28 March 2024, Thursday, 22:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+162 +
Палач, 8:36, 3.01

Ментовское сволочьё. Поставить к стенке уродов и расстрелять, чтобы другим не было повадно.

Reply
+62 +
с другой ветки, 10:38, 3.01

Вспомним протесты во Врадиевке Николаевской области и протесты в ряде населённых пунктов Украины, включая Киев, в период с 30 июня по 15 августа 2013 года. Эти события оцениваются как пролог к Евромайдану. Протесты были вызваны тем, что милиция и прокуратура Николаевской области и Врадиевского района в течение нескольких дней покрывали капитана и старшего лейтенанта милиции, которые в ночь с 26 на 27 июня 2013 года совершили групповое изнасилование и оконченное покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью в отношении 29-летней Ирины Крашковой. Также, руководители Врадиевской больницы отдавали распоряжения по уничтожению улик преступления. Только после штурма жителями райотдела милиции, попытки счечь здание вместе с милиционерами, когда пошел резонанс в СМИ Украины и в Верховной Раде Дрыжак был арестован, а расследование взято под контроль руководства МВД и генпрокуратуры. Вскоре был задержан заместитель начальника Врадиевского райотдела Кудринский.

Reply
-1 +
CHAH, 13:09, 3.01

То что случилось во Врадиевке Николаевской области, уже не раз публиковалось, а вот чем в итоге всё закончилось ? - тихонько на тормоза спустили..?

Reply
+18 +
Oleg S., 15:12, 3.01

Закінчилося перемогою громади , та покаранням злочинців . Два мусора - насильники були засуджені до 15 років ув'язнення , співучасник - таксист до 11 років , начальник райвідділу , котрий покривав насильників до 5 років тюрми . Д

Reply
+136 +
Жуть, 8:42, 3.01

Пусть будут прокляты эти мрази убийцы, и те кто породил этих ублюдков!

Reply
+79 +
shu, 10:05, 3.01

Чудовище породило этих ублюдков. И все знают это чудовище...

Reply
+7 +
ы, 15:24, 3.01

даже 2-х - Пуйло и Ельцин.

Reply
+105 +
b, 8:55, 3.01

Раз видел картину в центре Минска на острове - спецназ задерживает за "распитие" шампанского милую пару, а по дороге к ним два мужика пьяные в хлам с бутылкой водки - ноль реакции. Делайте выводы сами.

Reply
+74 +
tuf, 9:46, 3.01

конечно с милой пары можно садрать штраф, а бухих алкашей что возьмёшь, только на сутки посадить а там их кормить надо.

Reply
+4 +
Ага, 14:35, 3.01

И высчитать за питание и ночлег.

Reply
+105 +
Лидия, 9:04, 3.01

За что убили? Так можно убить любого. Убийцы защищают свое корыто от беларусов, т. к. оно неумолимо отодвигается. Беларусь в опасности, любой может подвергнуть нападению, нужно как то всем защищаться Убийц к ответу, семье парня соболезнование, но как можно пережить потеру такого молодого сына, брата, отца, друга-не знаю. Это наше общее горе. Праздник испорчен.

Reply
+35 +
Р, 9:23, 3.01

За неповиновение убили.

Reply
+22 +
1999, 16:00, 3.01

вспомните, за что убили Ю.Захаренко который отказался исполнять преступные приказы фашиста лукаша с подачи шельмана.

Reply
+91 +
1111111, 9:27, 3.01

Этим ублюдкам только место в могиле. Кто поднял руку на этого парня. Только смерть. Только такое наказание.

Reply
+95 +
смерть стучиться, 9:29, 3.01

ЛЮДИ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ УЛИЦУ ПАТРУЛИРУЮТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ.....ВЫ что думаете ВЫ запугали? НЕТ !!!!! ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ НЕНАВИСТЬ,,,, И ТЕПЕРЬ ЭТО ШАКАЛЬЕ БУДЕТ ВНЕСЕНО В КНИГУ карателей беларуси ,где срока давности нет!!!!!! ВАс достанут 5-10-40 лет ,так же как и убийц Бондаренко....

Так что теперьза бутылку вина -человек приговаривается к СМЕРТИ.... ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!

Reply
+88 +
Егерь, 9:49, 3.01

Год начался с ритуальной выходки хунты - убийством из Народа! Что ещё может так ясно дать всем нам понять - что наступил кульминационный момент для нашего Народа и страны в целом. Пора товарищи!! Пора - взятся и очистить страну от маньяков.

Reply
+40 +
Капец, 11:26, 3.01

Задерживать за распитие шампанского на Новый год. Капец, твари, не говоря про все остальное.

Reply
+68 +
Сашуньчик, 10:40, 3.01

Киберы,пожалуйста списочный состав Речицкого РОВД на 1 января 2022. + Авторов пропагандистского фильма.(соучастники)

Reply
+38 +
9,013, 12:32, 3.01

КУДА ЗВОНИТЬ ,КОГДА УБИВАЕТ МИЛИЦИЯ?

Reply
+37 +
FELIKS, 12:36, 3.01

мусорское отребье ещё поплатится...................

Reply
+15 +
3%, 13:55, 3.01

Мусорьё - УБИЙЦЫ!!!

Reply
+15 +
Бефар., 14:35, 3.01

Ни куда эти ублюдки, кто арестовал и избивал, не спрячутся... Рано или чуть позже - все эти твари ответят за убийство. Жаль только, что парня уже не вернёшь...

Reply
+15 +
Инга, 15:53, 3.01

Лука дал приказ, делать все что угодно.В дпнном случае лука их прикроет и ментам ничего не будет. Быдло есть быдло.

Reply
+16 +
000000000, 16:29, 3.01

Зашел на своих ногах. Не вышел живым. Убили.

Reply