19 April 2024, Friday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+145 +
дно, 12:15, 25.11

Всеми силами вся эта стая опарышей тянет молодежь в свою кучу дерьма!

Reply
+65 +
аналитик, 13:35, 25.11

Запирая в концлагеря по "заклкадкам", которые сами и создают. Двуличность рулит.

Reply
0 +
hvpalto, 2:52, 1.12

Nichego udivitel'nogo. Ya sam kogda to uchilsya v odnom tozhe ... technikume. I nas sobirali v aktovom zale chtobi prelyudno ob'yavit' chto togo ili drugogo na uchet postavili za draku na diskoteke i ne u nas ili pro ubiycu "Rambo" bukval'no tetka tak i skazala - Rambo ne Re'mbo.

Pri lukashenke vsemi standartamii v kavichkach zakonov poprali na kornyu. Delayut bukval'no chto hotyat. Posmotrite na delo Kozlova. Osudili gramotnogo v proshlom menta. On konechno svoy muzhik. Izvinite chto mentom obozval. No on vse sdelal pravil'no i dokazal a sud'ya kak vsegda chuviha (imi prsche "pravosudie" vershit') zasadila na 2.5 goda. A esli bi ya bil ili vi to poshli be na vse 10. I s kakoy stati etomu parnyu meru presecheniya takuyu izbrali?! Eto prosto zakaznaya ustrashitel'naya akciya. Ne udivlyus' esli okazhetsya chto rodstvenniki prichastni k antilukashenizmu.

Reply
+80 +
123, 14:02, 25.11

Самое главное в ЧКской программе, это запугать и подавить личность с самого раннего развития, сделать послушным роботом и исполнителем их воли.

Reply
+19 +
Ш. Пьеро, 16:59, 25.11

Предлагаю газету "Чечерский вестник" впредь именовать "Чечерский вральщик", а Чечерский РОВД - Чучельский районный обоз ведьмаков и дуремаров.

Reply
+23 +
Меры не знают, 17:49, 25.11

"Чечерский вертухай" дестабилизирует обстановку в стране. Общество приучают к боли, а потом самим станет больно. Иначе не бывает.

Reply
+102 +
Ответ , 12:15, 25.11

> вы зачем снова так подставились?

На вопрос такой, есть ответ простой:

- Потому что быдло.

Reply
+127 +
1111111, 12:20, 25.11

Вот такие холуи у нас.
((( Это местные "полицаи". От прокурора до рядового мента.
Только и умеют руки выворачивать. И брызгать взахлёб словами кормчего.

Reply
+89 +
Васисуалий Лоханкин, 12:38, 25.11

В одном концлагере мальчик попытался убить немца-конвоира. Его привязали за ноги, подвесили головой вниз,разлили мазут и подожгли. А весь лагерь вывели и заставили смотреть. Кто не мог и отворачивался,били палками и заставляли смотреть.(воспоминания узников лагерей)

Reply
+71 +
jg, 12:59, 25.11

у нас модерновая версия, но из той же серии

Reply
+114 +
орша, 12:58, 25.11

Падаль фашистская....эти пацаны вам всё запомнят.....ждите.....скоро....

Reply
+101 +
вася, 12:59, 25.11

просто очередой акт терроризма = запугивание рабов. ничего нового.

Reply
+130 +
Фемида, 12:59, 25.11

В Беларуси нет милиции, есть банда Лукашэнки, каждая мразь из которой 100% виновата в преступлениях почище хулиганства, даже если не брать в рассчет кровавых гэбэшников, любой майор на районе "авторитет" которому и взятки отстегивают, и пьянство прощают, в том числе на работе и за рулем.

Reply
+93 +
Смит, 13:10, 25.11

Работы предстоит много: кроме судей и всех слабовиков, предстоит чистить и всех прокурорских сверху донизу.

Reply
+83 +
Fabulous Sorcerer, 13:13, 25.11

Да, вот оно, истинное мурло тараканьих холуёв. Свой чугунный лоб разбивающих, выслуживаясь перед бульбофюрером. Даже полицаи, служившие немцам, были порядочнее и человечнее.
Уже создан международный орган, под покровительством ООН фиксирующий все преступления русских в Украине. С обязательным воздаянием в будущем. Нужно, чтобы он также фиксировал все преступления тараканьих служек.
Ибо ни одна ментовская мразь не стоит и слезинки ребёнка.

