26 April 2024, Friday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 151
+377 +
vhjj, 14:01, 2.01

У меня шок!

Reply
+484 +
Почему?, 14:22, 2.01

Менты творят беззаконие,что в этом нового? Им власть всё простит,потому что они выполняют важную функцию,охраняют правящую элиту от посягательств народа.
До тех пор,пока люди не пересмотрят взгляды на силовые методы свержения власти,так будет продолжаться.
Революция начнётся снизу. И террор революции затронет рядовых силовиков в первую очередь,до тех к кому проще дотянуться . Разбираться никто не будет,где хорошие менты,а где плохие.

Reply
+351 +
Будьте прокляты!, 14:49, 2.01

Тут уже железно не скажешь, что его убили приезжие омоны из расии. Факт о наших зверях-убийц и садистах. У нас свои такие, родные земели, убивающие своих земляков на ровном месте. Надеюсь, что этих убийц покарают земляки.

Reply
+102 +
123, 15:15, 2.01

так с расеян еще больше спрос и ненависть , и с тех кто допустил . какого х в их ровд расеяне делали.
черти триколорные , ракету им в мацкву

Reply
+21 +
трибунал близок, 22:04, 2.01

Каким боком тут россияне???
Нас калечат и убивают наши же соседи-мусора!!!
Отбросы общества объединились вокруг главаря фашистской банды. Ничего другого делать, как издеваться над мирными гражданами, они не умеют.
Объединяться надо нам, как в августе 2020-ого.
Это их пугает больше всего.

Reply
+215 +
Валерий, 15:27, 2.01

Врачи, кто будет делать экспертизу. Обманывать людей не надо. Не простят.

Reply
+95 +
Бумеранг, 16:22, 2.01

До 7 го колена не простит Всевышний…

Reply
+137 +
ужас!!!, 17:43, 2.01

На виске рана, спина синяя, руки синие. Майка на куски разорвана, как уголь его тело. Я больше не могу говорить…==========================
Паскуды из "следственного комитета" шкловского ублюдка уже заявили: "Смерть жителя Речицы Дмитрия Усхопова не носит травматического характера - на теле умершего не обнаружены повреждения".
Гореть в аду извергам лукашистским!!!

Reply
+89 +
BB, 17:56, 2.01

Они не в аду, а на земле завтра, а лучше сегодня должны гореть. Иначе всех, с начало по одному, а потом пачками уничтожат.

Reply
+89 +
с другой ветки, 18:03, 2.01

Скрывать факт убийства Дмитрия Усхопова приказали начальник УВД Гомельского облисполкома Шастайло и помощник Лукашенко по Гомельской области Рогащук.

Reply
+23 +
Ого, 19:48, 2.01

Вы думаете, что Шастайло, недавно занявший должность начальника, будет отдавать приказ отмазать убийц молодого человека. Хотя, в Гродненской области во время выборов ОМОН зверствовал во врем его правления. Ещё и бухущий в хлам. Ах да, они бухали прямо в автозаках и это видели многие люди. Я ничему не удивлюсь. Только что дальше. Не загорами пенсия, а потом что.

Reply
+13 +
мы сила, кали разам, 22:15, 2.01

В мусорню, как и во всё окружение главаря банды,
Витёк, смотрящий за кубышкой престарелого папика, подбирает не по профкачествам, а на кого есть
убийственный компромат.
Делайте выводы, беларусы!

Reply
+47 +
Д.быть ответ убийцам, 20:35, 2.01

Фото из застенков гитлеровского ГЕСТАПО 1941-1944 гг. Менты фашиста Фенцика убили человека и соврали дважды . Что происшествий в ночь 31 декабря 2021г. на 1 января 2022г. не было(!) и что смерть человека , при синих гематомах на половине тела убитого , " не имеет травматического характера " . Били всем ментовским райотделом Речицы , пока человек не перестал дышать !(((( Убийцы и фашисты , других слов нет ! Смерть вам , фашисты и изверги в ментовской форме ! И другим "правоохранителям" лукавого !

Reply
+18 +
вася, 18:17, 2.01

ох сняли с языка, хотел написать мол то же "российские фсин приезжали зверствовать" (с)

Reply
+230 +
осинка, 14:54, 2.01

Пора прорежимным оккупантам выдать пеньковые галстуки. Хватит терпеть пока они убивают беларусов! Мы на своей земле. Пусть они бояться по ней ходить. Мужчины, партизаны, вызволяйте нашу землю! Жыве Беларусь!

