28 March 2024, Thursday, 11:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 59
+116 +
😎, 14:43, 11.10

Вопрос не ЕСЛИ , а КОГДА, точнее как только! И по штабам будет, после ПВО и ракетных баз❗💥😈

Reply
+132 +
1111, 15:13, 11.10

По резеденциям бить нужно

Reply
+41 +
Пионер всем пример, 16:27, 11.10

Резеденции лучше оставить. Это будущие лагеря отдыха для детей. Упырь там прятаться не будет.

Reply
+45 +
Их 17 шт., 17:48, 11.10

Резиденций дофига поэтому одну с лукавым пустить в воздух.

Reply
+57 +
просто женщина, 18:00, 11.10

Пожалейте детей, там духом лукавого все отравлено напрочь.

Reply
+12 +
Ослик, 18:49, 11.10

Окропить святой водой после черта - и детей можно запускать.

Reply
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:39, 12.10

> По резеденциям бить нужно

Более бессмысленного занятия, даже придумать трудно. Бить надо, по базам-поставщикам боеприпасов для армии агрессора: по одной базе поставщиков боеприпсов находятся в брестской и гомельской областях и три базы в минской области.
От контрразведки Украины:
Из Добруша в Крым для агрессора пришли 12 вагонов с боеприпасами, около 500 тонн. 219 платформ готовы для погрузки боевой техники для эрэфии. И готовы 28 вагонов под боеприпасы.
В Беларусь для эрэфии вчера пришли 32 иранских беспилотника Шахид 136. И 14-го ожидается ещё 8.
Спускайтесь на землю. Всё куда серьёзнее, чем пугать горобцов в резиденциях.

Reply
+107 +
А, 15:33, 11.10

Готов написать список целей с GPS координатами!

Reply
+29 +
Полезная инфа, 17:13, 11.10

Напиши

Reply
+29 +
Дополню, 18:28, 11.10

По острошицком и по строению на комсомольском озере. Ждем команды.

Reply
-114 +
вася, 14:45, 11.10

плеш вступит в войну, а укры не ударят по штабам а будут утилизировать мобиков на своей территории. так что чел херню сморозил.

Reply
+76 +
Русский , 15:10, 11.10

Эй, товарисч, за крымский мост спой, "соловушка"....))

Reply
-97 +
Чел, 17:08, 11.10

Так спели на днях. Львов Киев одесса и прочие не дадут соврать))

Reply
+28 +
Преображенский, 15:17, 11.10

Кто чего и где сморозил, Да и потом что такое чел-херню. Вы из какой группы будете ?

Reply
+79 +
Сашуньчик, 14:51, 11.10

Фото и геолокацию куда отправлять?

Reply
+142 +
FORPOST, 14:53, 11.10

Очнитесь! Он уже туда давным-давно вступил, с первого дня вместе с Россией!!!

А беззубый Запад всё ещё по 1000 раз к чему призывает, предупреждает и выражает миллионную озабоченность по счёту.

Порой я понимаю, почему диктаторов иногда любят и восхваляют. Потому что они реально действуют, а не сопли жуют как беззубые и импотентные демократии.

Reply
+50 +
1111, 15:20, 11.10

Западу это все просто нафиг не надо, вот вы сами хотели бы сидя в Беларуси принимать какие-то решения относительно диктатуры КНДР когда они будут воевать Южной Кореей?

Reply
+32 +
бодливая корова, 18:01, 11.10

Я бы снесла пухлого напрочь.

Reply
+4 +
janu55, 17:23, 12.10

piszesz bezzębne demokracje? porównaj!!!!w dyktaturze to ukaz podpisany przez jednego czlowieka w demokracji jest zespuł i splot decyzji nie jednej osoby to jest senat kongresmeni i partie polityczne a główne to poparcie społeczne bo!!!! to są ludzi pieniądze z podatkow i oni mają prawo wiedzieć gdzie nasze pieniądze idą.I wiecej nie pisz takich głupot.

Reply
+92 +
старушка, 14:53, 11.10

Все таки путин притянул войну на нашу Беларусскую землю.
А Таракан в это время смылся из страны.

Reply
+78 +
Ответ ублюдка, 15:07, 11.10

Гэта не я, мяне, вапбшчэ, не было у стране, гэта усе яны.

Reply
+169 +
YES YES BIDEN !!!, 14:56, 11.10

Хаймарс форверц фоер!!! Марьина Горка, Уручье, областные управления кгб-мвд, воинские части, место расположения ПВО-ПРО, аэродромы, уничтожение пунктов управления и связи!!! 😎👍

Reply
+72 +
Русский , 15:13, 11.10

Хаймарсы только по Мозырю и "Гомелю". Для Минска и Александрии нужны Atacms .

