20 April 2024, Saturday, 6:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+95 +
1111111, 14:08, 15.11

Вообщам, денех нет.
((( Гуляй, "Вася"!!!!
Хах. А , то!!!!!!

Reply
+81 +
1, 14:34, 15.11

Лукашисты всегда были у разбитого корыта

Reply
+44 +
Талаш, 14:56, 15.11

Лукашисты с пробитым талоном

Reply
+35 +
Сашуньчик, 19:00, 15.11

Скоро с пробитой башкой везде валятся будут.

Reply
+39 +
НашчадакКаліноўскага, 19:02, 15.11

Эй тараканофилы!!!, всякие лукашистские лизоблюды и прикарытные ПАГАНОНОСЦЫ(пагоно)
Мы вас предупреждали, а вы нас пресовали, сажали и убивали! Пришло время и к вам обратились "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"! А после нового года вы себе жратву будите искать в помойках, НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ! и не мы вас туда привели, мы вас отговаривали, мы за ЕВРОПЕЙСКУЮ БЕЛАРУСЬ, ЗА МИРОВУЮ ИНТЕГРАЦИЮ, а вам милее быть в КРОВАВОЙ ОРДЕ, но здесь НЕ ДО ЗАКОНОВ!!!, так что, за что боролись, на то и НАПАРОЛИСЬ!! теперь и вы узнаете каково оно находиться под прессом, так сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!🤬

Reply
+102 +
Сергей, 14:21, 15.11

A caмозванец себе зарплату сократит

Reply
+50 +
Вот, 14:32, 15.11

Нет оно деньги любит, но не понимает , что
Уж сколько говорили миру,
Что всем на свете правит Бог,
О том, что деньги и квартиры
С собой забрать никто не смог.
 
О том, что после жизни - вечность,
А здесь - лишь маленький мирок...
Но так крепка души беспечность,
И мир, по-прежнему, жесток.

Reply
+10 +
Прохор, 22:09, 15.11

"... после жизни - вечность."
А здесь мы так, черновик пишем???
Вы серьезно? Кто-то готов слить свою жизнь в унитаз в надежде на второй шанс в райских кущах?

Reply
+119 +
ага, 14:38, 15.11

Пусть затраты на содержание гарема и 19 резиденций для себя любимого сократит, боиг с золотым унитазом продаст, всё-равно во все нормальные страны давно невъездной.

Reply
+83 +
5000, 15:34, 15.11

5000$ в день себе на жратву жирная синепалая гнида тоже сократит или оставит?

Reply
+140 +
молодечно, 15:46, 15.11

Тушу на полтора центнера себе нажрал.
В 94-м голосовали за худого дрыща, а теперь рожа в телевизор не влазит и еще учит всех жить, тварь пузатая.

Reply
+40 +
mat odin, 17:58, 15.11

за него никто в 94 не голосавал, этот кремлевский выпердышь взялся не откуда, обстреленный гумном на восточной границе.

Reply
+5 +
Не лги., 20:50, 15.11

За сипатого во втором туре выборов проголосовало ~70% жителей РБ

Reply
+24 +
Так, 18:13, 15.11

Это больненький. На вилы его.

Reply
+41 +
анатолий, 18:27, 15.11

Так отожрался за народные деньги, что уже даже ходит как утка, переваливаясь с бока на бок.

Reply
+20 +
А что он жрёт?, 20:43, 15.11

"...В 94-м голосовали за худого дрыща, а теперь рожа в телевизор не влазит и еще учит всех жить, тварь пузатая."
Точно! Помните:
- Зачем ,ты, жрошь на нач сало с картошкай?!..

Reply
+60 +
Федя, 16:10, 15.11

какую зарплату? Он еще 15 лет назад сказал, когда Колька под стол ходил и спросил "а что это за деньги"
"Я ему сказал, что это зарплата. Я не знаю какая у меня зарплата. Я же на полном гос.обеспечении"
А вы тут про какую то "зарплату"
У плешивого психа в собственности Беларусь. "Очень приятно, царь"
Есть еще такие кто за почти 30 лет не понял???