Reply
+177 +
анатолий, 15:07, 2.01

Зверьё лукашистское спущено с цепи на беларусов фашистским оккупационным режимом Фенцика кровавого.

Reply
+59 +
Гондор, 17:23, 2.01

"Орки свободно ходят по нашей земле, беспричинно, безнаказанно убивая из прихоти."
Идет война людей с людоедами.

Reply
+61 +
Скоро, 17:39, 2.01

Скоро по десять человек будут в нарядах ходить.
По двое могут пропасть и сгинуть.

Reply
+57 +
Свидетель, 18:18, 2.01

"Смецце" в Минске по дворам уже вчетвером ходят..

Reply
+72 +
Lana, 17:44, 2.01

В новогоднюю ночь менты традиционно пьяные, но скрывать это будут. На "подвиги" их тянет именно в таком состоянии.... Это было всегда, но сейчас, чтобы что-то скрыть, надо убить... Не до законов! Сколько ещё надо смертей, чтобы до людей дошло, что пора с этим заканчивать?! Соболезнование близким!

Reply
+63 +
Цыц, 18:27, 2.01

"В настоящее время на мать погибшего милиция оказывает давление — со слов близких, в квартире матери погибшего милиция собирается проводить обыск."

афганцы, помогите вдове вашего погибшего товарища

Reply
+35 +
афганец, 21:04, 2.01

Дайте оружие, поможем. Сегодняшним афганцам около 60 лет, а вы всё ждёте, что прилетит вдруг волшебник... Давно писал, в каждом малом населённом пункте есть РОВД как правило старый сарай, где оружейка и пару ментов. Где молодёжь, правильно писали, создавайте малые группы, готовые объединиться.

Reply
+287 +
смерть за смерть, 14:23, 2.01

Хорошо начали Новый год шавки главаря Хунты.
Таракана ожидает трибунал.
Чертей его - без суда и следствия!
Как они с нами сегодня, то же ожидает их завтра.
Око за око, зуб за зуб...

Reply
+113 +
!, 14:57, 2.01

не до законов!

Reply
+154 +
пора, пора !!!, 15:13, 2.01

Раздавим лукашистскую гадину!!!

Reply
+201 +
Dfcz, 14:58, 2.01

Какие глаза . Какие зубы.
Парня убили. Он мёртв.
В СССР в кино , человек мог пьяный в хлам на такси , потом на самолёт , в другой город попасть под новый год.
А тут спиртное легально продают ,а кто выпил приступник.

Reply
+45 +
Советский офицер МВД, 20:37, 2.01

Не только в кино, но и на практике так было, была установка в МВД на Новый год, Рождество Христова, Пасха, на день Победы людей за мелкие административные правонарушения не задерживать, а сейчас сплошной правовой беспредел со стороны милиции.
В настоящее время милиция не выполняет своих функциональных обязанностей, а превратилась в карателей, чем провоцирует население к радикальным действиям.

Reply
+257 +
!, 14:53, 2.01

млять что творят суки!!! их людским судом наказывать надо за это! суки распустились! власти в стране нет, судов и законов нет. если людям людским судом самим не вершить суд над извергами, они будут и дальше убивать!

Reply
+68 +
Вася, 17:23, 2.01

Именно, ждать от судов особой справедливости, даже после падения режима, особо не стОит. Только людской суд.

Reply
+175 +
!, 14:56, 2.01

ну слушайте, это же фашисты!!! кто может, каждый, кто может и как может из людей, как только возможно, занимайтесь восстановлением справедливости!

Reply
+14 +
ффф, 21:06, 2.01

Это "чмыри" обыкновенные районные.

Reply
+198 +
ден, 15:07, 2.01

А от чего шок? Мы давно живем в стране, где бандитам за гос счет выдали форму, табельное оружие и прикрыли их липовым "законом". Эта банда, имеет базы в каждом городе " РОВД" называется и творит все, что захочет. Закон давно превратили в что то хуже "понятий". По этому "закону-понятию", если вы пьяный вас можно убивать, если у вас найдут бчб флаг вас можно пытать, всё и все кто против системы - можно обращатся как со скотиной и это поощряется на всех уровнях. Что вас шокировало? Это реальность, это их "стабильнасть"

Reply
+122 +
Ударили по щеке....?, 16:10, 2.01

Конечно шок, до чего "народец" дошёл.Речица не большой город был с хорошими "традициями" в 90ых.Найти этих мусоров думаю не проблема,Днепр речка глубокая.

Reply
+62 +
Я мы 97%, 18:01, 2.01

Преступники в погонах должны названы поименно и немедленно уничтожены любыми способами так,как в Стране не для жизни законы не существуют. ЗУБ ЗА ЗУБ!!!!!!!

