19 April 2024, Friday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+71 +
Я 😭, 12:53, 10.10

Кошмар просто!Страна с ЯО бомбит Киев,Львов и другие города Украины при этом сидит в Совбезе ООН.Какой пример она подаёт другим странам?Потом к примеру Турция захочет величия и будет возраждать Османскую империю...
К чему это я?Россию надо признавать страной спонсором терроризма!И главное как россияне реагируют на это!Почти всем весело что по Киеву ударили,но когда например ЗСУ дотянется до Москвы-сити что будут скулить орки?Позор России и ее оркам!

Reply
+46 +
Добавлю, 13:03, 10.10

Хороший текст.Но от себя немного добавлю.
США признали Кубу спонсором терроризма и несмотря на потепление в последнее время между Вашингтоном и Гаваной,то санкции пока не снимают с Кубы.Это так называемая адовая санкция.Но при этом сегодня Россия выпустила 83 ракеты по Украине,а Куба за 20 лет ни одной но при этом Куба злой террорист,а Меркель считает Россию европейской страной с которой надо дружить...

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 13:04, 10.10

Ну так и в СССР верили, что живут в лучшей в мире стране - хотя, казалось бы, любой, знакомый с паяльником, мог собрать приёмник и слушать "Голос Америки". Но человек по природе своей ленив и чаще всего предпочитает информацию, которую ему дают, той, для поиска которой надо прикладывать какие-то усилия. Поэтому в СССР большинство лениво поругивало власть на кухнях и одновременно радовалось войне в Афганистане, где наши доблестные воины, не жалея себя, каждодневно боролись с американскими империалистами для защиты Родины - потому что информацию об этой войне имело исключительно из советских газет и советского телевизора. В России сейчас происходит примерно то же самое.

Reply
+16 +
непризнание, 17:47, 10.10

"Россию надо признавать страной спонсором терроризма"

так называемую "российскую федерацию" надо ПЕРЕСТАТЬ ПРИЗНАВАТЬ СТРАНОЙ (ГОСУДАРСТВОМ). Это территория, временно оккупированная мафиозными кланами. Так называемый "президент" путин - нелегитимен (подставное лицо, под которое фальсифицируют выборы). Мафиозные кланы прикрываются этим "президентом" для легитимизации собственного беспредела, который они творят от имени государства (и поэтому безнаказанно). Нет государства, нет легитимной власти, не с кем вести переговоры. РФ должна быть исключена из Совбеза ООН и вообще из ООН и всех международных организаций, подвергнута ПОЛНОЙ международной изоляции. Т.н "путин" и его окружение - идут под трибунал. Далее на этой территории должны сформироваться новые государства, в ходе свободного самоопределения населяющих её народов.

Reply
+2 +
Mike, 17:49, 10.10

"Бить буду больно, no akuratno"

Reply
+28 +
кыш, 13:03, 10.10

Пора начать тайную войну против изувера, войну в порождение гражданского ужаса по всей расеюшке, когда выйти за пределы норы не менее страшно, чем быть ней, когда ужас ожидания возмездия превыше самого возмездия.

Истории ведомы такие войны и их эффективность: Проскрипция — изобретение Суллы для сведения счетов с тем, кого считаешь врагом, с публикованием списков врагов и тех, кто одобрил их деяния или как-то причастен к ним. Да, Сулла использовал проскрипции в торжество Зло, но проскрипции — не менее мощное средство в противодействие Злу и в торжество Добра.

Украина вправе дать добро на праведное возмездие и создать структуры в его обеспечение по образу и подобию Моссада. Ликвидация причастных к террору организмом должна стать нормой, а расейское с позволения сказать общество, Украина вправе именовать пособником терроризма со всеми вытекающими с того последствиями. Страх за утворенное изувером и ужас ожидания неизбежной за то кары должны стать спутниками жизни этого подлого люда.

Reply
+23 +
127, 13:46, 10.10

Путин начал свой путь в 2000 году с оплаченного из Москвы похода Басаева на Дагестан и взрыва домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске.
----------------------------------------
Невзлін піша галімую праўду!..
Убраць "путина", як і астатню'ю "фсб-Ешную, воровскую шваль (патрушева, нарышкина,...) - точечно. Фсё.".

Reply
+26 +
Павел, 14:14, 10.10

Не забываем что центром мафиозной структуры является ФСБ которое захватило власть после путча 1991

Reply
+3 +
127, 14:24, 10.10

Але хто, насамрэч, узарваў "крымский мост"?..
Ці ўзрывы на "крымском" мосьце ні слаўная справа ЗСУ?..

Reply
+7 +
1229, 14:29, 10.10

Няўжо оркі есьць ужо ж такія занадта "хитрожопые", каб самім... ўзарваць " скрепу путина - крымский мост"?

Reply
+23 +
12v, 14:41, 10.10

Выбрасывайте расею из ООН, объявляйте страной-террористом, дайте Украине дальнобойные ракеты!

Reply
+5 +
Amph, 15:13, 10.10

«У меня нет никакого отдельного уважения к тем, кто решил остаться и «бороться» с режимом в РФ, или, еще хлеще – сесть в путинскую тюрьму.»

Даже к Вашему бывшему коллеге Пичугину, Леонид? Вы не думаете, что это предательство идеалов, за которые Вы топили с 2004 года?

Reply