20 April 2024, Saturday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 90
+168 +
1111111, 14:08, 24.11

Ага!
((((( Уже сели за стол. Ага.
"Спужауся" Киев.
Сиди и молчи. Пока тебя еще не "наказали". Молчи.

Reply
+131 +
dvin, 14:20, 24.11

интересно сам возглавит колонну и барабан на шею повесит?.

Reply
+96 +
1, 14:40, 24.11

Бульбафюрер забыл галоперидол принять

Reply
+62 +
из деревни, 14:48, 24.11

Грибы кончились, на травку перешел. Ишь как вставляет.

Reply
+42 +
dfcz, 15:03, 24.11

да нет ..ему в кремле надиктовали .а он на коленки в блокнот записал ..

хотя принципе ..цели войны улус достиг .
их назвали страной террористом .
у них забрали деньги ..точнее часть денег имущество всякое ..
сейчас они могут лехторату орать .мол .что вам там обещали выполнить не можем .. у нас мол деньги забрали .. а так мы бы ..мы хорошие .это запад плохой .. народ же не знает .сколько реально олигархи путинские накрали за 30 лет ..
а сейчас ..они будут народу песни петь .
про то как тяжелые годы уходят ..за ними другие приходят .они будут то же трудны .

это же надо ..чтобы скрыть масштабы воровства .
им нужна была вот такая война ..

Reply
+45 +
Пеця, 15:11, 24.11

За 3-4 днi украiнская армiя дразды возьме калi пуцiнскi папугай будзе вельмi напрошвацца...

Reply
+35 +
Чорны Кот, 15:17, 24.11

Очень боиться сипатая сволочь старая Вызвольную Армiю Беларусi

Reply
+10 +
Мем, 18:37, 24.11

А я сейчас фам пакажу аткуда нападэние гатовылось....

Reply
+192 +
Сипатому отродью, 14:41, 24.11

Вы можете кидать в меня камни, но именно это отродье - второе по степени своей гнусности, мерзости и ублюдочности после антихриста. И никакие гитлеры, сталины, чаушески не переплюнут сипатое отребье. То, что эта упырина не убивала, как гитлер или сталин, это всего лишь отсутствие у него возможностей в силу объективных причин, мог бы - казнил бы так, что ваня грозный позавидовал в аду. Радует одно: когда ты издохнешь, отрыжка сатаны, не придётся даже доказывать подложность и фальсификацию всех предыдущих выборов - народное ликование покажет, как сильно белорусы тебя "любили".

Reply
+61 +
Сажыч, 15:15, 24.11

Так i ëcць, поунасцю с вамi згодны. Гэта вусатая пачвара вар'ятская яшчэ i путлера "надоумило'' каб з вайной пайшоу ва Украiну, яно-пачвара адпомсцiць хацела беларусам якix Украiна зберагла пасля 2020 ат лукашызму, а вар'ят шклоускi злыдень.

Reply
+113 +
Ненавижу!!! , 14:45, 24.11

И ещё. Я надеюсь, от каждого людского проклятье твоя жирная, вонючая, обрюзгшая туша гниёт изнутри. Медленно, но верно ты, колхозный вертухай, будешь гнить в соку народной "любви", а когда дойдёшь до кондиции - либо сдохнешь в тюряге либо твои мучения прекратит палач. Ненавижу, ненавижу, ненавижу, червь!

Reply
+49 +
Виктор, 14:50, 24.11

Песок уже сыпется со старикашки, а мерзость ещё выкобенивается

Reply
+45 +
Геннадий, 15:26, 24.11

Старая, больная, морда красная, нога кульгавая у политической скотины, а все грозится и не уймётся никак. Лукашизик вспомни "друга" жирика...тот тоже грозил, орал, дрался...а стал тихой-тихой-тихой биомолекулой, уже и разложился в яме Новодевичьего кладбища.
Р.S. Лукашенко memento more, не моментально в море ( как из фильма), а Помни о смерти лукашенко. Сила возраста, часики тикают тик-так, тик-так...

