29 March 2024, Friday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+14 +
1111111, 14:02, 22.11

Про кувалду говорили.
((( А вот пирожки как раз подойдут.

Reply
+8 +
1244, 14:53, 22.11

Ну что-то рука не дёргается как у Гитлера ( признак Паркинсона) пока что у ботоксного ублюдка карлика-маньяка путлера

Reply
+25 +
Serg, 14:14, 22.11

Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Reply
+26 +
макфлай, 14:38, 22.11

Ну не зря его с Гитлером сравнивают. Он самый что ни на есть реальный внук своего любимого дедушки Адольфа, гены такие же. Только еще более жесток, неадекватен и мстителен. Дед хоть какие-то таланты имел(довольно талантливым художником был), свой народ любил. Внук же талантами обделен, поэтому еще более шизанутый, ненавидит всех, готов даже свой народ уничтожить. Мелкая плюгавая моль, от которой очень много вреда, которую просто нужно прихлопнуть без сожаления.

Reply
+21 +
Скептик, 14:45, 22.11

Гитлер, в отличии от Путина, был всё-таки настоящим мужчиной.
Он, Гитлер, воевал. Получил за свои воинские заслуги Железный крест...
А Путин что? Крысятничал где-то там в КГБ, чемодан за Собчаком носил... выдвинул его Ельцин...
Не застрелится Путин... кишка тонка...

Reply
+11 +
hulo, 16:21, 22.11

Гитлер не крал у народа деньги а этот питерский недоносок обокрал всю росию.

Reply
+13 +
Radeush, 16:37, 22.11

Путин в высших эшелонах власти 26 .лет
Матвиенко - 24 года.
Лавров - 28 лет.
Шойгу - 32 года
Медведев - 22 года
Кудрин - 26 лет
Патрушев - 23 года
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.
Надо ещё потерпеть.

Reply
+1 +
Sir_Chopin, 20:59, 22.11

Гитлер предчувствовал (так как знал), что впереди поражение, уже с осени 1939, и почти 6 лет протянул.
И Сталин знал, что у Гитлера впереди поражение, и поэтому не присоединился к нему полностью. Это в середине 1939 года они еще не знали, а когда оказалось, что человечество "в основном против", то даже Сталин стал охладевать к любимому союзнику, и не стал вместе с ним открыто атаковать "глобальных империалистов", как подумывал прежде. И дольше прожил.

Reply
+2 +
НЕЛЬЗЯ.., 21:25, 22.11

Нельзя быть таким диктатором и творить такие преступления по отношению к соседу...
Просто так... Потому, что не нравятся люди, --как живут, что делают... Придумывать всякие небылицы про соседей-фашистов и оправдывать свои действия...
Даже друзья -- китайцы в шоке от такого...

Reply
0 +
Малый, 0:23, 23.11

Главное отличие в том, что у Гитлера была идеология, которая хоть и была преступная, но смогла объединить нацию и дать стране вырваться из нищеты. У Путина идеологии нет. Идёт банальный грабеж России и оболванивание народа. Теперь ещё и умирать посылают этот оболваненный народ. Чтобы грабить не мешали.
Без идеологии государство развалится. Воссоздать прошлое, СССР это не идеология. Это лапша на уши.

Reply