20 April 2024, Saturday, 11:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+184 +
kilo, 9:07, 3.01

мусарня хуже фашистов, даже если парень сопративлялся, зачем так жестоко избивать.

Фашисты.

Reply
+120 +
Ирина, 9:51, 3.01

Зачем убивать...

Reply
+18 +
перо, 22:09, 3.01

Убивали теже, кто пил кровь Речинцев в 2020 году. Поэтому, хунта будет покрывать этих садистов ... до последнего омоновца.
Вкусив человеческу кровь этих упырей может остановить только остновый кол.

Reply
+58 +
Isa, 11:05, 3.01

По ком звонит колокол? Он звонит по тебе. (Хеменгуэй)

Reply
+37 +
sergey, 11:54, 3.01

Никогда не спрашивай по ком звонит колокол, ибо он звонит и по тебе. /Этель Лилиан Войнич/ И ещё из этого же произведения - сними обувь свою потому что земля на которой ты стоишь святая.

А земля многострадальной Беларуси святая вся, до последней крошки, политая кровью своих патриотов.

Снимаю обувь...

Reply
+54 +
эх, 12:38, 3.01

Это скрытые цитаты из библии. На Беларуси прямое столкновение зла и добра. Нельзя сдаваться.

Reply
+12 +
VL, 20:45, 3.01

Когда тебя принимают, не нужно забываць Кто они и Кто ты... Тебя могут там запросто убить. И вести себя нужно соответственно. Они банда окупантов, ты человек без прав. Как тольк ты вообразил Что у тебя есть там какието права-все ты или труп или инвалид... Парень ввиду подпития видимо забыл Кто они такие...

Reply
+163 +
Гниль всюду, 9:09, 3.01

лукашенковские помойки и шавки, как и сам лукашенко, всех убитых белорусов милицией, омоном, спецназом, специально делают "пьяными", "пьяницами", "обколотыми", "наркоманами". Типа убили и ладно, туда и дорога и нечего шатать
нелегитимного.
Дают понять, что убивали, убивают и будут дальше убивать.
Убьют трезвого, а скажут "пьян" и "наркоман".
Хотя, даже по их беззаконным законам, нельзя убивать, ни трезвого, ни пьяного, ни наркомана.

Reply
+162 +
Лысый, 9:40, 3.01

Если человек пьян,это не повод для убийства. Даже если он оказывал сопротивление,это так же не повод для убийства.

Reply
+31 +
трибуналу быть, 11:05, 3.01

Лысый, ты это плешивому объясни и его бандитам.

Reply
+92 +
Лысый, 11:36, 3.01

А может нам,Белорусам,пора "объяснить" плешивому и его бандитам? Ах да,нам некогда,нам трэба на работу ,пока нас всех не убьют.

Reply
+45 +
нарколог, 13:49, 3.01

А ментов кто нибудь проверял на алкоголь Менты сами были пьяные и под воздействием наркотиков вот и убили человека

Reply
+136 +
Лера, 10:15, 3.01

Беларуская мусарня - это банда головорезов и убийц. Насколько мне омерзительны эти выродки деревенские - мне не передать вам словами! Сборище тупых бездарных тварей, готовых с остервенением убивать, калечить и издеваться. Жизнь человеческая для них ничто.

Reply
+112 +
Sergi., 10:22, 3.01

.Это не превышение полномочий.Так они развлекаются.Так в2017 году в первомайской Рувд убили моего друга.При попытке выяснения обстоятельств вроде заявили чтоб не держались,а то и они могут погибнуть.Это фашистская власть.Жалко ,что у белорусов нет понятия кровной мести.

Reply
+56 +
Трибунал Лукашенко , 10:30, 3.01

Жаль медосвидетествование на наличие наркотических средств и алкоголя мусорам дежуревшим в ночь с 31 по 01 проводить поздно.

Reply
+60 +
000000000, 10:36, 3.01

Банда Лукашенко. Готова к убийствам и скрытию преступлений. Заметает следы. Находится в постоянной готовности.

Reply
+69 +
figura, 10:45, 3.01

меня как то принял фрунзенский гом, там есть один недомерок оперок, он мне все угрожал колотил передо мною свои тупые понты, потом смотру не выдержал, демонстративно выхватил ствол из кобуры и с криком, я тебя завалю, я ответил дебилу вали, он отвернулся к окну извлек из ствола обойму что бы я это не заметил, потом резко развернулся и приставил ствол к моей голове c криком ..... завалю, я ему говорю вали, он передернул и спустил курок, этот клоун хотел глянул на мою реакцию не обгадился ли я, я только рассмеялся в его тупую рожу.
отпустили не извиняясь.