Reply
+37 +
)), 15:08, 24.11

А с чем усатое чмо будет воевать? Ответ: с голой Ж.

Reply
+10 +
Санкционный список, 18:36, 24.11

Пора уже признавать колхозную неликвидную мразоту террористом и гасить как на скотобойне

Reply
+4 +
да, 19:24, 24.11

Кукушка накукуй ему в темечко.

Reply
+117 +
mazai, 14:09, 24.11

старый осЁл, ты уже все свое сказал.карачун тебе на горизонте светит.

Reply
+77 +
Ecce Homo, 14:25, 24.11

Нет, не надо карачуна! Я хочу, чтобы эта тварь жила (поддерживали его жизнеобеспечение), но невыносимо мучалась, лет 30 ещё, под пристальными взглядами видеокамер!!!

Reply
+122 +
сноб, 14:09, 24.11

Это будет уничтожение Украины. Надо остановиться.
----
Ну пожалуйста, остановитесь, а! Ну что вам стоит? А то нам с вовой совсем кирдык.

Reply
+34 +
Ветка, 14:49, 24.11

Лукашенко надо было в программу "Аншлаг" к Регине Дубовицкой на работу идти в конце 80-нач.90-х гг., смешон даже своим одним своим внешним видом, неговоря уже о плявузганне...

Reply
+96 +
Алкогольный делирий, 14:10, 24.11

ненаклоняемый разогнулся и затявкал по команде?

Reply
+34 +
Анна, 14:42, 24.11

Мой племянник (4года) говорит: Лукаш дурик и на кота Базилио похож ( хитрый))

Reply
+19 +
Матикевич, 15:20, 24.11

Даа, хитрости этому лукашизику не занимать, и вот же кто-то научил эту мерзость...мать дояркой весь день на работе, деду он не нужен был/выгнал их, бацьку родного вообще не знал. Скорее всего от фенцика хитрость по генам перепала, почитать биографию фенцика+схожесть морд, типичный перерожденный фенцик

Reply
+113 +
Джо, 14:11, 24.11

Псу пуйла очень страшно. Верил в сказки типа Ла-Манш за 3 дня, а сейчас окажется, что совсем скоро будет срочно в ОАЭ.

Reply
+136 +
Папа Финский, 14:11, 24.11

Картофельный лось сначала подначил Резинового, что за три дня захватят, зайдя в Украину со спины. А теперь не знает как остановить разъяренных украинцев. Шкловская отморозь - вот кто разжигатель этого геноцида.

Reply
+89 +
семен, 14:11, 24.11

от этой статьи в которой лукашенко призывает остановиться,я не понял ничего,кому надо остановиться,выходит что украина напала на россию и ей надо остановиться или как?

Reply
+68 +
Alexa, 14:48, 24.11

Так это излюбленная тактика сипатого полудурка - обвинить, обозвать всех вокруг. И почти 30 лет это прокатывало. Но с Украиной всё оказалось куда серъёзней, чем могла предположить его плешивая бошка и поражение рахи поставит крест и на нём.

Reply
+20 +
клятва балбеса , 15:56, 24.11

Лукавый считает, что если он недосказал, то он сказал что-то мудрое. Как в анекдоте "Гиви, докажи что треугольник равнобедренный". "Мамой клянусь" - все доказательство Гиви.

Reply
+111 +
666, 14:13, 24.11

Страшно!Скоро ответишь за все!