Reply
+14 +
во как!, 13:22, 25.11

/// Можно было прийти домой...

Что-о-о-о???!!!

Reply
+57 +
Согласен, 13:44, 25.11

Это же как надо 28 лет управлять страной, чтобы через 12 лет после начала "великого" правления родился парень, потом он 16 лет жил в хрустальном "сасуте" и ещё вырос хулиганом.
Кубраковы, хренины, вы сипатого ни о чем спросить не хотите?
Хотя к кому это я обращаюсь?

Reply
+70 +
Андрей, 13:46, 25.11

Ой какой же жестокой будет ответка от этой молодёжи, во все времена жестокость порождала только жестокость, потом не плачьте, когда эта молодёжь с поломанной психикой выловит вас и ваших родственников уже немощными и пристарелыми и покажет вам все азы своего обучения в людоедской системе недогосударства.

Reply
+1 +
аналитик, 13:54, 25.11

Непротивление жестокости. Индия, Ганди......Ведь сработало.

Reply
+30 +
Fabulous Sorcerer, 13:58, 25.11

А посмотрите-ка, сколько тогда было тех индусов. Непротивящихся.
Никаких британцев и их вертухаев не хватало. Страну парализовало.
В Беларуси уже было непротивление. Безоружное. Таракан восседает до сих пор.

Reply
+11 +
Если судей нет!, 20:00, 25.11

Шушкевич сказал, что Лукашенко в шахматы играет доской.

Reply
+41 +
Другая точка, 13:52, 25.11

Дядя Стёпа не сиился.Дядя Стёпа стал бандитом и преступником!

Reply
+21 +
врач, 14:19, 25.11

Дэбилы

Reply
+46 +
все-таки, 14:30, 25.11

В таких псевдо государственных, а по сути бандитскмх системах особенно фальшиво смотрятся попытки завести "душевный" разговор на этитческие или нравственнные темы. На радио или телеээкранах. Как не стараются "простые, из народа, веселые и оптимистические" ведущие, а сучья, фашистская, потная, лысая ублюдочная рожа все-равно вылазит. И мы вмдим, нет будущего у Беларусм с режимом уродов жиркющих на русофашисткмие кровавые гроши.

Reply
+41 +
Сын чиновницы, 14:49, 25.11

Позорная власть! Я стесняюсь спросить, а если этого пацана вот просто просто попросили бы пройти в машину, он бы сопротивлялся? Для чего этот цирк с выкручиванием рук?

Reply
+15 +
Михаил, сын Davida , 15:27, 25.11

СЫН ЧИНОВНИЦЫ, 14:49, 25.11

Не надо стесняться. Достаточно внимательно прочитать материал Ирины Владимировны.

Reply
+17 +
Лука-шос , 19:09, 25.11

В Чечерске был рядом, больше в Корме... Но знаю одно: если говорят Чечерск, то подразумевают сплошную пьянь. У меня кум работал по распределению в этом городке... директором местного ДК, спился в конец, а подливал ему местный батюшка, затем сменил его знакомый, и того споил поп, по сей день не может выйти из пике, а прошло без малого 40 лет.
Так что, спились не только местные "дяди стёпы" менты с прокурором...

Reply
+8 +
расплата, 21:18, 25.11

Когда этих падалей добивать будут,я только по морде с ноги сьезжу как бы они не молились о помощи.

Reply
+11 +
цецезарь, 21:35, 25.11

Слава Українi

Reply
+1 +
карась, 21:54, 25.11

и совсем не велткан

Reply
+9 +
Мекс, 8:13, 26.11

Дядя Стёпа - миф. Народ никогда не верил полицаям. Образы книг и кино - пропаганда, а в жизни всегда люди презирали сук, работавших на режим.
Потому что только последняя сука пойдет работать на режим, который грабит и уничтожает своих людей
Я не помню никого, кто относился бы к силовикам лучше, чем с брезгливым омерзением

Reply