19 April 2024, Friday, 10:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+94 +
Isa, 8:29, 27.01

Не понимаю: почему кремлевские так не хотят, чтобы Украина вступила в НАТО, хотя все их жены, любовницы, дети проживают в странах НАТО. Да и сами они имеют там недвижимость. Где тут логика?

Reply
+31 +
Логика, 12:28, 27.01

Логика в том, чтотбы войнами, истерией, пропагандой, прикрывать разворовывание России бандой пуйла т.е. максимально долго хрюкать при корыте разворовывая Россию.

Reply
+8 +
Логика, 16:29, 27.01

Логика в том чтоб их дети и они сами жили и отдыхали в странах нато нужно грабить свой народ, а это становится все труднее точнее народ поднимается, а так войной прикрыться можно и после войны также

Reply
+63 +
1111111, 8:30, 27.01

Удар по Беларуси будет нанесён сразу, как только российские войска начнут вторжение со стороны Беларуси в Украину. Удары украинскими ВС будут нанесены по керченскому мосту, чтобы отрезать Крым от материка. А это катастрофа для Крыма. Удары будут нанесены Украиной по наземным целям и на территории России. По самым важным жизненным объектам.
((( В Беларуси - паника, беженцы, остановка работы предприятий.
Думаю, что боезаряды со стороны Украины долетят и до Гомеля и других южных городов Беларуси.
Так что два генералиссимуса прежде подумайте, чем сделать шаг на территорию Украину. Огонь будет ответный и сильный.

Reply
+66 +
Самардак, 8:53, 27.01

Лукавый Упырь спит и видит что бы чего нибудь взорвалось на территории Беларуси, что бы потом завизжать, что "нас" бьют, только эффект от этого взрыва для этой твари будет совсем иной, как мне кажется. Какой? Покажет время, но что то мне подсказывает, что время его идиотизма резко скукожится вплоть до смачного пенделя в сановно-колхозный Зад.

Reply
+44 +
Марта, 9:43, 27.01

Непременно, Беларусь предупреждали ни один раз, только пусть сунуться русские войска, с вашей территории. Волей или не волей, хотите этого вы или нет, но вас втянут в войну!!!

Reply
-3 +
белорус, 15:16, 27.01

Зачем куда то "сунуться", если можно достать
из крымского полуострова и черноморья?

Reply
+2 +
Марта, 15:47, 27.01

Все можно, но лучше бы не было согласны со мной. Если вдруг вас зацепит ударами пострадают южные районы Беларуси!!!

Reply
+53 +
Цукер, 8:32, 27.01

Ордынская гопота собранная со все так называемой страны навалит в штаны при виде украино-натовской мощи. Уверен драпать будут батальонами когда гарни украински хлопцы их достойно встретят. И если они расчитывают на свой металлолом собранный со всей округи то очень скоро поймут что выжить в них шансов еще меньше когда опять же воины добра превратят их в пару братских могил.

Reply
+40 +
kotik, 8:45, 27.01

Здесь многое написано правильно..то что перекинется война на Беларусь после первого выстрела тут сомнений нет..ибо если с нашей территории будет выстрел то в нашу территорию и полетит ответка=другой логики нет. Что касается будут беларусы воевать со своими соседями то тут я промолчу..и спрошу а почему они не защищают свой народ от диктатора именно все..все кто носит форму и кого кормит беларуский народ.Что касается дживилинов то это не ракеты дальнего действия..на убой танк не поедет..там своя стратегия..после арт обстрела дживилины исчезают в большом проценте.. что касается пойдёт ли война дальше и развалится ли оставшийся совок..то это может быть если напор будет сильным и народы захотят освободить себя..только шансов у луки выжить в этой схватке нет.......

Reply
+14 +
BDFY, 11:39, 27.01

KOTIK, 8:45, 27.01
Что касается дживилинов то это не ракеты дальнего действия...
==
Эффективная дальность стрельбы джавелина не менее двух километров в дневное или ночное время суток.
Достаточно, чтобы расколошматить все танки орды

Reply
+12 +
А.М., 12:49, 27.01

Первая партия "Джавелинов" подареных Украине США это т.н. версия "Блок 1" с дальностью поражения 2,5 км. Потом Украина КУПИЛА новую партию, но уже "Блок 3", которые есть на вооружении только армии США. Дальность 4 км.Обращаю внимание, что в Украине из-за наличия посадок деревьев вдоль дорог прямая видимость дальше 4 км это очень большая редкость. Так, что танкам, особенно в походной колонне, вполне хватит.