Reply
+41 +
б. старший следак, 17:15, 15.11

В Республике Беларусь отсутствует Закон "О полном государственном обеспечении гражданина Лукашенко А.Г. и членов его семьи".
Миф о его полном государственном обеспечении - это их отмазка для прикрытия воровства и коррупции.

Reply
+51 +
Няма таго, 14:32, 15.11

Незаметно испохабили такое строго экономическое понятие как зарплата.- сдельную и почасовую. У "президента" и прочих "генералов с полковниками" пожет быть только денежное содержание по должности. Таким что делай, что не делай, лишь бабло на карточку падало.

Reply
+106 +
Fabulous Sorcerer, 14:34, 15.11

Таракан - всё никак не уймёццоо.
Всё чего-то там трындит, всё куда-то дёргается. Изображает из себя. Натура такая тупорылая.
Хотя давно, ещё в 20-м, должен был свалить с свою с...ную Венесуэлу. Где ему давно заколдырено поместье. Со всеми удобствами и утехами для престарелого. Но нет. Меня прёт, меня прёт.
Ну, допрётся. До черенка сапёрной лопатки и куска верёвки на ближайшем столбе.
Как и его пахана путлера. Существование которого отсчитывает последние денёчки.

Reply
+62 +
Лея Минц, 14:55, 15.11

Ну-ну. "Канарейку за копейку, и чтоб пела, но не ела". :)
Посмотрим, много ли ему наслужат за "надо потерпеть" и "денег нет, но вы держитесь".

Reply
+27 +
Fabulous Sorcerer, 15:06, 15.11

Я вот всё удивляюсь.
Как это всё прикольно должно смотреться из Израиля. Даже опустив то, что смотрится беларускими глазами.
Скажем, Нетаниагу и возомнил бы себя вторым Иродом.
Ржака ржачная.

Reply
+11 +
А из Палестины?, 15:23, 15.11

А почему именно из Израиля?

Reply
+12 +
Fabulous Sorcerer, 15:51, 15.11

Потомку что я очень уважаю нашу красавицу Лею Минц. В данный момент живущую в Израиле.
Именно для неё я писал пост, пока вы не влезли в него грязными валенками.

Reply
+60 +
Влад, 14:56, 15.11

Пока белорусы сидят в крайних хатах и не бастуют корыто не опустеет.

Reply
+13 +
Бульба урадзiлась, 15:27, 15.11

Да-да, хавайся у бульбу ... .

Reply
+26 +
A1, 15:41, 15.11

Ну-ну, не опустеет, как же. Если у луки даже на своих цепных псов дегег нет, то оно уже почти пустое.

Reply
+54 +
идея на 1 копейку, 15:04, 15.11

Качанову в президенты, ура! Ахахаха!
Это я к тому, что в данной ситуации даже если мартышку в президенты назначить лучше не станет.
лукашенко сделал все чтобы Беларусь как государство потеряло четверь века, и это все по наказу кремлевской банды.

Reply
+19 +
Народ под лавкой, 15:40, 15.11

Да там есть персонаж покруче - собака, вот это еще лучше! С таким президентом белорусы точно заживут... но это не точно, хотя им и собака норм, а бы не было чего

Reply
+9 +
Сашуньчик, 18:38, 15.11

Приготовились к следующему шагу самозванца?Скоро к тебе придет судисполнитель и все заберёт и с квартиры,за которую ты налох заплатил,вышввырнет.

Reply
0 +
tin, 1:34, 16.11

Так оно и хотело так, а в Казахстане схожая схема не прошла. Теперь лихорадочно "думает".

Reply
+36 +
Vilno , 15:10, 15.11

Заставка 100%. Зачёт!

Reply
+66 +
Галина Николаевна, 15:12, 15.11

Ледовые дворцы убыточны, великий камень пшик, штадлер сократил выпуск, картофель завозит, Мотовело полубанкрот как и многие другие убитые предприятия, и не надо войны, луканомика все и без войны угробила

Reply
+14 +
Христианка ХВЕ, 20:56, 15.11

Уважаемая Галина Николаевна!!! Наш вот пастор Василий Малец в своей проповеди как-то заявил, что может Бог и создал-то русский народ именно для того, чтобы показать другим народам мира, как нельзя жить.... А мы вот с ними объединяемся...

