19 April 2024, Friday, 2:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Even More Disgusting Than Others

79

Makei died before the civil society, which he threatened to destroy in Belarus.

Comments 79
+287 +
Что уж тут, 14:04, 27.11

Омерзительный тип был, ну если даже собственный сын от отца открестился!

Reply
+162 +
как бы то ни было но, 14:28, 27.11

Плюю на могилу Макея!

Reply
+126 +
Максим, 16:20, 27.11

Кол осиновый и собак выгуливать на его поганой яме.

Reply
+29 +
1, 17:53, 27.11

Его закопают на Восточном кладбище, а там охрана круглосуточно

Reply
+50 +
смерть за смерть, 20:58, 27.11

Наших родителей в 2020 эти негодяи убивали коронавирусом тысячами, с ехидцей поплевывая в экран, мол, ни один человек от этого в РБ не умер.
Теперь же подыхайте сами здоровыми, богатыми и сытыми!
Вместе с семейством своего хозяина!

Reply
+3 +
талаш, 1:41, 28.11

Под личиной пиджака торчали погоны КГБ
Земля стекловатой...

Reply
+11 +
Времена меняются, 22:09, 27.11

Ничто не вечно под луной))вот недавно Франко вытащили из мемориала и перезахоронили скромно

Reply
+24 +
литвин, 21:51, 27.11

Сытость и роскошь под прикрытием любого беззакония - это принцип луки и его лакея- сдохшего макея ! На счёт того , что макей "направлен лукой проводить переговоры " в преисподнюю до появления и благоустройства там луки - успокойтесь АНАЛИТИКИ и тд. Если бы лука его направил , то сейчас бы пребывал в благодушном состоянии и комментировал возможные причины . Если лука в психозе - это дело рук не его кухни , а это факт ! В добрый Путь лука , вслед за своим лакеем- кгбэшным макеем ! Ямы вам обоим на деревенских погостах , откудова вы , прощелыги , вылезли !

Reply
+37 +
Мстиславль, 17:52, 27.11

Навального тоже новичком отравили, ему повезло что в немецкой клинике оказался вовремя, а так участь была как у макея

Reply
+33 +
Ералаш, 20:14, 27.11

Использованный @ндон этот макей, трагический конец лукашиста...

Reply
+118 +
dvin, 14:48, 27.11

по ходу завалил переговоры с папой или принес дурную весть вот его и зажмурили. да и не жалко вообще. одним мерзавцем меньше.

Reply
+50 +
Hvpalto, 15:49, 27.11

Да чтобы Папа марался как гутиирес лез в переговоры?! Я просто смеюсь с тех кто в это верит! Это невозможно априори. Папа и его кардиналы вообще не ведут переговоров. К ним приезжают спрашивать разрешения, прощения грехов. Никогда Папа не будет переговариваться и быть посредником. Те так-то это пишут просто не понимают место и миссию католической церкви.

Reply
+125 +
Hvpalto, 14:57, 27.11

Не так много в Беларуси чиновников, способных оправдать любое беззаконие, открыто угрожать Западу, используя заложников, и лгать на голубом глазу.

Все!!!!!!!!!!!

Тех кто сам не сдохнет беларусы замочат в сортире. Так что травитесь, вешайтесь, стреляйтесь «если не хотите смерть жудкую лютую получить».

Reply
+45 +
о, 16:19, 27.11

Сын с совестью.

Reply
+44 +
Мясникович, 19:05, 27.11

Летел в транспортнике без туалета, а витя с лилей и друганами полетели нормальным бортом в ОАЭ, оттуда машинами на чемпионат мира по футболу.

Reply
+199 +
ёк, 14:11, 27.11

Он так грозился, что за своих детей разорвет всех ...
Ну что ? И где ты недоносок и каллоборант ? Тебе Бе-
ларусь свободная и счастливая была в тягость ?