Reply
0 +
мммм, 15:43, 27.01

танки не используют при теперешней войне.
забросают ракетками, погреют солнцепеком.
быстро, чисто, точечно и без проблем.

Reply
0 +
Свай...йак, 22:47, 27.01

Если вы думаете, что нет противодействия "солнцепеку" в городской застройке, вы мягко говоря некомпетентны. не дуйте на рашистскую пропаганду - они туда просто не доедут.

Reply
+20 +
Унит, 8:51, 27.01

Возможен процент, если у ПУ "улетели все кукушки". А так он "шмыгнет носом" и откатится обратно. Может где то при отступлении нагадить, как он любит.

Reply
+15 +
вайна, 9:21, 27.01

Вайна здувае планктон з канапы, а прывучаныя да клавы крывыя пальчыкі пачынаюць часаць патыліцу і разважаць, як выжыць у вайне, і як знішчыць прычыну вайны.

Reply
+34 +
real, 9:30, 27.01

Все время повторяю: чем быстрее произойдет развал РФ, тем быстрее у Объединенных Наций останется только одна проблема. - как обезопасить ее ядерные оружие.

Reply
+39 +
Беларус, 11:12, 27.01

Белорусы дорогие,сколько ещё будем гибнуть за интересы российской империи зла ?! Все имперские российские войны начинаются с белорусской территории и по продолжительности военных действий
Беларусь находится больше всех ! Мы,беларусы несём
самые большие людские потери и материальные разрушения ! Кроме этого большого горя,Имперская Россия распоряжается белорусскими/литвинскими/ землями по своему усмотрению,отрезая по живому! Белорусы,вспомните историю войн Великого Княжества Литовского против захватнических войн Московии ! Вспомните,сколько белорусов*литвинов/москавитами было уничтожено и угнано в Сибирь на каторжные работы, А теперь Негодяй,холуй кремлйский планирует послать наших сыновей,внуков убивать наших братьев украинцев за интересы подлой
российской империи ! Давайте восстанем и скажем НЕТ !

Reply
+23 +
FRED, 11:14, 27.01

Я присрединяюсь к мнению " ....максимум, что устроит Путин — это в качестве провокации отправит на убой пару сотен «дэнэровских» люмпенов». По поводу народных восстании я более осторожен. У народа должно быть оружие в руках или легальное предствительство в парламенте, раскол правящих элит, традиция сменяемости власти, как в 2014 в Украине. В противном случае мы получим массовое избиения лучшей части общества при пассивности большинства, как в Беларуси в 2020 или бунт на коленях и верхушечный переворот, как в Казахствне сегодня.

Reply
+6 +
А.М., 13:07, 27.01

Судя по последней открытой информации, у Пукина, чтобы не получить санкции и выйти "победителем" для своего быдлячего электората (нормальных, которых не более 10%, это не касается) остался один вариант-признать "ДыНыРы и ЛыНыРы, но не присоединять и потихоньку отползти назад. Санкций не будет, т.к. вторжения де-факто нет, а то, что он выйдет из минских соглашений, так они и так не выполняются. и будет мутить воду на Донбассе дальше, да еще в открытую поставит дополнительное оружие. А Беларусь, как это не прискорбно, по сути уже давно аннексирована РФ.Финансовая такая кабала, что предъяви Пукин сразу все претензии, экономика просто рухнет. Относительно военных Белaруси иллюзий не питаю-это фактически мини Советская Армия в российском варианте. Пообещают "хенералам", которые окончили московские академии, российские зарплаты и все будет "орднунг". Знаем по своим крымским предателям.

Reply
+13 +
Народ, 11:40, 27.01

Не хочет пыня уйти как обычный президент и доживать свой век на правительственной даче, сочиняч мемуары.
Хочет уйти красиво, чтобы народ его сраку на кол натянул и поставил в мавзолее этакий экспонат.

