20 April 2024, Saturday, 7:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+76 +
123, 11:46, 28.10

Эти больные люди которые смотрят рос тв бредят трансгендерами, рептилоидами и величием россии.

Reply
+10 +
Величие топора, 16:33, 28.10

За те деньги, которые они получают и за те блага, которые имеют каждый день - могут раз в год и дрова поколоть.

Reply
+10 +
Минус, 19:26, 28.10

За трансгендеров минус. Мой одноклассник вынужден был покинуть страну как активный участник(ца) протестов. И вообще это как оказалось тяжелое состояние и смелые решения для человека, оказавшегося в подобной ситуации. Что, почему - без комментариев, просвещайтесь сами, я тоже не справочник, так как узнал о теме со стороны.

Reply
+1 +
Интересно,как......, 13:30, 30.10

Патрушев извинился за слова своего помощника о любавичских хасидах
Оказывается можно публично послать и Путина и Патрушева на ТРИ известные буквы,а потом просто извинится и всё....

Reply
+1 +
Всегда, 14:31, 30.10

, конечно, и злорадствую,и, всегда,конечно, жалею.

Reply
+59 +
Рнпц Новинки, 11:51, 28.10

лукашенко кинет всех своих приближенных ябатек-лукашистов, у данной особи нет чувства сострадания, а только чувство садизма, такая болезнь- мозаичная психопатия, с возрастом ещё хуже...

Reply
+68 +
сноб, 11:52, 28.10

Победителю - мешок картошки с условием, что должен сам донести его до дома.

Reply
+69 +
Коха , 12:07, 28.10

,,А мы не сеем и не пашем,мы валяем дурака с колокольни .... машем разгоняем облака ".

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 16:23, 28.10

Впервые за столько лет девиз дома Грейджоев прозвучал полностью :)

Reply
+48 +
Интересно , 12:23, 28.10

Вот интересно, участникам данного мероприятия для полноты ащущэния выдадут топоры производства МТЗ или все таки буржуйский Fiskars?

Reply
+48 +
Пенс_1953, 12:46, 28.10

Иногда при колке дров можно травмировать ногу. Или руку. Или щепка прилетит в лицо, даже в глаз. Но ни разу не слышал, чтобы повредили язык. Может быть, на этот раз произойдёт подобное? Было бы справедливо ...

Reply
+11 +
ПОРА, 15:26, 28.10

Победитель, тот кто оттяпает у себя всю пятерню. Ну и далее по количеству:4,3,2,1.

Reply
+45 +
восторг, 13:01, 28.10

Ирина, жги глаголом!

Reply
+31 +
bn, 13:07, 28.10

А разве лукашенко не будет носить бревно как Никулин в цирке?

Reply
+15 +
старушка, 14:40, 28.10

В это время Лукашенко будет автобан бетоном заливать, потому что он Гитлера копирует.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 16:28, 28.10

На пионерском собрании вожатый говорит:
- Сейчас, ребята, перед вами выступит человек, который разговаривал с самим Лениным!
Выходит старый большевик:
- Сидим мы, значит, с другом Федькой на вокзале, курим. Подходит какой-то маленький, лысый, кепка у него ещё была, и говорит: "Товагищи! Давайте возьмёмся за это бревно!". Ну мы ему, конечно - тебе, мол, надо, ты его и тащи. Подходит ещё какой-то хрен, тощий, с бородой, куртка кожаная. Этот лысый ему и говорит "Видите, тут товагищ бгевна таскать не хочет!". Ну этот, в куртке, посмотрел, и говорит "Ничего страшного, не хочет таскать - будет пилить!".
- Ну и что дальше было?
- А дальше... Федьку я с тех пор не видел, а сам так и пилил до 1953-го.

Reply
+34 +
Fabulous Sorcerer, 13:15, 28.10

Ну, если быть беспристрастным, то чемпионат дровосеков реально существует. И пилка бревна на скорость, и его перерубка топором. Класс зрелище, кстати. Но.
К такому чемпионату допускаются обученные тренированные люди, прошедшие соответствующую подготовку и сдавшие экзамен по технике безопасности. А не всякая шантрапа, из умений обладающая только языком без костей.
Кто будет отвечать в случае травмы? А топор - издревле был боевым оружием. И отхватить себе полноги, или отсечь кому-то что-то явно лишнее - как два пальца.
Не так давно сделал себе колун. Из молдавского бука и литовского лезвия. Было много топоров в доме, а вот хорошего колуна - не было. Теперь есть, чему очень рад.