Reply
+64 +
А, 15:34, 11.10

Будут и атакмс.
Целей достаточно, все координаты есть.

Reply
+36 +
1111, 15:29, 11.10

И Резеденции

Reply
+61 +
Ответ, 14:57, 11.10

Симметричный ответ! И никак иначе!

Reply
+119 +
Статистика, 15:00, 11.10

В случае официального вступления Беларуси в войну, бить нужно по НПЗ. Просто уничтожить с помощью HIMARS Мозырский и Новополоцкий НПЗ и на этом, как минимум наступление очень серйозно замедлиться, как максимум полностью остановится на несколько месяцев. Перехватить и сбить снаряды с HIMARS в Беларуси нечем, а НПЗ - очень простые и удобные цели.
Бонусом, возможно, если бензин полностью пропадет, или подорожает в 2 раза - белорусы выйдут с протестом против Лукашенко и скинут его с трона
Как показывает практика и причины протестов, цены на бензин, для белорусов на порядок важнее чем: диктатура, политические репрессии, убийства, тысячи политических заключенных, ограничения прав и свобод, уничтожения самоидентичности, языка, нации, государства, узурпации власти, независимости, гимна, флага, уровня заработной платы, да всего. Главное - дешевый бензин.

Reply
+51 +
Колбаса, 15:09, 11.10

И наличие колбасы в магазинах

Reply
+35 +
Сашуньчик, 15:11, 11.10

Удорожание жизни привело к тому что Белорусы стали меньше ездить.

Reply
+32 +
Грустно мне...., 18:02, 11.10

Очень хочется надеется, но что-то вот только верится с трудом, что этот бандитский режим просто так уйдёт. Ведь большинство же же силовиков знает, что будут сидеть и они костями лягут в защиту нашей зоны строгого режима...

Reply
+56 +
Нина, 15:23, 11.10

Как это верно к сожалению Колхозникам приобретшим машины ничег больше не нужно Они чувствуют себя выше бога Глядя на то количество машин которые мчатся в пятницу туда а в воскресенье обратно поневоле приходишь к такой мысли что это холодные существа без всяких чувств и идеалов

Reply
-7 +
wr, 18:28, 11.10

А вы сами лично на деле иной пример готовы подать?

Reply
+10 +
ХВ, 15:31, 11.10

Ты, часом, не на НПЗ работаешь? Вызываешь огонь на себя? Или на других?

Reply
+52 +
А, 15:36, 11.10

Однозначно нпз должны быть поражены.

Reply
+31 +
P, 15:05, 11.10

Может ошибаюсь. Но здесь писали что военьіе сами против лукавого пойдут если только будут иметь приказ напасть на Україну.
Сейчас лука как пилат руки моет и говорит я нп нападал.
.
Если ж нападет то , сначала умрут или те кооо заставили или идейньіе, потом против паРашников подьімутся.
Потом полк Калиновского подтянится и пойдут ловить лукавого как януковича. Хотя думаю лукавьій уже емеет коридор в паРашу

Reply
+49 +
666, 15:35, 11.10

Хотели бы уничтожить Янука, давно бы замочили. Но он нафиг никому не нужен. А вот Лу достанем и в Марианской впадине.

Reply
+66 +
если, 15:10, 11.10

Если, если и если.
Это уже 30 лет если.
Лукашенко изначально активный участник агрессии на равне с Путиным против Украины.

Чего вы ждете?
Сказать очередное "если", после очередного нападения?

Reply
+65 +
1111111, 15:11, 11.10

Ударить надо:
1) Минобороны
2) штаб Воздушных Сил на проспекте, возле цирка.
3) в Боровой, слева, КГБшный центр
4) аэродромы военные.
5) здание КГБ на проспекте (желтенькое).
Это для начала.

Reply
+47 +
Сашуньчик, 15:25, 11.10

Дрозды,по идейным вдохновителям.

Reply
+58 +
1, 15:29, 11.10

Аэродромы: Зябровка, Мачулищи, Барановичи, Вилейка ( пункт радиолокации)

Reply
+26 +
Бай, 17:37, 11.10

В Вилейке - пункт связи с подлодками в километровом диапазоне. На других частотах связи с ними нет (без всплытия). Гидроакустический канал не рассматриваем здесь.