Reply
+81 +
фотограф, 16:47, 2.01

Фамилии ментов кто причастенн к этому убийству в студию и фото их тоже

Reply
+71 +
тт, 17:28, 2.01

Начальник Речицкого РОВД Михаил Григорьевич Привалов.

Reply
+42 +
Андрей, 18:24, 2.01

Его первого, как и СК ихний, потому что начали скрывать

Reply
+115 +
dem, 16:53, 2.01

Это давно уже война. Только народ до сих пор этого не понял. Отсидеться не получиться. Если не отвечать той же монетой, следующим может оказаться ваш родной человек.

Reply
+25 +
zzh, 19:56, 2.01

Зато сейчас сипатая мразь опять наградит своих верных псов..

Reply
+16 +
око за око, 22:25, 2.01

Это не псы.
Это безродные дворняги, нагулянные, как и их безродный фашистский отпрыск и главарь банды.

Reply
+267 +
Банда, 14:03, 2.01

Бандиты синепалого ублюдка убили парня- Беларуса, Мрази, гореть вам в аду за это убийство!

Reply
+153 +
дед, 15:16, 2.01

Бандиты в 90-е вели себя более достойно, чем фашистские лукашенковские каратели сегодня.

Reply
+139 +
ден, 15:45, 2.01

На любого бандита из 90-х находился другой бандит. Там была конкуренция, там был "закон джунглей", это было сдерживающим фактором. На любое неадекватное применение насилия находился ответ и противодействие. Было понятие "беспредела", и беспредел не поощрялся и жестко карался даже в бандитских кругах.А сейчас что? Беспредельшики прикрыты формой, "законом" и круговой порукой. Нет ни одной слы для противодействия. Единственный вариант это, который Зельцер предложил, когда из дробовика положил очередного попутавшего берега.

Reply
+26 +
я, 19:32, 2.01

вампиры и людоеды вышли на охоту в новогоднюю ночь. показали, что готовят белорусам в наступившем году. Хватит терпеть! Речица! Ответь достойно!

Reply
+179 +
Nick Nitsky, 14:08, 2.01

А какой шок, если не до законов? Семье просто запретят выяснять обстоятельства смерти сына. И они этому будут следовать. Ён жаж ваш, деравенски...

Reply
+264 +
Безнаказанность, 14:10, 2.01

Когда твари в погонах безнаказаны, когда, в МВД, набирают только садистов, которым, специально, развязывают руки, тогда, милиция превращается в УБИЙЦ!
Когда, прокуратура покрывает убийц из МВД, когда следком возбуждает уголовные дела против избитых и запытанных милицией, тогда, убийства милицией, будут продолжаться.

Reply
+161 +
Alex, 14:14, 2.01

СВОЛОЧИ,горите в аду,позорная милиТсия!!!

Reply
+270 +
oldy, 14:14, 2.01

Из какой людоедской псарни набирают... персонал (не людей!) в милицию?! Кто-то же растил этих тварей, какие-то принципы в голову вкладывал...
Всем сердцем сочувствую семье этого несчастного мальчика. Проклинаю убийц.

Reply
+191 +
Foma, 14:33, 2.01

Большинство современных ментов не пройдут психологическую проверку. Они не могут контроллировать свою агрессию, людей вокруг воспринимают как врагов. На эту слабую психику накладывается постоянная промывка мозгов. На выходе бешенные псы, которых можно держать только в клетке, чтобы они не причинили никому вред.

Reply
+183 +
Бефар., 14:20, 2.01

Скоты лукашистские ... даже под новый год совершили убийство...в такой праздник...когда все уже были на подпитии (и менты сами в том числе...) Кому он угрожал или был опасен ?! Просто убили... ни за что!

Reply
+151 +
Марта, 14:20, 2.01

Ужас какой, соболезнования родным. Ну те, кто носит пагоны в Беларуси, давно продались лукавому за миску похлебки. Жаль парня, сейчас будут делать всё чтоб это дело замять. ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ!!!

Reply
+194 +
Da, 14:23, 2.01

Это не страна, а концлагерь с вертухаями во главе с плешивый самозванцем .

Reply
+56 +
гомель, 16:18, 2.01

Даже в гитлеровских концлагерях были свои нацистские законы и правила, а у озверевшего фашиста Фенцика карателям уже не до законов - убивать мирных граждан можно просто так, в свое садистское удовольствие.

Reply
+5 +
вася, 18:22, 2.01

ничего там не было. эти режимы не отличаются абсолютно ничем.