Reply
+34 +
Ложка дегтя, 13:42, 28.10

А кормчий не за...струсит появляться среди болванов с топорами? Могут ведь и перестараться.

Reply
+36 +
Виктор С., 13:54, 28.10

Топоры будут резиновые.

Reply
+30 +
Сашуньчик, 14:05, 28.10

Хоккей все?!

Reply
+33 +
Михаил, сын Davida , 15:07, 28.10

САШУНЧИК, 14:05, 28.10

Вы меня умиляете. Можно подумать, что в Беларуси кого-то был хоккей ! ? Начиная с 1997 года, даже по самым скромным подсчётам, из госбюджета было скоммунизденно порядка 2 (ДВУХ) млрд. американских белок. $ 2 млрд., Карл ! ? Тысячу раз прав был Александр Козулин, когда чётко и предельно ясно задал кучерявому поцу вполне закономерный вопрос : " Где деньги, Саша ?"

Reply
+11 +
Сашуньчик, 17:21, 28.10

Пора возвращать награбленное!

Reply
+6 +
гадалка, 17:36, 28.10

Отбегался болезный.

Reply
+57 +
Гражина , 14:19, 28.10

Убогость. Убогость. Убогость. Убогость во всем. В мыслях, в образе жизни, в ментальности. Провинциальная, тупая, жалкая. Отвратительная.

Reply
+24 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 28.10

Успокойтесь, Гражина.
Местечковость всегда и везде была основой любого строя. Своей патриархальностью. Своей приверженностью к традициям.
Какие традиции мог заложить таракан за четверть века царствования? Именно эти, тупые и жалкие, как он сам.
Потому не стоит осуждать. Нужно возвращать к жизни, к истокам. Дальше - сами отряхнут тараканью грязь.
А для этого первое - свержение таракана. От этой печки нужно плясать.

Reply
+8 +
обычай, 17:34, 28.10

Свежевание таракана.

Reply
+3 +
Вячеслав , 9:45, 29.10

FABULOUS SORCERER,
"...Какие традиции мог заложить таракан за четверть века царствования? Именно эти, тупые и жалкие, как он сам..."
Аолшпбник здесь прав...
Образования у нас НЕТ, от слова СОВСЕМ!Если родители не были примеров , или сам по духу не тянулся к знаниям о мире, то получается как в Беларуси...
Идиоты пытаются перекраивать Мир под свой скудный умишко.

Reply
+17 +
шура, 15:16, 28.10

Вот здесь что-то писали про языки, типа не повредить ли их во время соревнования, ведь это главное оружие наших пустобрехов. Действительно, главное! Поэтому языки у них должны быть железными, закаленными. Топоры отобрать (так и безопаснее), пусть колют дрова своими железными языками. С удовольствием бы посмотрел.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 16:35, 28.10

Железные и остро заточенные языки у таких, как Глебыч :) А у этих - без костей :)

Reply
+6 +
ДВП, 16:48, 28.10

Языки - это не топор и дрова, это молоток и наковальня (так язычки подковывают в сказках). Можно и такое соревнование-шоу устроить для госСМИ.

Reply
+25 +
пенсионерка, 15:33, 28.10

Ирина,изложенная вашим текстом новость,вызвала у меня истерический смех, дзякуй. Удивлятся? Нет-нет,только мат и хохот.

Reply
+16 +
Fabulous Sorcerer, 16:19, 28.10

Скажу больше.
Таракан опирается на недалёкость, как ему кажется, крестьянства в Беларуси. Ибо сам - из самых низших закоулков оного. Потому как опираться на развитое городское общество он не может. Его бред - вызывает лишь смех любого горожанина.
Но он - ошибается. Все горожане - выходцы из того самого "недалёкого" крестьянства. Своим умом и успехами обязанные именно им, своим истокам. И ум крестьянина всегда распознает чушь и подвох диктатора.
Говорить тут особо не о чем. Нужно просто смести эту мразь, эту наволочь из страны. Забыть навсегда. И лишь изредка в кунсткамере какой показывать, какой может быть диктатура.

Reply
+12 +
Как интересно будет!, 16:51, 28.10

А вот мне кажется после падения диктаторского режима будет очень интересная игра
"рубка голов"!(как вариант в медиа- "рубка языков"...вместе с головами)

Reply
+13 +
Максим, 17:05, 28.10

Боров азверенок под 2 центнера жира например выдохнется за 5мин ( если не раньше))) при колке дров, там надо выносливость, а у этого ушлепка выносливости нет.

Reply
+19 +
вы, 17:24, 28.10

А когда будет чемпионат по вспашке земли носом?

Reply