20 April 2024, Saturday, 14:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+104 +
Ыван, 16:29, 27.11

Полное непонимание происходящего. Пышно хоронить лул будет некому, все будут какаться и собирать чемоданы или строчить доносы на своих же.

Reply
+42 +
Доктор Норман, 16:50, 27.11

Вот насчёт "не имел проблем со здоровьем"-кто об этом может сказать уверенно?На лице у него всегда был нездоровый румянец-явная "митральная бабочка",свидетельство пооблем с сердцем.

Reply
+28 +
Пчёлка, 17:15, 27.11

Плюс,как пишут,алкоголь.Кстати,не исключается и Виагра)

Reply
+77 +
нипарадак, 17:18, 27.11

Пачыму вперёд "батьки" в пекло полез...

Reply
+40 +
, 17:34, 27.11

Жэсточайшэ имэнэм рэфалюцыи зачэм апэрэдил агрофюрэра, а макеюшка???

Reply
+22 +
Народец, 18:29, 27.11

Хорошо подмечено. Не все поняли остроумный сарказм, лайков должно быть побольше.

Reply
+13 +
Кулик, 18:34, 27.11

Явно не местные. В мою бытность, училка так говорила каждый раз на уроках. Согласен насчет тончайшести и уместности данного выражения)

Reply
+14 +
ждем-с, 20:39, 27.11

Во вторник - репетиция собственных похорон.

Reply
+5 +
эксперт, 18:29, 27.11

О проблеме с алкоголем.

Reply
0 +
No war!, 7:26, 28.11

Все мы помним как лукашенковские бандюки убрали Геннадия Карпенко. Так что ничего удивительного, бумеранг возвращается.

Reply
+12 +
глупости это, 17:07, 27.11

Например, курарин вызывает паралич всей мускулатуры, человек не может дышать, сердце не может биться. Курарин быстро разлагается, и эксперту, который не находит ни снаружи, ни внутри никаких причин наступления смерти, остается развести руками и обвинить во всем сердце.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не так, миорелаксанты, а именно тубокураринхлорид плохо всасывается через ЖКТ, поэтому вводят в организм инъекцией, а это всегда след. Кроме того мало мальский паталогоанатом определит наступление апноэ

Reply
+4 +
дэд, 19:21, 27.11

Ты еще алкалоиды Rauvólfia serpentína порекомендуй )))

Reply
+1 +
Стары i нягеглы., 23:09, 27.11

ДЭД, 19:21, 27.11
*********************************************************
А почему бы и нет?!
Вполне вероятно, шшо как раз-таки он Йохимбину и обожрался!
Не рассчитал дозу!

Reply
+36 +
Риэлтор Н., 17:33, 27.11

Здравомыслящие лукашисты смотались до 2020 ( Кобяков, Невыглас, Латыпов....,) а некоторые уже сейчас манатки собирают, сколько теперь элитной недвижимости выставлено на продажу, на любой вкус, ранее такие предложения очень редки были для рынка

Reply
+20 +
Гаагский , 18:26, 27.11

Вот этой публике , и всем кто поддерживал и обеспечивал , мы говорим НУ ЧТО , ЗАХОДИТЕ !!!

Reply
+54 +
Life, 18:04, 27.11

Жаль невинно убиенных в Украине, а не эту сволочь, которая тоже повинно в преступлениях против Человечества

Reply
+6 +
V, 20:59, 27.11

А как же миллионы людей, которые хотят прийти плюнуть в рожу?

Reply
+64 +
nikola, 16:32, 27.11

пышные провады ему устроят черти в аду поджаривая его на медленном огне. и

Reply
+36 +
Виктор, 16:38, 27.11

лакейка добазарится - будет лучший чан с лучшим маслом и лучшие черти на подогреве, все как любил при жизни - не зря же его с подготовительным визитом отправил

Reply
+10 +
только так, 20:41, 27.11

Пальмовое!
Каким прикорытная нечисть травит белорусов.

Reply
+36 +
Сашка, 16:43, 27.11

Очань сиводня нихарошыя ашчушчэнния. И лапату у сне бачыу.....

Reply
+8 +
ну, 19:23, 27.11

И лапату у сне бачыу.....

Лучше лопата во сне, чем кувалда наяву...

Reply
+10 +
Антон, 17:35, 27.11

Там макей будет с жириком , с Молотовым по кличке каменная .опа, Риббентропом дискуссии вести

Reply
+57 +
1234, 16:35, 27.11

Ну то, что лукашизика возле его матки не прикопают это факт, яма будет постоянно в навозе, осиновых колах, фекалиях, поломанном надгробии, бытовом и строительном мусоре и т.д.

Reply
+36 +
тетка, 18:28, 27.11

Не надо выродка ваще на нашей земле хоронить.