Reply
+145 +
БТР, 14:23, 2.01

Невозможно это читать и осознавать!!!(((((((

Reply
+136 +
И-на, 14:28, 2.01

Господи, какой ужас. Читаю и плачу.

Reply
+64 +
стас, 16:19, 2.01

Диктатура обезумевшего фашистского живодёра.

Reply
+159 +
Irina, 14:33, 2.01

А что можно ожидать от лукашистской мусарни, гэбни и прочих губазиков?? Там набираются люди, подобные синепалой падали, без совести, образования, но предельно жадных до власти, денег, нахабных , с нулём интеллекта.

Reply
+166 +
вынужденный партизан, 14:34, 2.01

Синепалый дал отмашку своим ублюдкам на убийства и издевательства. Поэтому наша обязанность покончить с этим чудовищем, в этом году. Пока нужно организовываться в мелкие группы, чтобы в нужный момент быстро влиться в общую массу. А пока подпольно и безопасно делать все возможное против этого режима. Благо, что мы практически знаем всех ябатек и отморозков, которые проявились за этот период.

Reply
+129 +
, 14:38, 2.01

Ничто не сможет смягчить боль родных и близких . Это нас убивают . Любой мог быть вместо его .На месте убийц - только лукашисты .Каждый из них несет ответственность за смерти наших друзей и близких .

Reply
+5 +
os, 1:16, 3.01

Вопрос лукашенок требует окончательного решения,а также ликвидация всех его бандитов.Долг и задача обуздать террористов от семьи лукашенок.Если мы не реагируем на эти преступления,значит мы потворствуем распространению зла.Смерть лукашистским шавкам! С лукакарателями нужно поступать также как с фашистскими оккупантами и полицаями во время 2 мировой. Эти животные достойны только виселицы!

Reply
+167 +
32, 14:39, 2.01

Прокуроришко Речицы. Будь ты проклят, ссыкун.

Reply
+40 +
7,62, 18:36, 2.01

Прокурор Речицкого района Белорусов Николай Леонидович.

Reply
+7 +
3,62, 22:42, 2.01

Пойдет по этапу.

Reply
+138 +
Аркадий, 14:42, 2.01

Лукафашисты из КГБ, МВД и военторга хренина должны запомнить одно, что в этот раз народ Беларуси не станет экономить на осиновых кольях, как в свое время сэкономил для нквдшных ублюдков, поэтому и стало возможным воскрешение внутреннего фашизма, у нас даже названия сталинские не сменили эти антинародные структуры. Поголовная люстрация для каждого, причастны все, кто не ушел после августа 2020-го, кто -то в меньшей степени, кто-то в большей - но все, разница для каждого будет лишь в условном размере осинового кола правосудия. Белорусская земля будет гореть у вас под ногами, прежде, чем отправитесь в Ад, нелюди.

Reply
+11 +
охл и ммг, 20:15, 2.01

не надо экономить ! а сбрасыватся на ммг

Reply
+7 +
кеша, 20:55, 2.01

или рпг

Reply
+99 +
ветеринар, 14:46, 2.01

На выходе бешенные псы, которых можно держать только в клетке, чтобы они не причинили никому вред.
***
Какая клетка ?
Вы явно не в курсе, что ,всегда делают с бешенными псами...

Reply
+71 +
sabre, 14:51, 2.01

Бывает, сначала клевещут, а потом убивают, а бывает - сначала убивают, а потом начинают клеветать.

Reply
+70 +
владимир, 17:12, 2.01

Когда банда из трёх лукашистских ублюдков (Массандра, Басков, Шакута) убила Романа Бондаренко, то уже на другой день их фашистский главарь Фенцик орал по Геббельс-ТВ, что убитый был пьян. Потом Фенцик приказал посадить доктора, который дал показания, что в момент убийства Роман Бондаренко был абсолютно трезв.

Reply
+101 +
LIT., 14:53, 2.01

Ублюдочные "красауцы" никак не успокоятся.Но часики тикают, расплата неотвратима ",недатыкальнасть"не спасет. У всего есть начало,и есть конец.Вот только каким он будет.

Reply
+168 +
ден, 14:58, 2.01

Речица город не большой.Уже завтра будет весь город знать кто конкретно убивал и мучал. Удивляюсь как потом эти сволочи из мусарни собираются жить в 60-и тысячном городе, где каждый каждого знает через друга-знакомого.

Reply
+148 +
бывший, 15:19, 2.01

А что не помните как мент подстрелил в спину в новогоднюю ночь в Минске??? И что? Все давно забыли тот случай. Парень инвалид, мент на свободе.