Reply
+51 +
Минск, 14:44, 24.11

Старая политическая скотина чуйкой своей привитой от животных в детстве посредством: курощупывания ...чувствует капут махен для него

Reply
+19 +
Мкв, 14:57, 24.11

Он мучал котов в деревне своей, давно известно... ещё старожили рассказывали о поуглоуке сынке Катерины в д.Александрыя

Reply
+20 +
История, 15:21, 24.11

Усатое недоразвитость будет похлеще Януковича драпать, если не постигнет участь Каддафи

Reply
+15 +
Могилевская область, 17:17, 24.11

Фу, ...аж тошнит от одного голаса этой синепалой мрази

Reply
+45 +
Alexa, 14:13, 24.11

"Нам бы такого" - говорили они...

Reply
+51 +
НЕБОТ, 14:33, 24.11

"Вы хотите, чтобы было как в Украине?" спрашивали они в 2020, когда кто-то предлагал сделать больше, чем цветы и шарики.
Тут 100 раз уже объясняли, что "совки", любители "крепких хозяйственников" есть в каждом государстве. И основной массе украинцев на хрен не сдался синепалый. А вы продолжайте, если вам так хочется.

Reply
+86 +
Гуест, 14:14, 24.11

Ти, мразота, закрийся та сиди у себе в бункері і бзди тихесенько у дірочку, поки і за тобою не прийшли.

Reply
+46 +
Хтось, 14:16, 24.11

Знищення, як альтернатива... знищенню? Оце він нас налякав!

Reply
+73 +
Гражина, 14:20, 24.11

"Это будет уничтожение всех нас с нашими выродками!" - вот как правильно следует читать вопли сипатой истерички.

Reply
+68 +
Астанавитесь, 14:21, 24.11

Где то мы это уже слышали.
Хочу напомнить, что за 9 месяцев нападения россии и беларуси на Украину НИ ОДНА РАКЕТА НЕ УПАЛА на территорию беларуси!!!
НИ ОДНА!!!

Reply
+14 +
луку на хаймарс, 15:44, 24.11

Потому что украинцы понимают, что пережили белорусы в 2020 году и в каком положении сейчас, но всякому терпению может прийти конец.

Reply
+52 +
shu, 14:24, 24.11

Нука, Саша, покажи, как ты со своими солдатиками можешь до Киева за три дня дойти.

Reply
+13 +
), 14:46, 24.11

видеоархив самозванца лукашенко с шапиро-он же Соловьиный помёт))

Reply
+72 +
Брест, 14:24, 24.11

Уделался чмошник по полной .....скоро,очень скоро мы тебя и твоих у....ков порвём в клочья!!!!Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!!

Reply
+41 +
Сашуньчик, 14:25, 24.11

Про Варфоломеевскую ночь слышал?!

Reply
+33 +
Імя, 14:25, 24.11

🙉 Смотріте, там в небе что-то над дроздамі свістіт і падает, крылатое такое, надпісь дуст і Слава Украіне 🤭 🚀💥

Reply
+39 +
как он достал, 14:26, 24.11

Все что хочется сказать лукашенко это, чтобы он уже поскорее подох и оставил в покое несчастный белорусский народ!

Reply
+15 +
78, 14:58, 24.11

У лукашенко вообще армии нет. Его солдаты-"спецназовцы" даже шифер горящий не могут дурной бошкой своей разбить

Reply
+82 +
Прен, 14:28, 24.11

Отморозок раскрыл вонючий рот.Пыни скажи что бы угомонился,Украина не нападала на Россию.Корчишь из себя придурка,а ты и есть придурок с мозаичной психопатией.Украина победит,это точно.А тебя конечную мразь угомонит полк Калиновского.Закупи памперсы,не выдержишь прихода полка.Конец твой близо.

Reply
+18 +
Васыль, 14:51, 24.11

Коленька возьми дубец да отметель папашку своего

Reply
+36 +
зачем людей смешить?, 14:29, 24.11

бери своего шпица под мышку, светку-врачиху и езжайте на дачу

Reply
+31 +
Х@йкавiчы, 14:31, 24.11

Ты же кретин!
буде : минус четыре аэродрома, 18 резиденций, рару нпз, авиаремонтный, танкоремонтный и гора жд мостов.