Reply
+109 +
Енгиборде, 15:43, 27.11

Брат беларус. Я эти его слова запомнил на всю жизнь! Так тебе и нужно, губитель беларуского народа! Одной твариной меньше

Reply
+25 +
Фашысту макею, 19:37, 27.11


макей дал интервью каналу «Беларусь-1», где совершенно недвусмысленно выразился:

«Любое дальнейшее ужесточение санкций приведет к тому, что гражданское общество перестанет существовать. И это, я считаю, будет абсолютно обоснованно в данной ситуации. Гражданское общество, о котором они пекутся!»

Reply
+55 +
Гер, 16:20, 27.11

Давление его разорвало (всегда лицо было красное, как у буряка).

Reply
+42 +
YOUR DAY, 16:43, 27.11

типок кстати не лицемерил физиономией. что внутри, то и на утырочной роже показывал. пусть ему там хоть за это зачтётся. но это максимум.

Reply
+16 +
Дорога жизни...., 20:37, 27.11

"Крысиный" яд его разорвал

Reply
+25 +
Вітаўт, 20:19, 27.11

Свабодная Беларусь шмат каму суперак горла была і ёсьць

Галоўны супраціў - родная мова (хто да гэтага дарос)

Reply
+99 +
BDFY, 14:13, 27.11

"....Любое дальнейшее ужесточение санкций приведет к тому, что гражданское общество перестанет существовать."
==
Вот и договорился: гражданское общество существует хоть и подпольно, а сам Макей на том свете.
Бедная, бедная Вера Полякова. Как она теперь одна будет маяться...

Reply
+87 +
Gorbik, 15:13, 27.11

BDFY, 14:13, 27.11, Ха,ха,ха. Ну как она будет маяться, переедет в хрущевку из Дроздов и пойдет работать уборщицей. Чистоту мыслей поддерживать надо. Естественно, никакого макеевского наследства не получит, пусть не рассчитывает эта ярая ябатька.

Reply
+84 +
ТЮЗ, 16:22, 27.11

Такая развратная баба найдет себе нового лакея, не в первый раз же...)))) Все по системе Станиславского, правда актриса как полякова никудышная

Reply
+165 +
fabulous sorcerer, 14:17, 27.11

Спрыгнул, падла.
Или русские помогли,- неважно. Подох раньше, в своём доме, а не в тюрьме. Где будут гнить остальные поплечники таракана.
Чтож, другим наука. Сколько ни прислуживай таракану - подохнешь, на радость всему народу. На позор всему твоему поганому роду.

Reply
-173 +
вот, 14:21, 27.11

слежу за происходящим с 2020 года,и мне лично макей казался самым адеквантым из числа хунты.

Reply
+113 +
ага, 14:36, 27.11

В кукольном театре Сипатого Карабаса-Барабаса каждая из марионеток играет свою роль по сценарию.

Reply
+99 +
Михаил, сын Davida , 15:30, 27.11

ВОТ, 14:21, 27.11
В отличие от вас, большинство авторов Хартии следит за происходящим в Беларуси беспределом значительно раньше. Ну, например, с весны 1999 года, когда скоропостижно скончался Г.Д.Карпенко. А затем... затем последовала ужасная вереница смертей известных в нашей стране людей, которая продолжает кровавый забег до сих
времён.
А смерть Макея!? Во - первых, более преданного соратника по кровавым делам у кучерявого поца, пожалуй, не было, во - вторых, в моей душе нет и намёка на какое - либо сострадание к покойному и всей его мишпохе, а, в - третьих, не верю я будущей официальной информации о причине ухода в ад товарища Макея. Нужно хорошо знать стиль и методы работы Лубянки, чтобы поверить в " нежданно - негаданную" кончину возрастного Николая Ставрогина.

Reply
+19 +
сочым, 19:39, 27.11

з 1994-га

калі гаўляйтэра паставілі

Reply
+9 +
Бефар., 19:53, 27.11

Плохо ты следил... Небось сочковал ?

Reply
+84 +
Марк, 14:30, 27.11

Жалко,что этот быдляк сам окачурился и что уже никто никогда его не потрактует кувалдой по башке.

