделал для нации!? . Любой умерший доктор вызывает сочувствие и уважение, а эти инородцы достойны презрения и забвения

Reply
+14 +
ЧАЩЕ ИГРАЙТЕ В ШАХМА, 11:01, 28.11

Макей, по словам бывшего министра ИД Украины, до 1992 года - полковник КГБ СССР. Очевидно, и ФСБ. И в отличие от Гудкова -ст. Макей в оппозиции к власти замечен не был. С какой радости Лубянка будет своих полковников травить ? Но если идет охота на кита, почему бы и не пожертвовать более мелкой рыбой. Для Лубянки устранение Лукашенко - дело техники, но дальше для Кремля возникает вопрос - что делать с РБ, в самой стране и вокруг нее. Республика Беларусь - не Донбасс и не Крым. Скорее всего, Лукашенко пока нужен, но нужен не такой, как сейчас, а ручной и послушный, сжегший за собой все мосты. И в такой партии, когда на карту поставлены итоги войны с Украиной и со всем цивилизованным миром, для Лубягки вполне допустима жертва пешки в полковничьих погонах под штатским спинджаком.

Reply
+2 +
Гомель, 11:08, 28.11

ФСБ структура мягко говоря серьёзная и профессиональная. Для них убрать практически любого человека не проблема вообще. Думаю их рук дело с целью запугивания Лукашенко.

Reply
+22 +
user, 11:49, 28.11

припоминаю: макей с коленькой сидят в ООН. как можно было к нему (маккею) серьёзно относиться? коленька был в возрасте, когда только зубы прорезались и он только кусался... наверное - подушку под зад ему положили.. (в нете есть фото)

Reply
+22 +
Егерь , 12:21, 28.11

колоборанты и холуи думали и мечтали, что расейский мордор им обеспеченную и жирную жизнь предоставят за сдачу республики Беларусь! Ну- теперь дошло до дибльных ваших горшков на плечах - что орки вас только в расход пустят- как ненужное, отработанноедерьмо! А тебя фенцик - специально откармливали 30 лет кредитами и подачками - чтобы жир наростил ... Теперь собирайся на убой! Время пришло делать из тебя фарш и котлеты!😄

Reply
+8 +
Скорее всего, 14:02, 28.11

Проклятый МОРДОР будет делать фарш и котлеты с белорусских солдатиков.

Reply
+1 +
Так, 17:21, 28.11

Кобанчика на вилы.

Reply
+23 +
Молодечно, 12:37, 28.11

Мразь сипатая, сдохни, тварь.

Reply
+5 +
, 15:58, 28.11

Вангую

Reply
+3 +
Дак, 16:07, 28.11

Урок Западу: у любого неугодного Кремлю деятеля вполне может случиться подобный инфаркт. Надо знать, с кем имеешь дело. Бандитская власть, бандитские методы.
"Карфаген должен быть разрушен."

Reply
+4 +
Карма, 16:08, 28.11

Политические убийства это "конек" ЧК- ГПУ- КГБ- ФСБ.

Reply
+3 +
Ага, 18:14, 28.11

Сипатый подонок и без всякого вчк-кгб-нквд кучу народу поубивал.

Reply
+4 +
Егерь , 16:26, 28.11

Скорее всего 14:02
Чтобы неделали фарш из наших солдатиков - солдатикам нужно стать смелыми , а не безмозглыми болванами и запуганными овцами! Для этого и есть - честь, достоинство и само слово - СОЛДАТ!! Которое когда-то вооплощало в себя перечисленные мною качества и надежды народа на их защиту!
Пришло время подумать каждому - кто он и на чьей стороне!!

Reply
+3 +
тайны глобусной, 19:51, 28.11

Ночью в Глобусной комнате шёпотом Лукашенко поручил Макею отравить Путина. Но у Путина там хорошие китайские жучки. Путин всё сразу расслышал и отравил Макея. Лукашенко прекрасно знает - за что.

Reply
0 +
Лиза, 23:56, 28.11

А что это за глобусная комната Объясните пожалуйста

Reply
0 +
Тайны глобусной, 1:15, 29.11

Комната где глобус. А в нём - тайник с ядами.

Reply