28 March 2024, Thursday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Fired Enough

18

There's just no one to work at Belarusian enterprises.

Comments 18
+119 +
Удав, 15:42, 23.01

Когда это "ярые ябатьки и застабилы" работали за копейки ? Может только окончательно умом тронутые. А так все пристроены на тёплые места баклуши бить.

Reply
+123 +
Им плевать, 15:52, 23.01

20% ябатек и застабилов находятся в тёплых местах, рука руку греет и моет. Тем более, что с самого верха поощеряется и обеспечивается зелёным светом кумовство и блат (наверху плевать на коррупцию, воровство и моральный распад - разрушение основ государства и государственности), чтобы сохранить нужную, лукашенко и ябатькам подчинённость и управляемость.
А что мосты падают, составы сходят с рельс, дорог уже нет, лечить некому, чинить некому - ябатькам плевать !

Reply
+85 +
by, 15:54, 23.01

Красауйцы нужнее

Reply
+108 +
Артур-тараканий царь, 16:40, 23.01

Оптимизировали меня в конце года и как я благодарен ,что кончилось это рабство.У меня появилось время ,что бы не очень напрягаясь зарабатывать больше.Спасибо за оптимизацию.Скоро пойдут в цеха работать менты,райисполкомовские,идеолухи .......Люди ,если не пьешь ,то заработать ,не работая на тунеядцев и ментов,не проблема. И самое главное становишься свободным человеком и этим гордишься.

Reply
+86 +
Маразм крепчает, 16:55, 23.01

В минских вузах скоро омоновцы будут преподавать. Например, в сахаровском колледже при БГУ анатомию человека ведёт агроном, в нархозе экономику - канд. сельхоз. наук. Надеюсь людей у нас пока что ветеринары ещё не лечат....

Reply
+59 +
Егерь, 19:38, 23.01

А чему Вы удивляетесь!! Это разработка не фенцика, у его извилин вообще нет. Это разработка - кремлевской секты. Убить эканомику страны, сократить население до минимума, а лучше вообще пустая территория для ордынской комплексной военной базы! Неужели ещё непонятно - что и для чего и кому это надо!

Reply
+11 +
Ежик в тумане, 2:43, 24.01

Не надо наделять кремлерухлядь суперсилой что-то этакое планировать, просто неуправляемый состав катится под откос, и это "заслуга" местных крэпких хазяйственников

Reply
+5 +
Я, 7:22, 24.01

Так они и в РФ сокращают. Первое место в мире по количеству мужских самоубийств. Смертность как в Африке и развал экономики. Чего они добиваются кроме полного развала непонятно, какие цели кроме как служить черноте могут это оправдывать?

Reply
+43 +
Русский, 19:49, 23.01

Холопов холуям перестало хватать ..))) И это факт.

Reply
+31 +
Пара доксов, 21:26, 23.01

Меня N лет назад уволили за пьянку без отметки в книжке. Переоценил все и уже совсем спиртное не употребляю. Но теперь не берут потому что стал политикой интересоваться :)

Reply
+13 +
Serg, 21:35, 23.01

Это никого не волнует. В частности тех кто остался работать там где поувольняли.

Reply
+36 +
рабочий, 21:54, 23.01

А этот " умник" всё Конституции меняет!
Всё кричал с трибуны : -" Дайте мне власти больше !
Дали ,и что ? Долгов много, а результат -всё в минусе !

Reply
+10 +
^_^, 22:24, 23.01

Подождите, скоро вступительная компания начнётся. Босота выть начнет

Reply
+14 +
Не всё однозначно, 22:43, 23.01

Поймите, ябатьки очень неуютно себя чувствуют, особенно низовой и средний уровень.
Они понимают, что нелегитимный, мозаичный антиваксер невечен, что, места, в самолёте на Дубаи, ограничены.
Они понимают, что витя лукашенко, авиабортами и чемоданами с валютой, обеспечил безбедное существование сумашедшего, нелегитимного прапорщика антиваксера (таково, реальное место "генералисимуса"), который стал объектом в чужих играх, полностью потеряв свою субъектность и легетимность. Этот, нелегитимный объект, может выгадать лишний год, для своего сумашествия и придурковатости, а 20% белорусам, из стана ябатек, жить тут, жить тут их сыновьям, их дочерям и внукам.
Поэтому, в стане "победителей", увольняющих налево и направо нормальных белорусов, не всё однозначно.
Средний уровень ябатинга думает намного дальше, о себе и своём благополучии, чем, на год-два, мозаичный психопат.

Reply
+10 +
Влад, 1:59, 24.01

Вакансий с нормальными зарплатами на самом деле нет! Предлагают работать фактически за еду!

Reply
+5 +
Сашуньчик, 2:07, 24.01

Будет точнее в Белоруси не за что работать.

Reply
+12 +
ха ха, 8:12, 24.01

Тут возникает вопрос, не работает ли КГБ на Россию?
Ведь списки отправляют они. Выгоняя с работы самых опытных специалистов они прокладывают прямую дорогу к развалу предприятий, их ликвидации и продажи за копейки.
Это сговор с российской бизнес"элитой"?

Reply
0 +
Игорь, 11:56, 30.01

Это глупая показуха - нет никаких вакансий.
По указанию хунты и для оправдания "закона о тунеядстве ", читай вымогательства, они публикуют псевдо-статистику.

Reply