Reply
+107 +
кукушка, 15:00, 2.01

продолжайте и дальше называть этих орков "милицией", "силовиками" и так далее.

Reply
+122 +
GK, 15:10, 2.01

Только око за око, зуб за зуб...И никак иначе! Неужели не понятно! Есть хороший поучительный фильм "Ворошиловский стрелок".

Reply
+26 +
кстати, 18:02, 2.01

И поучительный сериал "Меч".

Reply
+78 +
Бумеранг , 15:18, 2.01

Выродки безмозглые ,готовы лишить жизни не за что .

Reply
+122 +
погоны в топку, 15:22, 2.01

Уже давно пора понять, после августа 2020 все кто носит погоны - враги народа!
Ведь для них кто не согласен с линией партии тоже враг. Всё симметрично.

Reply
+90 +
LUKA MRAZOTA, 15:24, 2.01

Мрази мусорские!!!

Reply
+65 +
отставник , 15:34, 2.01

А как же Приказ №1 Наумова В.В. о вежливом и внимательном отношении к гражданам? ))) Безнаказанность порождает вот такую жестокость. В наше время такого не было и быть не могло. Какую опасность представлял этот парень? Какое нахрен неповиновение? Можно много чего писать, но ситуация изменится, когда будут перемены.

Reply
+66 +
ррр, 15:46, 2.01

КТО ЭТО СДЕЛАЛ???? КТО ЭТИ ПАСКУДЫ?

Reply
+82 +
Oтвратительные твари, 15:48, 2.01

Ничего святого у них нет. Это понимаешь при столкновении с ними. Это отдельная фашистская каста. Ты простой гражданин - это сразу преступник для них. Тебя могут ни за что сделать преступником, если ты чем не понравился им. Захотят посадят, захотят убъют. Это психология фашистов Фенцика и гестапо. В новой стране всех нужно убрать со службы. Ничего, у новых нужный опыт быстро появится. Хотя у этих только один основной опыт карателей.

Reply
+92 +
Ivan, 15:53, 2.01

Речица - город небольшой, скоро это поганое мусорье, убившее Дмитрия, вычислят и воздастся им за все!

Reply
+35 +
вася, 18:26, 2.01

мусора шифруются, и вы знать не знаете что у вас в подъезде с пяток мусоров живёт. зато они про вас всё знают. чёрная карта хорошо но она очень далеко не полная. с другой стороны, вычислить мусоров достаточно просто - характерный возраст и внешность плюс бандитские повадки.

Reply
+101 +
Ник, 15:57, 2.01

Сказать ,что это убийство вызвало шок - ничего не сказать. Нет таких слов, включая и нецензурные, которые хочется кричать в лицо этим тварям, убийцам которые в очередной раз убили человека, только потому,что он не упал перед ними на колени и не начал пускать слюни прося милости от них. Люди ,до какой степени мы будем терпеть этих ублюдков,которые грабят и убивают . Пора поднять голову и сказать свое слово .Живе Беларусь!!!

Reply
+74 +
УЖАС, 15:59, 2.01

Ужас, что эти нелюди, под названием "милиция", творят. Терпение народа не резиновое, нервы на пределе, и плохо это закончится для хунтенышей.

Reply
+79 +
Старик, 16:09, 2.01

Полагаю партизаны Речицы могут наказать преступников. Думаю граждане города поддержат

Reply
+75 +
Виктор С., 16:13, 2.01

Твари попробовали вкус человеческой крови, теперь они будут убивать,тем более,что безнаказанно.

Reply
+61 +
Где пулемет?, 16:16, 2.01

Банда бесчинствует. Разве это стражи порядка?

Reply
+69 +
Конец эксперимента, 16:20, 2.01

Страна победитель фашизма стала фашисткой.
Шутка истории и конец государства.

Reply
+7 +
однажды я приду, 22:45, 2.01

Фашизм победил советский Народ,
а не страна под названием РБ.
Учите историю по учебникам, а не по россказням сипатой байстрючей твари, у которого отец "погиб" на войне.

Reply
+41 +
Влад, 16:28, 2.01

Уже не важно какой мент хороший или плохой! Главное, с народом он или нет!

Reply
+35 +
Александр , 16:34, 2.01

У меня нет слов. Один вопрос понисут ли отвецтвенность виновные?