Reply
+44 +
Егерь , 16:13, 15.11

А , разве для кого-то ещё не доходит, что фенцику глубоко наплевать на страницу и тем более на народец! По им - вы хоть все вымрите, что ему до ваших болезней и каких-то медиков! Своё это существо уже получил в доволь и на своих ущербных недоразвитых выпердышей так же накрал в волю! Власть у его , милиарды награбленные с вас и вашего поколения - тоже у его , теперь единственная проблема для его - все это охранять)) на все и всех - оно плевало и улыбалось со своей заячьей губой!

Reply
+18 +
1111, 17:27, 15.11

Сокращай им и дальше Саша, чтобы им купить еды было не за что. Чтобы через желудок уже наконец дошло до них что они натворили

Reply
+23 +
Красная зараза, 17:32, 15.11

Почему он постоянно называет себя на "мы" ???

Reply
0 +
Старый коммуняка, 8:42, 16.11

"мы, Николай II и прочая..."

Reply
+28 +
Экономическое дно, 17:41, 15.11

Лукашистов нужно уничтожить чтобы экономика пришла в нормальное состояние, вышла из разрухи. Лет 15 живём вообще нищими, нельзя зароботать и скопить денег. Даже зубы себе сделать многим не по корману. В лукашизме жили нище как при войне.

Reply
+17 +
зуб за зуб, 18:01, 15.11

Удалить зуб - от 80 до 200 быр

Reply
+13 +
Паёк райисполкомовца, 21:04, 15.11

Заметил, как лукашонки (лукашваль) впадают в каой-то особый почти ленинский экстаз, когда обнаруживается, что у жертвы (в моём случае - проверяемого на предмет тунеядства) нет зубов! Это подонков безмерно возбуждает, аж скачут от удовольствия. Ведь старания не прошли даром - приложились к модели "государства" почти тотальной нищеты. Беззубый рот у...ки готовы где-то всунуть в свой герб (что стоит "референдум" провести). Народ загибается в конвульсиях беззубости, а прикорытные с особым смаком продолжают убивать стоматологию и кормить бедняков отравой из евроопта.

Reply
+11 +
Егор Егорович, 18:10, 15.11

Скоро прощаться, смысл на пособников тратиться. Пусть терпят.

Reply
+16 +
Нападают стаями, 18:31, 15.11

Ну ежели на стариков овелосипедженных стали нападать, так дело дейставительно пахнет керосином.

Reply
+16 +
G6, 19:46, 15.11

Сипатая лукавая тварь тратит бюджет только на себя и свою охранку. На армию лукавая тварь никогда не тратилась, всегда расходы были ниже 2% ВВП. Армия предала народ в 2020 и ныне у неё участь московских холуев и лакеев. Большего не заслуживают разве что сдохнуть за луку и путина.
Только при национально-ориентированной демократической власти от народа расходы на оборону будут достойными, как минимум в несколько раз больше чем ныне. И это не говоря про честь, достоинство, гордость, службу народу Беларуси, а не прислужиаание лакеями вылизывая московские сапоги.

Reply
+10 +
Фу паразиты!, 21:08, 15.11

Посоветовал-бы кровопийце для начала урезать пенсии всем своим недополковникам. Ведь в шоколаде живут! Помню нач. милиции минского района - кресты разрушал в Куропатах, но вот уже почти 20 лет! на полковничей пенсии. Представляете, какие деньжищи хапнул паразит за эти годы. Вот пусть шкловский и потрясёт таких - во имя нынешнего поколения мусоров.

Reply
+5 +
Мда, 23:37, 15.11

Говоря уголовным жаргоном - сипаты контролирует общак.

Reply
0 +
777, 10:00, 20.11

из страны давно сделали психбольницу)

Reply