28 March 2024, Thursday, 21:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+24 +
2 Беларуси, 8:43, 23.11

Интересно, коротенькое предложение "Здесь была и Тихановская.". Она общалась с Санниковым? По стажу так сказать должна бы первой подойти познакомиться лично и так далее. Или "Ах, фуршет, фуршет!"?
Как будто 2 разные Беларуси, одна принимала участие, другая "была"...

Reply
+48 +
Минск, 8:49, 23.11

Спасибо, Андрей Олегович, за то, что достойно представляете Беларусь

Reply
+12 +
Андрей Олегович, 13:52, 23.11

Доброе, красивое и достойное лицо Беларуси.

Reply
+57 +
Игорь, 8:51, 23.11

Полк Калиновского - основа будущей профессиональной армии Беларуси. Мы видим, как они достойно сражаются

Reply
+46 +
гыгыгыгы, 8:51, 23.11

Великолепное выступление Андрея Олеговича войдёт в исторические документы
Очень важна его связь с полком Калиновского и поддержка министром обороны США.
Министерство обороны США теперь по иному поддержит полк и поможет становлению освободительной армии РБ.
Будем надеяться на это.
Молодец !!!

Reply
+35 +
jextq, 10:16, 23.11

Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
Егерь, 10:31, 23.11

Естественно! - не будь Беларусь - которую добровольно и планомерно сдал под окупацию расеи - идейный и потомственный фашист фенцик - лукашенко,он же является и куратором террориста путина , этот же лукашенко - фенцик - всегда проповедовал насилие и войну и подстрекал на это кремль - то и войны в Украине и небыло бы! Это должен уяснить себе Запад! Если не будет свержен лукашизик - война никогда не закончится! Этим всегда живут тираны,диктаторы и террористы!
Спасибо спадару Санникову - за долголетние усилия для Беларуси и образумливании Западных политиков.

Reply
+29 +
ВОЙНА - ЭТО РАБОТА, 10:42, 23.11

Поскольку мирно освободить Беларусь от внутренней и внешней оккупации не получится, важно понять, сколько реально, не на бумаге, боеспособных подразделении будет сформировано после того, как наши полки, а не только калиновцы, с боями ворвутся на свою Родину. На сколько качественно сработает логистика обеспечения формирующейся национальной армии. Очевидно, здесь потребуется не только внешняя помощь, но и усилия реальных, а не только на ютуб - каналах, национально - освободительных организации и движении Беларуси.

Reply
+6 +
Миша, 15:04, 23.11

Уже сейчас нужно собирать в железный кулак славных воинов в виде организации или движения.Другого пути освобождения страны просто не существует.Полк Калиновского и политики-патриоты с опытом , связями- должны быть одной организацией

Reply
+22 +
Jo, 12:54, 23.11

Лукашеску ведёт себя как Саддам (только хуже) и с Лукашеску следует поступить как с Саддамом.
Лукашеску соучастник и пособник геноцида, военных и международных преступлений, в том числе преступлений против человечности.
Лукашеску враг Киева, Варшавы, Вильнюса, враг демократии, враг Америки.
Лукашеску это преступник которого следует судить по специальному трибуналу и повесить.
США, Польша, Великобритания имеют положительный опыт решения проблемы Саддама. Проблемма Лукашеску также требует решения.
Полк Калиновского на стороне сил добра. Народ Беларуси в подавляющем большинстве на стороне сил добра.
При доброй воле Запада и Украины на базе полка Калиновского может вырасти бригада и Национальная гвардия Беларуси фундамент новой армии и спецсил свободной Беларуси.
Покончить с Лукашеску в интересах мира.
Свободная демократическая Беларусь в интересах стран Междуморья, стран Балтии, в интересах Украины, Польши, Америки.

Reply
+17 +
Русский, 13:48, 23.11

Беларуский полк это гроб для Лукашенко,
А гвозди к нему куются в тюрьмах.

Reply
+12 +
kraj, 15:19, 23.11

"Любимую - не аддают... Пака вы меня не убъёЦе - других выбарав не будет"!
За адны гэтыя выся... сіпатае бандыцкае чмудзіла мусіць вісець ня слупу да гары нагамі!

Толькі па Перамозе Украіны, Полк Каліноўскага са зброяй увойдзе ў Краіну, што стане канцом... Здрайцы й гангстэра лукашэнкі-фенцыка, ягонага... бандыцкага сямейнага клана і вайсковай прарасейскай хунты, што зараз пануе ў "Беларусі"!

Дзякуйма грамадцкаму палітыку пану А.Саннікаву за непахіснасьць у абароне дэмакратыі ды незалежнасьці акупаванай "Беларусі"!

Reply
+1 +
Это так, 18:33, 24.11

На все есть своё время и оно не бесконечно. Ждем Андрея Санникова в свободной Беларуси.!!!

Reply
+2 +
Дар, 18:01, 25.11

Это костяк будущей по настоящему народной армии Беларуси.

Reply