Reply
+76 +
суд надо , 16:36, 2.01

Белорусский фашизм в центре европы? НЕТ ЭТО НЕ ФАШИЗМ.ЭТО НЕ БАНДИТЫ. ИБО БАНДИТЫ НЕ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ за то,что ПЬЕШЬ ШАМПАНСКОЕ! ЭТО ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЙ РЕЖИМ МАНЬЯКОВ И УБИЙЦ,вернее маньяков,которые получают наслаждение,когда убивают людей. Речица небольшой город.Наверно там два РОВД. Кто патрулировал район ,кто выезжал на место. И пора наверно заочно начинать судить этих убийц. ЗА РУБЕЖОМ ЕСТЬ СЛЕДОВАТЕЛИ ЕСТЬ ПРОКУРОРЫ,ЕСТЬ СУДЬИ. ЭТо текто покинул страну. Теперь открыть дело об убийстве. ИПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПЕРВОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Пусть оно будет символично.Но там реально вынесут приговор.. А потом все эти дела заархивировать и в книгу -каратели Беларуси

Reply
+76 +
суд надо, 16:51, 2.01

ВЫ СУ______ ЗА ЧТО ЛИШИЛИ ДОЧКУ ____РОДНОГО ПАПУ, ЗА ЧТО ЭТОГО МАЛЕНЬГО РЕБЕНКА!!!! ЕЩЕ так и решили обыск провести в доме убитого.. НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТТТТТТТТТТТТТТ УУУУУУУУББББББББИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Reply
+16 +
суд надо, 19:46, 2.01

Суки -это была последняя капля моего терпения,когда я морально мирился с фашистской сволочью. Где парень работал? НЕужели ВЫ пойдете на работу???????????????????????????????????

Reply
+12 +
Марат, 21:26, 2.01

Все под РОВД, райисполком! Вышли бы люди поддержать своих земляков!

Reply
+50 +
Скоро, 17:47, 2.01

Звчем за рубежом, есть людской суд тут.
Заигрались суки, скоро патрулировать бояться будете

Reply
+17 +
марк аврелий, 20:00, 2.01

Это не фашисты, а обычный мусор, собранный с района.

Reply
+91 +
Влад, 16:37, 2.01

Ну что, белорусы, завтра как всегда с утра на работу?

Reply
+13 +
Марат, 21:28, 2.01

Мужчины, отцы, матери если выйдут под РОВД, с требованием справедливости! Будет толко. Нет - будут убивать дальше, а потом списывать.

Reply
+66 +
Ким, 16:42, 2.01

Идея организованного рабоче-крестьянского восстания должна не сходить с оппозиционных медиа ни дня, так как это единственный действенный способ победить фашистов

Reply
+20 +
шшш, 16:58, 2.01

да так ..

Reply
+48 +
Uladzimir, 17:03, 2.01

Беларусь под оккупацией. Хунта поддерживается и спонсируется Москвой. Восстание должно быть национально-освободительным.

Reply
+61 +
ШОС, 16:43, 2.01

Пусть сдохнет самый отмороженный в Дроздах,с его молчаливого согласия творится беспредел,возвращайся в ад,тебе давно ставят прогулы....

Reply
+42 +
иии, 16:45, 2.01

Пора брать за свой счет в честь этого парня....

Reply
+93 +
dejr, 16:50, 2.01

а я уже давно за то, чтобы карателей душить по одному. тихо, без пыли и шума, подальше от камер

Reply
+66 +
Андрей, 17:01, 2.01

Хватит терпеть и причитать. Поймать и наказать ублюдков !!!

Reply
+56 +
цук и енг, 17:04, 2.01

"В преддверии Нового Года в Минске "милиционеров" массово наградили медалями "За отличие в охране общественного порядка". Их получили 700 человек из разных подразделений"......... Безнаказанные убийства белорусов щедро вознаграждаются преступной хунтой.

Reply
+62 +
ден, 17:25, 2.01

Латунная медалька на пузо и "почетная грамота" это по вашему награда? Этих дураков из мусарни поимели и подставили под реальные сроки в основном за 200 баксов премии и "почетную грамоту", которую стыдно кому то показать. А они олени и купились. Реальные барыши за зверство по отношению к своему народу получили единицы из высшего начальства, а основной состав просто поимели и использовали как кондомы. Те у кого немного котелок варит в системе МВД это давно поняли. А все эти квартирки, которые они там получили их же с собой не унесешь при побеге из страны. Живите сволочи в них до поры до времени, потом удобно будет вас всем подьездом выселять. А время придет, никто не вечный. Поверьте, врятли вы спокойно помрете в этих на крови построенных квартирах. И вы это понимаете. И боитесь побольше нашего...