Reply
+71 +
Марго, 16:24, 27.11

Дааа, очень хотелось бы чтобы Риббентроп Лукашенко оказался на тюремной лавке в клетке со своим пастухом хозяином

Reply
+99 +
три топора, 14:32, 27.11

Некоторые околокремлевские телеграм-каналы начали проявлять нервозность из-за того, что белорусские власти до сих пор не объявили дату похорон Макея. Ходят даже слухи, что биоматериал покойного готовится к отправке в какие-то немецкие биологические лаборатории.
Возможно, дед начал что-то подозревать.

Reply
+81 +
LITVIN , 14:45, 27.11

И правильно подозревает! Знаменитая лаборатория Майрановского официально закрыта, а неофициально...? А ведь есть ещё Шиханы, НИИ МО РФ, п/я и пр., пр., пр. ...
Запасается попкорном, шампанским и гармониками...
Ждём-с!
Жыве Беларусь!

Reply
+16 +
2часть марлезонского, 20:16, 27.11

Будэт очэнь интэрэсна...

Reply
+44 +
Марк, 15:39, 27.11

B таких случаях лучше всего полагаться на независимые национальные лаборатории,но таких в Беларуси нет. Токсикологические лаборатории следственного комитета вряд ли обладают возможностью выполнить исследования такого плана. Да и вряд ли власть доверит исследование органов и тканей умершего зарубежной лаборатории,даже если компетентность такой лаборатории не вызывает никаких сомнений. Поэтому вряд ли мы узнаем причину смерти когда либо.

Reply
+124 +
джюс, 14:33, 27.11

Много чести обсуждать дерьмо в красивой упаковке.
Поздравим хунту с почином! И за вами придут.

Reply
+81 +
mgg, 14:35, 27.11

Выкрутился..сука лакей...

Reply
+30 +
YOUR DAY, 14:59, 27.11

не. контракт завалил. прибрали грязьку.

Reply
+41 +
Лысый , 14:35, 27.11

Да,даты похорон нет, только во вторник пустят на пару часов близких родственников попрощаться. А дальше ничего не известно.

Reply
+58 +
змена, 14:37, 27.11

Макей был полковником КГБ.

Reply
+57 +
12344, 16:26, 27.11

В ГРУ макей тоже состоял, макей- шестёрка, негодяй, сексот и подонок, впрочем как и все лукашисты

Reply
+78 +
Русский, 14:45, 27.11

Не может хороший человек быть в услужении у дьявола.
Он должен быть повязан кровью, она есть на всем окружении, просто до поры многое останется тайной.
Более того, такие как Макей и есть сила его.
Он использует энергию, знания и опыт таких отступников в своих целях.

Reply
+88 +
культиватор, 14:45, 27.11

Ба!!! Знакомые все лица...

Эта дрянь, утырок гадкий
Ненавидит он людей.
Знает вся страна разгадку:
Ба!!! Да это же (Макей).

Reply
+53 +
я, 14:46, 27.11

"...В 2000 году у Макея началась настоящая карьера..."

шерше ля-фам. ибо таких никчемных гэбэшников как макей было пруд пруди.

Reply
+67 +
Вася, 14:58, 27.11

Прошу правильно говорить, люди умеpают, а эти сдыхают как твари!

Reply
+73 +
Дед Рихто, 14:59, 27.11

" Я часто был несправедлив к покойному.
Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Он был министром в кровавом правительстве Лукашенко. И этим все сказано."

Reply
+78 +
Призрак ВО, 15:54, 27.11

Я с Хартией с 90х годов. Да это именно я.

Так вот, спасибо Ирине за очень верную и своевременную статью. Нельзя дать сделать из лакея какого то "представителя прозападных взглядов, стремящегося сделать из Беларуси - вторую Швейцарию". Это был подлый и верный лукашист с самых первых времен режима. К том уже образованный , умный и со связями в западных элитах, что в аппарате таракана - явление уникальное.

