28 March 2024, Thursday, 18:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+56 +
BDFY, 12:21, 20.01

...Люди действовали в рамках установленных правил по избранию президента, не нарушали законодательство страны. А теперь становятся объектом для применения карательных законов.
==
Мстит колхозник людям

Reply
+31 +
налог на жизнь, 13:15, 20.01

В детстве вытаптывал огороды ,а теперь репил вытаптать всю страну!

Reply
+62 +
777, 12:26, 20.01

Почему однажды Лукашенко решил пойти против светлой миссии служения народу
---
Здесь вы загнули! Социопаты никогда не служат народу. Всегда все их усилия направлены на то, чтобы народ им служил.

Reply
+27 +
123, 12:33, 20.01

После перенесенной короны на ногах у синепалого возникли обострения мозаичной психопатии.

Reply
+64 +
Villy, 12:54, 20.01

Может хватит обсуждать колхозного уголовника-недоумка? Давайте больше конструктива как убрать это чмо вместе с гоп-компанией.

Reply
+19 +
Вася, 13:10, 20.01

Холуи на чемоданах сидят!!!

Reply
+15 +
Боюсь упустить, 15:16, 20.01

У меня друзья многое спрашивают про Фенцика. Нелохо бы чтобы кто-то сделал обобщение по становлению этой мрази с детства и до президенства, на основе фактов и его высказываний в том числе про папу-"фронтовика" булочку от собаки, мужиков, растений и животных и другого. Пишу потому что детальный сбор подобных фактов это труд, а я уже стар и у меня это растянется на очень долго, слишком много забот по выживанию, но переслать могу.

Reply
+6 +
совет, 17:05, 20.01

Найдите книгу "Обыкновенный президент" или фильм "Хросны бацька". Там все собрано и расписано.

Reply
+3 +
Это знаю, 18:00, 20.01

Там слишком культурно, нужен быстрочитаемый анонс клинического состояния презопациента, причем на основе его высказываний, тогда и названное вами зайдет вообще на ура.

Reply
+11 +
Vic, 17:04, 20.01

Качаниха такая же тварь, как белбасы. Она разгонами протестов в 2020 управляла.

Reply
+8 +
Stas, 18:08, 20.01

Ведь сам самозванец списки людей оставивших подписи за альтернативных кандидатов не сам составлял, а составляла контора глубокого бурения, а к этим "бурильщикам", все подписные листы передала преступница баба лида и вся эта чехарда спустилась на производства, а на низу рады стараться, всех под нож, применяется тактика выжженой земли.
Ниже стоящее чиновничество не задумывается, кто будет стоять за станком, кто будет строить дома, кто будет учить детей и кто будет лечить нас всех.
Ведь придет время и Народ спросит в этих очумевших начальников.

Reply
0 +
Гыгы, 23:00, 20.01

Коммунистов спросили?

Reply