Reply
+27 +
Или по центру?, 14:32, 24.11

Картофельная ботва, еще ни кто не придумал броник на твою бульбу с глазьями.
Выбирай в правый или левый.

Reply
+39 +
Сам ын, 14:32, 24.11

Зима еще неначалась ,а уже понесло дурня ,.в разнос.

Reply
+16 +
РНПЦ Новинки, 14:59, 24.11

Вроде и осень закончилась, и весна не началась...а у сипатого самозванца вонючего уже обострение...
Хотя старость не радость, особенно если шизанутый от генов

Reply
+5 +
1, 17:18, 24.11

У него каждый день обострение и обосрение

Reply
+17 +
Дніпро, 14:32, 24.11

І тебе вилікують,і його вилікують. А ми і в темряві бачимо, що ви обидва .....

Reply
+45 +
Пан Тадеуш, 14:35, 24.11

Это ты будешь уничтожен придурок! Сиди и не рыпайся, твой конец уже близко!

Reply
+31 +
Ziggy, 14:35, 24.11

лугабе суверенитет Беларуси прощелкал и другим советует.

Reply
+35 +
Ziggy, 14:38, 24.11

ждет лугабе смерть позорная от суда Линча. Будет как Муаммар и Саддам героем видео, снятого с телефона.

Reply
+30 +
Будет кроваво, 14:38, 24.11

Лука это не зря говорит и угрожает Украине. Есть информация, что путин готовит зимний поход на Киев. В Беларусь везут много расийских зеков, которых погонят перед рашистами на минные поля проложить путь. Также лука погонит и свою армию. Обратите внимание, что лука это не зря говорит. Военная обстановка в Беларуси будет наколяться на войну против Украины. Успеют ли западники с доставкой в Украину большого колличества танков и другой серьёзной техники. В этом вопросе Запад серьёзно созрел и сдвинулся, что не уступит путину Украины. А путин кинет всё что может на Украину. Ожидается очень большая битва, со стороны Беларуси тоже и очень серьёзно.

Reply
+7 +
Кристофер, 15:01, 24.11

Сазонов, ты?

Reply
+23 +
Павло, 14:41, 24.11

Таракан знищення буде тобі і ху!лу:)

Reply
+11 +
Григорий, 15:05, 24.11

Когда то японцы предлагали за чикатило немалые деньги, чтобы забрать его для исследования в качестве пациента науки психиатрии, этого беларуского ( ? хотя большой, оно же без роду и без племени, отца родного не знает) чикатило можно хорошо продать также для исследования психиатрам, с условиями пожизненно осуждённого, т.е. психиатрическая тюремная клиника закрытого типа для особо опасных пациентов.

Reply
+2 +
Варакса, 18:39, 24.11

Картофельный ублюдок гнилой и старый маньяк-садист этот Лукашенко

Reply
+29 +
Сага, 14:43, 24.11

Почему по военным базам использующемся для атак по Украине не нанесено ни одного удара?

Reply
+36 +
Тт, 14:43, 24.11

Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Reply
+13 +
Светлана, 14:47, 24.11

Умка шпиц наамного умнее шпицевода саши-дурилки картонной

Reply
+27 +
Беларус , 14:49, 24.11

Не порали УНИЧТОЖИТЬ эту мразь колхозанскую???????

Reply
+8 +
А, 14:55, 24.11

Да не волнуйся ,а занимайся своим животноводством,пока.

Reply
+24 +
ВЫШАК!, 15:00, 24.11

Здрайца - падла сіпата'я зарабіла сабе на вышак яшчэ ў 1996-м, зьнішчыўшы нашу дзяржаўнасьць праз зьнішчэньне дзяржаўных Мовы, Сьцяга, Гэрба, а Народ РБ зрабіла бяспраўнымі закладнікамі свайго бандыцкага рэжыму, дзе падла сіпатая крадзе, ўсе 29 гадоў, "в особо крупных размерах", што такжа цягне на вышак!