И главное, это МЫ, ЗМАГАРЫ, свели его в могилу. Нам потребовалось два года чтобы уничтожить его мид, его карьеру и его мечты занять место таракана. околел он ненавидя и боясь нас.

Reply
+56 +
Nolik, 16:17, 27.11

Все абсолютно точно, не убавить, не прибавить. Данный субъект пекся не о благополучии страны и народа, а о благополучии отдельно взятой семьи. Поэтому любые его "прозападные" телодвижения были с ведома и во благо одного известного персонажа.

Reply
+14 +
Джо, 16:33, 27.11

Что его обсуждать.. умер и умер.. смотрите говорите на тех кто не умер... Устроили поминки по макею..

Reply
+38 +
Евгения, 17:14, 27.11

Умирают люди, нелюди подыхают…..

Reply
+32 +
Лявон, 17:02, 27.11

Мярзотней мярзотніка можа быць толькі мярзотнік адукаваны.

Reply
+35 +
Tut, 17:07, 27.11

Причастен ли Макей к взрыву в метро в апреле 2011 года? Судя по его угрозам в 2010, то вполне возможно.

Reply
+12 +
Чеслав, 20:19, 27.11

Не исключаю что денщик лукаобдрыща макей лакей замешан, а то, что этот хмурый человечешка и негодяй был виновен в смертях, болезнях, лишениях многих мигрантов в 2021году путем их обмана и обкрадывания - ответ да,

Reply
+29 +
Лука не ожидал этого, 17:35, 27.11

Лакей луки умер. Где же такого лакея луке найти? Это предупреждение луке от кремлёвских злых карликов, чтобы был шёлковым на готовящееся нападение на Киев. Там в расии орчихи готовы ради путина и лад отправить своих орков в рай на концерт к кабздону. Этого ожидают кремлены от красауцау луки.

Reply
+19 +
Яков, 17:36, 27.11

Макей был откомандирован преемниками КГБ СССР в МИД молодой республики как и тысячи других. Хранил верность своим хозяевам до последних дней и хозяева его до последних дней имели на него планы. Пусть теперь ищут, кто же это им дорогу так перешел!

Reply
+40 +
B, 17:46, 27.11

Это удивительно, что человеческое существо может быть настолько подлым и омерзительным.

Reply
+24 +
ваша смерть, 18:10, 27.11

Может сейчас эти твари поймут, что конец их близок. Смерть Макея их напугала и заставила врасплох, ведь никто из них не чувствовал так близко смерть, которая неожиданно пришла и насторожила тварей. Сейчас тень собственная пугает их - а может это уже смерть пришла - да пришла тихо и незаметно. Кто следующий на очереди.? Карму никто не отменял. Как только она наполняется, смерть уже поджидает там где не думал и не гадал. Она везде: в чашке чая, во вкусной котлете, в теплой ванне, на белом снегу, в постели с любимой ...ААААААААААААААА!!!!! ПОМОГИТЕ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!

Reply
+21 +
Нож в спину, 19:39, 27.11

Был бы бедный лука, ну так и здохнуть легче. А как же это здохнуть, когда столько наворовал на много жизней? Это же можно жрать и жрать в три горла и не пережрать,сиди только и жры. Жэстачайшый ужасс!!! И ат каго этот нож в спину?? Мышебратья!!!??? Грудью прыкрывал, ат НАТА стаял на зашчыце??? Макей тожа старауся и хацеу жыть.

Reply
+41 +
Красная зараза, 18:23, 27.11

Статья с самой адекватной и полной характеристикой этого лицемерного лакея луки.

Reply
+20 +
екывогог, 18:46, 27.11

оборотень

Reply
+33 +
хххххххххххх, 18:47, 27.11

"....Любое дальнейшее ужесточение санкций приведет к тому, что гражданское общество перестанет существовать." Вот такие они слуги народа. Что гражданское общество для них? - пыль.Главное - чтоб не оторвали от корыта.