Reply
+38 +
Я, 16:36, 27.11

Био материал Макея, взятый после смерти, уже отправлен родственниками умершего в ЕС для уточнения. Всё это конечно сделано очень секретно и втайне от власти. Будет очень интересно ...(С).

Reply
+19 +
Вариант., 17:28, 27.11

лукашенка убьёт и родственников Макея-Лакея, если узнает об этом...

Reply
+23 +
Пенс_1953, 18:02, 27.11

"Втайне от власти ...". Вы серьёзно? Если биоматериал и отправили в ЕС для уточнения, то сделали это не родственники, а по поручению А.Лукашенко.
То, что отправили на экспертизу тайно - согласен :)

Reply
+30 +
1111111, 16:38, 27.11

Ух, ты!!! Какие новости!!!!!
(((( Прямо радостно стало.
Неужели их всех так.....
(((( Даааа.
Фсё. Подумал шпиц. И меня уберут. Хах.
Я в восторге.

Reply
+35 +
Марк, 17:38, 27.11

Шпиц Умка пусть живёт, он гораздо лучше и человечнее Макея, Лукашенко, Карпенкова, Павлюченко, Тертеля, Балабы, Азверенка, Спивакова и прочей сволочи лукашистской, и умнее УМка

Reply
+7 +
)), 20:39, 27.11

Сивакова, тоже редкостная мразь лукашист

Reply
+132 +
YES YES BIDEN !!!, 16:38, 27.11

Ждем!!!! И не только похороны шкловского шизоидного колхозана, но и похороны чекиста тертеля.....мента нквд шуневича.....прокуроров....совков-ябатек и прикорытников лукавой нечисти - они и так прокляты всеми беларусами до 7 колена!!!

Reply
+44 +
Минчанин, 17:17, 27.11

Смерь для них это самый хороший исход. Все они должны сидеть за решеткой до конца своей жизни с конфискацией имущества у них и их родственников.

Reply
+71 +
8888, 16:39, 27.11

Ну,вот и началась гонка на катафалках. Хрипун,ты следуюЧЫ.
Не похоронят,а именно закопают всех этих недоразумений воглаве с сиплом. Безродных и безплемени. И близкие родственники буду скрывать или менять ваши иудские фамилии. Вернется, вам, с@кам слезы,боль и унижения беларускага народа. Час расплаты приближается. Неумолимо!

Reply
+34 +
три топора, 16:48, 27.11

Шкловскому мерзавцу наглядно показали, что путь для кувалды к голове упыря открыт, что до любого дотянутся можно:
Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый вот-вот попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.

Reply
+46 +
КонецБлизок, 16:43, 27.11

Замена поваров и т.д, Синегуба уже не спасёт. Аннушка, похоже.уже разлила масло....Грязная лапа мацквы, проглядывается в этом мутном деле. Они, надо понимать, уже всё решили. Чем, ближе развязка, тем быстрее перемены. Ход истории не изменишь. Похоже, самому Господу всё это опротивело, что Он божественно вмешался в наши процессы. С Богом бесполезно спорить. Если, решил, так тому и быть. Всё уже начало происходить. Нам, остаётся принять участие и завершить всё Это в час "Х".

Reply
+47 +
Марта, 16:49, 27.11

Это реально спланированное убийство, в республике назревают интересные события.

Reply
+43 +
shu, 16:55, 27.11

Похоже, тараканьи похороны будут сродни последней его инаугурации.
Нежданно, негаданно, под покровом ночи. И прах замаскируют.

Reply
+49 +
pawka, 16:56, 27.11

Тот редкий случай, когда перед глазами разыгрывается многоходов_очка путина. Он так жаждал при жизни унизить таракана, что уже начал воплощать эту месть. Сложно представить маниакальные радости у путина, когда он в реальном времени наблюдает за бешенством и абсолютной беспомощностью синепалого таракана.

Reply
+22 +
Edward , 17:00, 27.11

И кто следующий в очереди на инфаркт? После кого можно уже не занимать?

Reply
+17 +
Красный октябрь , 18:21, 27.11

По закону в Гааге нужно этот вопрос решать с открытой общественной трансляцией, как в нюрнбергском процессе. Тогда это в историю войдёт и детям можно будет показать, как нынешнее руководство уподобилось фашистам занимающимися геноцидом уже в открытую. Они называют украинцев фашистами, занимаясь этим сами. Обратите внимание, что над украинским руководством трибунала не будет,это показательно. Почитайте, что такое газлайтинг ( gaslighting). Это ведущая техника нарциссов и психопатов ( руководство России и РБ) - это фиктивное обвинение другой стороны в том, что сам делаешь. В Украине фашисты, на Беларусь собрались нападать Украинцы, поляки, Польша собралась оккупировать Украину, НАТО собирается захватить все, Украина создаёт атомную бомбу, сша пытается захватить мир ( обратите внимание, что сша за все время войн всегда выводила свои вооружённые силы из стран не навязывая нового полит устройства - Вьетнам, Афганистан, Югославия, Ирак, Япония и тд.), в отличие от России. Сила в правде.