Reply
+23 +
Waq, 18:53, 11.10

+ военный объект под Ганцевичами, радиолакационная станция раннего предупреждения, Клецк-2, там много московитов-офицеров.
+ МВД и Гувд в Минске, всех этих губопиков с омоном и кгб тоже в след за русским кораблём.

Reply
+4 +
Анатоль-21, 23:35, 11.10

Вилейка - связь с атомными подлодками параши. Воложин - радиоразведка (осназ). Антенное поле «Сирень» рядом с городом.

Reply
+30 +
список, 18:04, 11.10

Облисполком, горисполком, кгб, мвд, базы вв и омонышей.

Reply
+8 +
Минчанин, 18:55, 11.10

Желтенькое здание жалко. Там музей или консерватория должны быть, а не осиное гнездо бандитов.

Reply
+26 +
Insider, 15:32, 11.10

Залужный и его советник Шаптала всё сказали в своей недавней статье...

Reply
+12 +
ц, 16:29, 11.10

Можно попробовать избежать нападения луки, отключив виндовс, андроид, иос, линукс, оракле. Чтобы все у него ослепло и оглохло.

Reply
+7 +
Mars, 17:26, 11.10

Отключить можно любое проприетарное ПО. Многие Линукс дистрибутивы могут иметь проприетарное ПО. К данному ПО входят различные программы и драйвера без открытого исходного кода, который подразумевает, что каждый может проверить код любой программы. Относительно безопасными будут сборки Линус без проприотераных программ и драйверов с открытым и свободным ПО. Примером такой сборки Линукс может типа trisquel.На сборке Debian компьютер будет потреблять от 2 гб. и выше оперативной памяти, на trisquel сборке от 700 мб.

Reply
+7 +
Сашуньчик, 17:51, 11.10

Удобный момент! По мосту Шарапова и в Ельске учеников на фарш.вьлрой мост технику не выдержит ,только пешком или легковушка.

Reply
+17 +
Грустно мне..., 17:57, 11.10

Источник власти народ. Источник налогов тоже ведь народ! Народ в цивилизованных странах управляет чиновниками своими письменными обращениями и петициями... А у нас?!...

Reply
+15 +
vl, 18:32, 11.10

Надо будет бить по штабам на упреждение. Пока они оттуда не перебрались на территорию Украины.

Reply
+57 +
Вось як, 18:38, 11.10

Как беларус полностью поддерживаю Украину. В лукашеновских штабах нет ни одного беларуса, там одни московиты и холуи изменники и предатели беларуского народа.
Лукашеновская банда полностью антибеларуская, не знающая ни беларускай мовы, ни культуры, ни истории. Это орда потомственных московитов и холуев, хунта фашистов антигосударственная и антибеларуская, которая лижет московские сапоги и задницу и которая во главе с Лукашеску изменила присяге и во преки воле беларусов, пользуясь что народ не вооружён, позвала московскую шваль на беларускую землю, на наш порог, в наш дом, без нашего согласия.
Смерть оккупантам! Смерть Лукашеску! Смерть всей его хунте! Смерть предателям и коллаборантам.
Слава Украине, жыве Беларусь.

Reply
+9 +
Беларусы, 19:34, 11.10

Мы за ,обеими руками

Reply
+9 +
Тот, кто не принят ., 20:10, 11.10

Еб..ште.. Брати! Героям Слава! Жыве Беларусь! С Нами Бог!!!

Reply
+10 +
Нрпа, 20:35, 11.10

Уничтожить это чудовище,как можно быстрее.Эта тварь незаконно захватил власть в 2020 году и вот что сделал со страной.Он не призедент,он самозванец.Еиу только высшая мера и всем опарышам ,что ему лижут пятки.Слава Украине!Живе Беларусь!Смерть фашисту синепалому!Да будет так!!!!

Reply
+3 +
Ups , 20:43, 11.10

Раша уже в войне. И до сих пор нет удара по штабам

Reply
+3 +
Вот вот , 20:49, 11.10

Калиновцев на беларуской фронт и дать им возможность набирать Беларуси здавшихся в плен)))) или присоединять части перешедшие на сторону калиновцев))) и нет проблем )))) а фронт будет под Смоленском через дней 10.в этом вопросе мясо на стороне Украины и все калиновцев

Reply
+9 +
Егерь , 22:13, 11.10

А ведь ещё весной вам говорил беларуский народ - грохните ответным огнем - по логову синепалого лукавого упыря! Так не послушали же!

Reply
+2 +
janu55, 17:39, 12.10

Ukraina cierpliwie czekała że może ten kozlina na białorusi coś zrozumie teraz czas minął .

Reply