Reply
+28 +
смс, 18:47, 27.11

Будь он проклят.

Reply
+17 +
Бефар., 19:54, 27.11

Уже...

Reply
+17 +
Марта, 18:47, 27.11

Это было послание бульбофюреру, не сделаешь так как мы скажем, следующий ты, ведь в Белоруси если усатый таракан крякнет некому будет передать власть, приемника то ведь нет? Поговаривают у нас что путя делает ставку на какого-то Зася, даже не представляю кто-то.

Reply
+23 +
Егерь , 19:23, 27.11

Божье возмездие и проклятия народа - неизбежать ниодной колоборантской мрази! И эта черная печать ляжет на весь ихний род - др 7 колена! Знайте падлы фашистские и предатели нашей Святой Беларусь - и поглатят вас врата ада!

Reply
+24 +
261, 19:26, 27.11

Здохла падла и после смены власти вырыть из могилы, как и Заметалина, и сжечь.

Reply
+21 +
123, 19:43, 27.11

ўсіх пад суд, нават апасля сьмерці

Reply
+30 +
Ulad, 19:41, 27.11

Мне абсолютно все равно по какой причиек умер, и что обьявят официально. Очень только жаль, что слишком легко отправился на тот свет, пусть бы
помучился, пострадал хоть чуть. И всем организаторам террора в Беларуси того же желаю...

Reply
+29 +
Ирина, 19:46, 27.11

Гражданское общество платит веской монетой - говорит, как может, как думает и знает, и как чувствует : за два дня ни одного (!) хорошего слова в плечи. Подонка не в землю закопают, его опустят в выгребную яму из оценочных суждений миллионов людей. Представляете её вонь и глубину ? И ведь совершенно справедливо и заслуженно у него будет вот такой личный погост.

Reply
+15 +
Как то так, 20:20, 27.11

Очень много зла принесли вот такие макеи тварины

Reply
+27 +
возмезиие песец, 20:38, 27.11

«Я еще могу понять, когда раздаются угрозы в адрес государственного служащего, занимающего конкретный пост. Но подленькое, анонимное давление на семью, в том числе на малолетних детей, никак не укладываются в моей голове с понятием «демократия». За эти слезы моего одиннадцатилетнего сына я готов перегрызть горло. Демократией здесь не пахнет. Здесь воняет погромами и расправами», – сказал Макей.

Вот ведь су ...., а то что тысячи детей пострадали от таких ушлепков ... нет более слов, только партизанская злость.

Reply
+18 +
Azarin, 21:33, 27.11

Ушел из жизни ненавидимый народом Беларуси негодяй и мерзавец. Служил не народу а самозванцу. Боялся потреять теплое насиженное место и должность. Вот что можно сказать про этого макея. В историю Беларуси попадет как отрицательный персонаж как впрочем и его хозяин.

Reply
+14 +
анатам, 21:59, 27.11

Закономерный конец...

Reply
+13 +
Очередь, 22:08, 27.11

ФСБ решило, что у Макея будет инфаркт. Решено, сделано. Кто следующий? Усатый?

Reply
+2 +
Огонь я с небес, 23:35, 27.11

Если грохнули Макея, главного лукашиста. Что будет с вами, простыми лизунами лукоануса. Правильно. пойдёте на украинские мины. Даже если Макею Господь сказал, "Хватит! "А что он скажет вам, мозги ещё есть? Или всё для вас и ваших близких уже непоправимо ужасно, и бесполезно вам перед огнём что то говорить

Reply
+1 +
Well, 2:41, 28.11

Tut govoryat chto posle inyaza on slujil v GRU. Ya uchilsya s nim na odnom kurse perevodcheskogo fakulteta.
Ya videl ego v forme pogranichnika s zelyonymi pogonami v vistibule instituta neskolko dney posle togo, kak my zakonchili posle dnya kurs. Eta forma (siniya s zelyonymi pogonami), kajetsya v zvanyi leitrnanta.

Reply