Reply
+9 +
мнение, 12:15, 27.01

«Пасля першага стрэлу ў бок Украіны пачнецца распад Расеі і канец Лукашэнкі»
----------------------------------------------
Вся Национальная Гвардия путлера, переодетая в зелёную форму без опознавательных знаков, сосредоточена сейчас в БелОруси на границе с Украиной!..
ОчЭнь... удобная причина, чтобы, наконец. выйти из состава Московии (РФ)!
Путина на самом деле - мелкого, трусливого чмошника - ведёт за собой Саша Лукашенко, Семья которого все 28 лет оббирает Народы РФ, а ни только "белорусов"!..
Вова - проффесиональный шпион, но совсем не разбирается в официальных медицинских Психиатричкских Диагнозах Маньяка Саши Лукашенко, который выступает в роли "ведуШЧЭГа". а Путин - в роли "ведомого" Сашей - "заЧЫНШЧЫКам Вайны!..
Татарстан, Башкортыстан, Дагестан, Чувашия, Калмыкия, Сибирский, Забайкальский округа - основные субЪекты Московии (РФ), с которых. в основном и состоит Московия - могли, бы и побороться за свою Независимость!.. Как? Всем вместе (разом) выйти из состава Московии (РФ)!

Reply
+4 +
Егор, 12:36, 27.01

Если рашистские оккупационные войска тут, значит лукавый предатель, белорусские чиновники, белорусские менты раше больше не нужны! Под силовым прыкрытием рашистской оккупационной армии белорусских чиновников и ментов в Беларуси будут заменять на рашистски - ГОТОВТЕСЬ К УТИЛИЗАЦИИ, ПРЕДАТЕЛИ БЕЛАРУСИ И БЕЛАРУСОВ

Reply
+13 +
печаль, 13:04, 27.01

Пускай даже не сомневаются.
Первый свой выстрел я сделаю в офицера, который прикажет мне стрелять в украинцев.

Reply
-1 +
e, 13:19, 27.01

Я резервист. Просто откажусь идти в бой. Пусть расстреливают.

Reply
+12 +
BDFY, 17:13, 27.01

E, 13:19, 27.01

Я резервист. Просто откажусь идти в бой. Пусть расстреливают.
==
А вот это зря..... Не спешите на тот свет, а уж если уходить на тот свет, то лучше забрать с собой пару-тройку агрессоров, будь то росийских, будь то беларуских. Вот так вот!

Reply
-3 +
читатель, 13:43, 27.01

К сожалению, ближайшее время весь интернет слишком назойливо изобилует предсказателями ситуации в (на) Украине. Предсказаний и предсказателей обоих лагерей овер дофига, и это начинает подбешивать. От предсказателей уже давно тошно.

Reply
+10 +
Алитет, 14:00, 27.01

Сподіваюся, що братський народ Білорусі не підтримає наміру двох старих маразматиків і не дасть втягнути себе у непотрібну війну. Живе Білорусь! Слава Україні!

Reply
+8 +
zero, 14:14, 27.01

Запад скоро созреет для "понимания" что вторжение уже состоялось. В Украину - открытые поставки ввооружения на Донбасс, и в Беларусь - нелегитимный режимм и нарушение договоров по численности учений. Ситуация возвращается к 2014 году, , ультиматум России становится открытой угрозой Западу, все подготовленные санкции нужно вводить немедленно (Россия и Беларусь). Это предотвратит войну и положит начало возмездию за агрессию 2014 года. США и Великобритания выполнят ссвои гарантийные обязательства о территориальной целостности Украины.

Reply
+11 +
Ласковый , 15:41, 27.01

Какая мотивация у русских дохнуть не понятно за что? А вот украинская армия будет очень мотивирована-один их воин будет стоить десять бурятов.

Reply
0 +
Следопыт, 7:42, 28.01

Как это непонятно? А медали звания премии памятники и грамоты? Разве это не мотив?

Reply
+2 +
123, 16:20, 27.01

Пуйло ни куда не полезет, он может воевать с мирными гражданами Беларуси и Казахстана, да и в Крым залез только потому что ему не дали отпор.

Reply