19 March 2024, Tuesday, 10:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+77 +
Fabulous Sorcerer, 15:08, 26.01

Даже не представляю, что произойдёт, если увидят калаш в руках, направленный на них.
Ни одна *овновозка не вывезет продуктов смертельного испуга.

Reply
+35 +
ЧЕКИСТСКИМ ЧМО, 16:27, 26.01

Чекистские мрази после случая в квартире итшника в Минске бояться собственной тени, гадят под себя и всюду только группой не менее шести-восьми таких же чекистских выкидышей как и они все.

Reply
+52 +
, 15:10, 26.01

Да даже тень похожая на оружие является доказательством в лукашистком " суде " .

Reply
+43 +
андрусь, 15:11, 26.01

дно пробито, летим за следующим ..........
чую остановка будет очень жёсткая ................

Reply
+36 +
Сашуньчик, 15:21, 26.01

Опять "вооруженные формирования"?Прокурору пора закупаться в магазине детских игрушек для следователей что бы дела стряпать.Что бы со своим ездили.

Reply
+35 +
Ник , 15:42, 26.01

Боюсь даже представить их реакцию на товары из секс шопа.

Reply
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 15:43, 26.01

Не удивлен!!! Дебилизм совковых чекистов и ментов неисчерпаем!!!!

При обыске у соседа раскурочили телевизор привезенный с Польши и фоткали встроенный в него тюнер стандарта DVB-S2 с редким QPSK 16/32 запрещенный в странах с совково-чекистской диктатурой типа Беларуси, пуйловской фашистско-русскомирной орды, Кубы, Сев Кореи, Ирана и тд и тп......

Reply
+21 +
лжейцукен, 16:14, 26.01

Деньги из Монополии хоть оставили?

Reply
+24 +
олег, 17:07, 26.01

Лукашисты не испугались. Лукашисты творят беспредел, который даже гопники себе не позволяют.
Лукашисты испугаются, когда народ реально за стволы возьмется.

Reply
+20 +
Пианист, 17:16, 26.01

Да ничего они не боятся. У них задача найти хоть малейшую зацепку, из которой хоть что- то можно будет выжать. И чем больше таких зацепок, тем лучше. Поэтому, на всякий случай, и детский пистолет пусть будет в запасе. Может, превратится в деле волшебным образом в травмат. В руках ментов самое на 1-й взгляд безобидное обстоятельство может превратиться в статью. Вот нашёл опер детский пистолет, и сразу мысль у него промелькнула, а может приобщить его к делу и превратить в грозное оружие? Может и получится что нибудь, с помощью фотошопа и подставных понятых, если не будет других улик. На безрыбье и рак рыба.

Reply
+19 +
n, 17:26, 26.01

Тогда .опа шпица на груди у ябатек это мишень?

Reply
+12 +
Папа Паша, 18:57, 26.01

Хитрозачёс всю жизнь изымал оружие у людей под видом операции Арсенал. Очень боялся что обделаются в самый неудобный момент его "Красауцы" под дулом народа с огнестрельным оружием. Сроками народ пугал и народ сдал всё. Потом просто сказал "красауцам" :"Не бойтесь! Делайте что хотите! У них ничего нет!"

Reply
+17 +
</>, 19:24, 26.01

Мало в мире тварей трусливее, чем чекисты.
Они смелы до тех пор, пока их не убивают.

Reply