Reply
+11 +
Ф1, 15:01, 24.11

Какой прекрасный пациент для лаборатории психиатрической, любая лаборатория обзавидуется.

Reply
+16 +
Марта, 15:03, 24.11

Что-то говорит этот старый ...., переговоры надо этого старого послать за рюssкем кораблем, а то слишком много стал про Украину, говорить.

Reply
+22 +
witiyeryer, 15:15, 24.11

По всем человеческим законам он должен висеть.
Все его призывы, это попытки выживания.

Reply
+10 +
Плешь, 15:33, 24.11

Так этот плешивый отморозок обещал за 3 дня быть на берегах Ла - Манша

Reply
+20 +
Borys, 15:40, 24.11

Лукашеску это Саддам (и даже хуже) угрожающий Украине, Европе и миру совершающий массовые преступления против человечности, пособничество в военных и международных преступлений, а также в геноциде.
Лукашеску следует повесить по специальному трибуналу, повесить вместе с его выводком и хунтой.
Как в 2003 году коалиция покончила с Саддамом, так следует покончить и с Лукашеску.

Reply
+5 +
А1, 17:20, 24.11

ШОС

Reply
+18 +
ну так.., 15:42, 24.11

останови своего подельника - террориста. Вместо истерических криков задай ему вопрос в лоб, лучше по лбу, на каком основании и кто он такой, чтобы по своей дурной прихоти уничтожать другую страну. Ты же умным себя считаешь - вот и задай, и останови. А, главное, начни с себя - прекрати, Саша, делать из Беларуси плацдарм. Ведь понимаешь же - знаю, понимаешь ! - что в случае начала уничтожения Украины ни тебе, ни твоему многочисленному потомству прощения уже не будет никогда, и места на всей Земле им не будет нигде. Ради чего и кого жил -то ?

Reply
+9 +
Иван, 16:43, 24.11

Вы обращаетесь по-человечески. Но оно же тварь, не поймёт.

Reply
+6 +
вопросец, 16:14, 24.11

Белены объелся или новичка хряпнул?

Reply
+13 +
Прут в супермаркете, 16:55, 24.11

Уничтожен будешь ты, отродье. Готовься к судьбе кадаффи, вместе со своей свитой.

Reply
+15 +
Лукаобдрыщ, 17:19, 24.11

Тварь и выродок

Reply
+15 +
Петр, 17:46, 24.11

Как беларусы такого упыря избрали когда то. Не могу понять. Видел его гнилое, колхозное нутро всегда

Reply
+2 +
Кратко, 18:34, 24.11

Ой, дурак!

Reply
+1 +
Таня, 20:14, 24.11

Всё-таки порется с недовойском 3%...на Киев!Давай попробуй,картофельный фюрер и картонные войска

Reply
+1 +
Женя, 20:24, 24.11

Усатый чмырь!

Reply
+2 +
Nonconformist, 20:29, 24.11

Этому у...ку просто даже нельзя молчать. Хозяин всё видит. Ему нельзя спрятаться в бункер, например. Нужно быть всегда на своём рабочем месте.

Reply
+1 +
Рр, 20:56, 24.11

Нужна тамогавка.

Reply
+2 +
Voldemārs , 21:12, 24.11

Род лукашенки будет проклет, могилы его и его сыновей не должно быть на земле если не хотят что это будет отхожим местом.

Reply
0 +
Геррит, 9:03, 25.11

"Лукашенко угрожает Украине «уничтожением»"

От мозаичного шизофреника опять бредом завоняло...

Reply
0 +
Анатолий, 18:28, 29.11

Лукашенко угрожает Украине «уничтожением»
Зачем же тянуть сюда такие выводы. Лукашенко никак не угрожал Украине, а высказал свое мнение.

Reply