Reply
0 +
пенсионерка, 20:03, 4.01

Ребята , всё это эмоции и "глас вопиющего в пустыне " , а где действия. ?
Завтра все прямиком пойдут к станку и всё !
Родным соболезнования, это большое горе.

Reply
+60 +
Август2020, 17:12, 2.01

Сколько будем терпеть Негодяя и катов белорусского народа ?! Убийцы живут рядом и мы знаем их адреса.Где партизаны с "коктелями Молотова" ?!Суды не действуют.За убийства "народца"Негодяй награждает,а
не наказывает.Мы об этом все убедились.Значит надо самосуд народа над фашистской нечистью ! Где наши партизаны ?! Пусть вас вдохновит героический подвиг наших белорусских партизан по уничтожению фашисткого ката гауляйтера Кубэ !

Reply
+89 +
Дева, 17:16, 2.01

31 декабря был выпивши? Да как так-то. Вы менты поганые! Каждый день в любом сквере города алкаши в открытую жрут водку и ничего?! А тут в праздничный день необходимо было доковыряться до парня?! Да чтоб вы все менты сдохли!

Reply
+27 +
Віця, Няўгоднік, 17:33, 2.01

Садызм, вызвалены і разьвязаны тараканам, гэта болей чым чалавек мог сабе ўявіць. Гэта справы сатаны.
Народ сёньня-заўтра гэта "ацэніць"...

Reply
+79 +
ден, 17:47, 2.01

Фото видели? Парея в отбивную превратили. Вот жителям Речицы собраться бы тысячи 3 человек да пойти всем к РОВД и взять его в кольцо, чтобы эти сволочи пообделались там все. Вывести начальника на порог и пускай вытает тех пэпсов, кто в новогоднюю ночь дежурил и пускай рассказывают всему городу, кто, что и как! А пока такого не сделаем завтра эти суки могут вашего сына, дочь, брата в морг отправить. Вилы в руки и к РОВД. Пускай выводят всех кто пацана убивал под бой курантов.

Reply
+57 +
Женя, 17:57, 2.01

А ведь в Украине в 2013 люди точно так и сделали, как Вы описали. Можно погуглить "Беспорядки во Врадиевке".

Reply
+24 +
didugan, 19:29, 2.01

І не тільки там, але тут шановні трактори можуть тільки торохтіти, тому шо кредити треба віддавати і дітей вчити. але може статися шо не буде кого вчити, в сіріїї цих дітей вже чекає путін

Reply
+25 +
@@@, 19:19, 2.01

Или в темном углу. Только проверить информацию на все 100 проц. и узнать кто.

Reply
+22 +
google, 19:20, 2.01

отличная идея.

Reply
+60 +
Око, 18:31, 2.01

Мочить мразей! На месте родных жизни не пожалел бы на возмездие.

Reply
+15 +
philipp, 19:57, 2.01

только так

Reply
+50 +
123, 18:34, 2.01

гнобить их пора , на улице , по пути в магазин , к машине , в школу, детский сад .

карательные отряды обороны

Reply
+47 +
Гера, 18:44, 2.01

Пора уже заканчивать с диктатурой не на словах.

Reply
+45 +
иоганн, 18:53, 2.01

Больше цветов ублюдкам дарите.

Reply
+45 +
иж-27, 18:57, 2.01

Если право в стране не работает, значит будет работать самосуд как в Мексике и Филиппинах. Еще Метод "Зельцера".

Reply
+44 +
123, 18:58, 2.01

П.С.

Если не ошибаюсь, на Филиппинах этих ублюдков сожгли бы вместе с домом...

Reply
+49 +
bn, 19:01, 2.01

били парня, связав ему руки, это дело для международного уголовного суда, преступление против человечности

Reply
+35 +
1111, 19:01, 2.01

Всех найти и наказать самостоятельно. Только все проверить сначала.

Reply
+27 +
Merge, 19:28, 2.01

Только за. Двумя руками.

Reply
+5 +
ден, 23:45, 2.01

Да уже свои их же и сдали всех. Уже в Речице знают, кто и как его убивал. Сами же мусора их сослуживцы от греха подальше и растрепали.

Reply
+41 +
урок, 19:05, 2.01

Революция в Беларуси не может быть женской.

Reply
+35 +
/, 19:06, 2.01

Отмороженные каратели заработали себе огромные сроки. Лукашенко не вечный и вам придётся сидеть долго-долго.

Reply
+12 +
Феникс, 20:59, 2.01

Этим мразям — только деревянный макинтош!