Reply
+93 +
Вендетта, 11:04, 3.01

Так надо было отловить попозже г.. ка и выбить из черепа мозги. Пока не будет сопротивления и возмездия они будут нас убивать. Сделать его колясочником ничего не напоминая. Пусть жена памперсы меняет

Reply
+82 +
тьфу, погань!, 11:09, 3.01

олежек гайдукевич там начальничком прислуживал.
Говорят, тоже любил над невинными безоружными людьми куражиться.
Сегодня этот человечишко депутатишком прислуживает,
фашистскую власть вылизывает.

Reply
+19 +
YOUR DAY, 11:52, 3.01

он передернул и спустил курок,
....................
это десант с пищеблока, (бумер) только в мусарне.

Reply
+73 +
РЕЧИЦА, 11:03, 3.01

Стали известны имена предполагаемых убийц Дмитрия Усхопова

Лейтенанты Речицкого УВД Артём Викторович Коновалов и Сергей Петрович Ананьев...

По неподтверждённой информации, именно они задерживали Диму на остановке.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Речица маленький город, там все друг друга знают...

Reply
+42 +
Мать, 12:21, 3.01

Будьте прокляты на века поганцы ментовские! Получается ходить опасно в одиночку.Стоять опасно в одиночку. Военный час- пока лука правит бал...

Reply
+49 +
YOUR DAY, 11:04, 3.01

жутко и больно. убивали и будут убивать. даже ради страха будут. надо поднимать вопросы о противозаконности существования структур нелигитимного. обьявлять это громкими заявлениями. поднимать вопросы о правоприменеии и возможности владения населением средств защиты своей жизни.

Reply
+56 +
arelav, 12:49, 3.01

В РБ больше нет правоохранительных органов, есть банда вооруженная террористами захватившими власть и использующая экипировку принадлежавшую силовым структурам.

Reply
+15 +
alex, 20:09, 3.01

то есть до этого случая они были?)я не понимаю...память что ли короткая?они три десятка лет как плешивый явился творят беспредел если чо.

Reply
+45 +
Наталья , 12:54, 3.01

Выродки убили парня .

Reply
+44 +
орша, 13:07, 3.01

Обыкновенный фашизм.

Reply
+18 +
Вика, 17:38, 3.01

хуже фашистов -> сталинизм , гыбышные пытки

Reply
+31 +
***, 15:58, 3.01

Да ясно что менты убили. Наркотики сейчас менты по наглому в карман запихивают. Но нужен список всех этих уродов которые дежурили в это время в отделении этой ментовки, чтобы потом их ///

Reply
+15 +
Л., 20:53, 3.01

Люди, ну вы ей Богу с короткой памятью! Вспомните как они без суда и следствия растреливали якобы бандитов и уголовников,после прихода хитрозачОса к власти, сам лука об этом рассказывал! А мы в то время сидели и одобряли все это своим молчанием! Вот они и убивают, зная что им за это ничего не будет!

Reply
-3 +
DimoN, 21:28, 3.01

Судмедэксперт (бывший с десятилетним стажем) четко определила, что ссадины от ударов есть только на руках и возможно на голове. На спине трупные пятна. Это все видно по фото. Все ваши предположения - просто сплетни и истерия. Это мое мнение, и оно не снимает главный вопрос: вошел в РОВД живым, почему не вышел таким. Мое мнение: виноваты менты - их на зону.

Reply
+9 +
Dark, 23:34, 3.01

Возможно, но .... начало активно оправдываться и давить на родителей. Вывод? пытается втюхать версию про трупные пятна. Ок. Кровь, под действием гравитации сконцентрировалась в нижней части туловища - на пояснице и затылке с плечами, а на ягодицах ей(крови) оказалось не удобно и на лопатках(тоже не удобно), на руках и ногах тоже не удобно. Хватит трындеть, мент!

Reply
+10 +
GhostMan, 22:51, 3.01

Милиционеры сейчас опасны. От них держаться нужно как можно дальше, а относится как к ядовитой змее на взводе - чуть что и укусит.

После того, что они натворили, они сами боятся, очень боятся народа, и это естественно ненавидеть кого боишься - ненавидят народ. Поэтому в любой ситуации будут проявлять максимальную жестокость как форму мести за свой страх и способ его временно подавить, приглушить свой комплекс неполноценности. Это рядовые, недалекие. А начальство будет их прикрывать и подстрекать к этому из простого расчета: чем больше они совершат преступлений, тем крепче привяжут синепалого к себе - что бы он даже не думал что может без них обойтись.

Reply
-2 +
bax, 23:17, 3.01

Пуля причиняет механическое повреждение мягких тканей и будет действовать как тупой твердый предмет.

Вот теперь всё стало понятно.
Пуля действует ,как тупой предмет,а не как ябатьки говорят.
Вот что значит настоящий эксперт

Reply
+4 +
Mik, 5:42, 4.01

Умышленное убийство совершённое группой лиц по предварительному сговору при отягчающих обстоятельствах.

Reply