Reply
+13 +
мячта, 18:24, 27.11

В государстве он не второй, но что отравили, ясно.

Reply
+12 +
Стары i нягеглы., 19:04, 27.11

после Макея пышные государственные похороны
*************************************************************
Таки, нипанятна, ни разу, за какие-такие красивые хлазки ентая макака заработала себе пышные государственные похороны?
Банкет за чей щёт?!

Reply
+23 +
культиватор, 19:26, 27.11

Покажут по T.V. балет.

Осталось ждать уже не долго:
Покажут по T.V. балет...
Будет лафет, который тянет "Волга",
А следом семенит квинтет.

Но звуки музыки печальной
Не смогут душу разбудить.
Все речи ждут той погребальной
Быстрей, что б гроб заколотить!

А в нём лежит с плешью покойник
Не в силах людям нахамить.
Все смотрят на его "помойник",
Желая кол осиновый забить.

И сколь верёвочка не вилась
Судьбу никак не обойти.
С косой старуха появилась,
Велела за собой идти...

Салют!!! Шампанское!!! Веселье!!!
Страна на месяц "загудит"!!!
Опустят психа в подземелье.
Душа его в ад улетит.

Пускай его там жарят черти
В кастрюле и сковороде...
Люди!!! Таким больше не верьте!..
Иначе снова быть беде!

Reply
+4 +
N, 21:01, 27.11

…Душа его в котёл летит…

Reply
+8 +
Няма таго, 19:28, 27.11

Мне лет двадцать с лишним лет назад пришлось писать по поводу закона о почитании Первого президента РБ.
Если он выживет, то ему определялся котедж в Копыси или в Александрии.
Предусматривалось сохранение за ним охраны из числа тех майоров, которые стреляли в него в Лиозно.
Больше из депутатов на это дело никто ни рубля бюджетных денег не выделил.
Вот они с тех пор с Шейманом мыкаюися ье соответствующего пособиля, котрого им не дают Ермошина, Щеткина и после низ Коробочки их Минтруда.
Будьте вы все прокляты!

Reply
+8 +
tin, 19:30, 27.11

Так рашка получит 10-20к зомби-ябатек и около миллиона злых мобиков, которым в Дроздах нужнее побывать.

Reply
+16 +
кушать подано, 19:36, 27.11

Макей к ноге, Макей к ноге .... что за черт, что сказал Макей к ноге!!!!!!! Ваша собака сдохла по не понятным причинам, услышал хозяин в пустой комнате голос охранника. Когда сдохла? И почему не доложила, что собирается сдыхать!!!! - сказал хозяин. Говорят, что то съела и уснула - продолжил охранник. Хозяин кушать подано - сказал входящий в комнату повар. Хозяин обернулся к повару и весь задрожал от страха, он понимал что это его последние минуты жизни, там на столе стояла еда от которой поднимался запах смерти....

Reply
+14 +
11, 19:42, 27.11

Или Лукашеску устроит пышные похороны Качанихе, Вольфовичу, Засю или они устроят пышные похороны Лукашеску.

Reply
+6 +
Узн, 20:41, 27.11

Могучий Сралин оказался обсцыканный возле дивана в луже собственной мочи, а был могуч, оказалось тьфу молекула

Reply
+4 +
Ап, 21:21, 27.11

Таким образом, хотят втянуть Беларусь в более кровопролитную войну и дают понять Лу,что сегодня завтра с ним может случится тоже самое!У диктатора два варианта.Или паковать чемоданы или соглашаться!Спакует чемоданы-мы все видели выборы в Беларуси! А в этот раз не будит даже иммитации-возможно и сразу референдум о ввосоиденинии сделают.Останится-будет война и на терретории Беларусь((

Reply
+10 +
2356, 22:12, 27.11

Я боюсь, как бы беларусы в радостном угаре не проморгали ещё большую угрозу, которую назначат в Кремле.

Reply
+1 +
!, 0:38, 28.11

Пышных похорон для лукашенко не будет. Будет пышный праздник по всей стране!

Reply
+1 +
Если, 0:52, 28.11

Если шкловского кокнут, то точно параша будет рулить вместо него... А это --ещё хуже, чем с ним. И мобилизацию тотальную проведут и законы свои введут. А то, что война будет идти на территории РБ -- это ,-- к гадалке не ходи!
Никогда ещё за время правления узурпатора, --я хотел, чтобы он ещё пожил... Сам себе удивляюсь...

Reply
0 +
Лось, 5:26, 28.11

Этот картофельный лось осточертел, как Востоку, так и Западу!! Пора определять его на свое место!

Reply