Reply
+35 +
Вячеслав , 19:16, 2.01

Это не милиция-это вооружённая банда!
И народ имеет право оборонять и защищать себя всеми доступными способами!

Reply
+27 +
господин пж, 19:18, 2.01

После второй мировой нашли всех, даже спустя долгие годы. И все получили по заслугам. В 21-м веке куда убегут и где спрячутся?

Reply
+48 +
Крик души, 19:23, 2.01

А народец завтра побежит на работу , как-будто ничего не случилось. Когда же вы уже наберетесь смелости памяркоуныя беларусы. Когда же вы уже начнете защищать своих , не важно брат это или сестра или мать, или сосед, или просто прохожий человек? КОГДА?

Reply
+17 +
Танита, 21:02, 2.01

Пока каждый читающий, для себя лично не поймёт что, сегодня убили кого то в Речице, а завтра _это могу быть я. Моя жена, сын, дочь, мать, сестра и т. Д. Ничего не изменится..

Reply
+32 +
самосуд, 19:26, 2.01

Перенимаем мексиканский опыт.

Reply
+17 +
matthew, 19:36, 2.01

с ними нужно как в фильме ''Законопослушный гражданин'' с Батлером в главной роли.....

Reply
+28 +
1111111, 19:50, 2.01

Надо найти этих убийц. И применить к ним то, что они сделали с этим парнем. Просто этих убийц надо тоже убить. ЗВЕРИ. И ВСЯ БАНДА У ВЛАСТИ.

Reply
+21 +
cs, 19:53, 2.01

Всех выследить и камнем по башке.

Reply
+22 +
вендетта, 20:09, 2.01

В преддверии Нового Года в Минске "милиционеров" массово наградили медалями "За отличие в охране общественного порядка". Их получили 700 человек из разных подразделений"...
@@@
Мусор подзаборный, наверняка и не понял,
что им, синепалый кремлевский холуй собственноручно вручил "Черную Метку".
Правда, гопота и трутни, не желающие трудиться и не способные освоить какую либо профессию,
пришедшая в мЯлицию, наверняка и не знают,
что такое " Черная Метка" и чем заканчивается
ее получение.

Reply
+20 +
в помощь нам ммг, 20:32, 2.01

Мы на войне ... наша выживаемость как на вулкане ...
все от нас зависит .... что и как сделаем и поступим!
покупка инструмента ммг и охп дело нужное и его доработка без проблемна!

Reply
+13 +
Месть, 20:58, 2.01

Это нелюди,слезы на глазах и я мужчина,как такое возможно????,чему их учат???,убивать????раньше было презрение, сейчас ненависть

Reply
+2 +
Яверти, 17:58, 3.01

Их не учат даже говорить культурно.

Reply
+8 +
закон, 20:59, 2.01

Будет очень интересно,
что будет говорить ген.прокурор
Швед на скамье подсудимых .
Что расскажет о том, как были под его руководством расследованы, как минимум 8 убийств патриотов и пытки тысяч и как он оправдывдывал убийц.
Мне кажется , что сушить ему сухари не стоит, не пригодятся .

Reply
+28 +
FRED, 21:08, 2.01

Убили Диму не русские и не марсиане. Убийцы - вчерашние деревенские пацаны из колхозной белорусской деревни. И в затылок в Куропатах нашим дедам стреляли такие же беларусы, как и те минты, что убили Дмитрия. Прокурорами и судьями работают беларусы, на Окрестина и в " американке" пытают и насилуют арестованных беларусы, охраняют зоны и беспредельничают там тоже не русские и не талибы из Афгана. Думаю, некоторые из убийц в минтовских погонах закончили ту же школу, что и Дима. На нашей, преимущественно, колхозной земле, родилось и выросло столько дряни, что страна могла бы их экспортировать вместо нефти и газа. Вот такая реальность, если смотртеь вокруг трезвым взглядом.

Reply
+8 +
Роман, 21:09, 2.01

Тут много написано и сказано .но животным по другому их ненажавешь смерть в Аду.

Reply
+30 +
Fkort, 21:24, 2.01

Метод Зельцера по другому никак. Пора всем осознать это война. С врагом на войне поступали соответствующим образом- либо ты либо тебя. Пока это люди не осознают и не будут готовы валить их это будет продолжаться.

Reply
+18 +
777, 21:26, 2.01

Никаких переговоров с террористами.

Reply
+5 +
Світлана, Київ, 23:13, 2.01

Дима, милый.
как и Роман, и Витольд и...
сыны.
сябры, все просыпаетесь?
когда наших детей на Майдане тронули, мы все стали.
а вы?

Reply