25 April 2024, Thursday, 15:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+20 +
Андрей, 13:35, 23.11

Поживём-увидем...

Reply
+16 +
талаш, 15:26, 23.11

Почитали комментарии на хартии и до них дошло!
3% не сделают выручки. Да и светиться сцикотно...

Reply
+14 +
чего смотреть?, 15:31, 23.11

мозаика во всем на протяжении 30 лет

Reply
+11 +
Стас, 13:46, 23.11

Лось бульбяны сказаў галоўчанку, што толькі беларусы, больш ніхто. Таму можа і не спыніліся. Паперы таксама не хутка робяць.

Reply
-5 +
Пацюк, 13:56, 23.11

Пузатой хате -быть !Кто за -голосуем !

Reply
+24 +
Света, 13:59, 23.11

Люблю Макдональдс и точка!

Reply
+25 +
Фри и кола, 14:00, 23.11

Макдак и точка .

Reply
+27 +
sabre, 14:37, 23.11

Разумно.
Зачем менять вывеску, если скоро режиму конец?

Reply
+3 +
McDonalds, 19:15, 23.11

Это вы так решили или что то сделали для этого ? Я это уже слышу последние 2 года . А конец все не наступает 😟

Reply
+15 +
экономист, 15:00, 23.11

Вроде как франшизой Макдональдс в РБ владеет какой-то казахский бизнесмен (сейчас вроде сидит там). И не имеет никакого отношения в российскому Макдональдсу. С какого перепугу им менять название?

Reply
+16 +
tasman, 15:11, 23.11

Вот и мне непонятно каким образом эта маскальская шняга с точкой вдруг заявила права на McDonald's в Беларуси.

Reply
+24 +
Беларусь акупаваная , 15:14, 23.11

Маскали пытаются отжать прибыльные бизнесы в Беларуси.

Reply
+9 +
tasman, 15:36, 23.11

Ну судя по заявлениям спеца по нарезанным булочкам с салатом и бормотании это Ананич вопрос обсуждается в самих этих кругах. И кругам не сильно нравится вытянутые грабли маскальские.

Reply
0 +
Анка, 19:22, 23.11

ПОтому что многое, что раньше поставлялось для белорусского макдака, делалось на российских заводах, сразу упаковывалось в бренд "Макдак" и поставлялось. Сейчас эти заводы передли на бренд "Хрень-Брень-Запятая", и никто не будет для малой партии в РБ перестраивать поточную линию на иные названия. Хотите продолжать поставки - только под новым брендом "ХБЗ".
А вообще, касаемо того, что отыгрывают назад - ну так елбасы, наевшись колбасы, сказал же - далжно быць бялорускае, вот и притормозили. К тому же, прекрасно понимают, что это озомбированным теликом русакам можно впихнуть любое название, а наши, развращённые близким западом, логичными и запоминающимися брендами, в это ХБЗ ходить не будут.

Reply
+19 +
Мх, 15:09, 23.11

І тут сусветныя гегемоны "перагулялі" Грышу Прапагандыста. А ён ужо так радаваўся, так радаваўся. Магчыма, Макдаку неяк удалося дамовііца.

Reply
+9 +
Мх, 15:13, 23.11

Грыша на мітынгу: "Мы выстоим! Мы не победим". Цяпер выконвае сваю ж устаноўку.

Reply
+7 +
SuperTramp, 15:10, 23.11

Ну вот, а говорили мол этот уход МакДональда показатель или индикатор ,что скоро здесь не будет ничего и наступит серая советская,нищая, всеобщаядефицитная,голодная действительность...., ну т.д.

Reply
0 +
фы, 15:55, 23.11

Никогда туда не ходил, а сейчас надо хоть попробовать напоследок...

Reply
+10 +
., 16:25, 23.11

Увидели, что "Вкус Толчка" бойкотируют и решили сдать назад?

Reply
+7 +
я, 18:06, 23.11

позвоните в европейский офис. не удивлюсь если они сделают круглые глаза и скажут не имеют никакого отношения к этому цирку. и вообще странно. шизик азаренок призвал нанести по мадаку ракетные удары, а эти клоуны как ни в чем не бывало. гордость есть ??

Reply
+7 +
и точка, 18:06, 23.11

Вкус очка русского мира. Спасибо, не надо.

Reply