28 March 2024, Thursday, 16:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+34 +
000000000, 15:02, 27.01

Лукашенко и Путин хотели использовать Кубу и Венесуэлу. Посмотрли на понты Путина и Лукашенко. Пошли по пути Украины.

Reply
+66 +
факт, 15:05, 27.01

"И только правитель Беларуси постоянно выступает с нападками на США"

уже все давно поняли, что этот правитель - ИДИОТ (даже Пуйло поняло)

Reply
+40 +
000000000, 15:08, 27.01

Два. Их таких в мире два.

Reply
+47 +
Скептик, 15:07, 27.01

Куба в 90-х была передана Россией. Она вынуждена была прозябать в нищете, оставленная один на один со своими проблемами. Сейчас Куба хочет начать нормально жить, и Россия ей в этом не помощник.
С Венесуэлой история немного другая, но ей не нужны дополнительные санкции за размещение на своей территории росийского ядерного оружия

Reply
+25 +
, 15:10, 27.01

Таракан танцует под " Я кукарача , я кукарача ... " .Клава ! Я балдею !

Reply
+21 +
Иван, 15:10, 27.01

После развала СССР Россия перестала помогать Кубе,мол извините нет денег.Теперь также можно сказать России на размещение баз,что извините денег нет поэтому мы за хорошие отношения с Америкой.
На Кубе можно построить оффшорные криптофермы,где любой американец может майнить биткоин например.
И если спросить любого жителя Кубы который имеет интернет с кем будете дружить,то ответ шокирует Кремль.

Reply
+25 +
Кубинец, 15:16, 27.01

Увы,нет тут криптоферм.Вы посмотрите много ли в Мексике их?Климат жаркий.А вот какие нибудь солнечные электростанции или выращивание фруктов самое то.Там где люди могут по несколько раз снимать урожай там люди недоедают!Плюс близость со страной США может появиться инвестиции.Нормальным руководителям Кубы грех эти не воспользоваться!

Reply
+26 +
Иван, 16:51, 27.01

До 1959 года Куба была самым богатым государством Латинской Америки. Это была курортная зона для США, европейцев. Коммунисты понятно до чего довели. Есть шанс вернуться к прежней жизни.

Reply
+72 +
ыф, 15:13, 27.01

"И пообещал оказывать острову всяческую поддержку на международной арене."
Поддержка от Лукашенко на международной арене - таких анекдотов я ещё не слышал.

Reply
+33 +
Alexandryne, 15:13, 27.01

Кубінцы ўжо пажылі пры "камунізьме", добра ведаюць пра нястачу ўсяго, пра картачную сістэму, рэпрэсіі і г.д. Ім хапіла, таму больш там рас. баз ня будзе.

Reply
+6 +
000000000, 15:38, 27.01

Путин ищет союзников. Сейчас ведет переговоры с Китаем.

Reply
+13 +
шакира, 16:44, 27.01

Плешь в очередной раз пустил бурдыли в воде

Reply
+6 +
Кембрык, 18:20, 27.01

Лукашэнкаўскія стасункі «основанные на общности ценностных принципов» - гэта ўспрымаецца як адсутнасць прынцыпаў.

Reply
+6 +
Про, 22:20, 27.01

Пупок колхозный только в глазах мусорков выглядит статуей. В глазах остальных это плешивый клоун)

Reply
+2 +
Ф, 22:31, 27.01

а кто он им? брат Чавеса? племянник Фиделя?

Reply