20 April 2024, Saturday, 3:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+55 +
Кот Котофей, 17:38, 18.01

,, Новичок,,?! Или чайком угостили?!

Reply
+99 +
для, 17:55, 18.01

А что там делают эти пенсионеры ? Подрабатывают к пенсии ?

Reply
+35 +
ёк, 19:17, 18.01

Совсем молодой, не перетрудившийся в жизни пенсионер, а сердце уже стоп-стоп . А что делать рабо-
тягам с заводов ,идущих на пенсию в 65-68 лет ? Ещё
пахать и пахать ?

Reply
+17 +
пенсионерка, 20:10, 18.01

Про него , как и про его сипатого свата , никто не скажет доброго слова.
Это ж как надо никчемно прожить жизнь , чтобы народ радовался его плохому самочувствию.!

Reply
+8 +
ШОС!, 22:05, 18.01

Семашко вор, народ обкрадал в особо крупных размерах, и другого зла много наделал, не жалко совсем. Накраденное туда не заберёт, а тут в проклятии народа.

Reply
+7 +
Дартс, 22:11, 18.01

Нам после этой новости, заплакать или бежать свечку ставить?????
Нашли за кого переживать. И писать об этом.

Reply
+1 +
Чем занимается с-ко, 10:46, 19.01

Семашко занимается интеграцией Беларуси в состав РФ.

Reply
+17 +
это всем известно, 17:58, 18.01

в жизни каждого человека наступают, своего рода, опасные возрастные года, когда происходят изменения в здоровье
начинается это уже с 48 лет, далее через каждые 12 лет

Reply
+9 +
Лысый, 19:34, 18.01

Я сегодня ходил к другу,мать его похоронили,72 года было.

Reply
+14 +
igr, 19:36, 18.01

В жизни ж...лизов и коррупционеров патологии в организме возникают перманентно.
Желал бы им гореть в аду!

Reply
+23 +
Наверное, 18:46, 18.01

Реальный долг лукашенковской Беларуси перед Россией услышал и слег.

Reply
+34 +
Пятро, 19:07, 18.01

Врачи обратили внимание на учащение работы предсердий и вовремя доставили посла в больницу, благодаря чему исключили риск инсульта.
-----------------------------------
Очень даже зря ! Лучше бы спасали нормальных людей , а не лукашистскую падаль !

Reply
+17 +
1111111, 17:41, 18.01

Сколько можно. Езжай к внукам. Кидай ты это дело. Всё и так ясно. Только здоровье гробить на эту нечисть. Человек. Подумай. Поживи хоть день для себя.
Так все хотят войти в истории великими.

Reply
+103 +
смерть врагам!, 17:52, 18.01

11111111111 о каких ""великих "" речь? - эти ушлепки диктаторского ОПГ ОДКБ ВЫРОДКИ антинародное тело в организме народов!"

Reply
+54 +
395, 18:36, 18.01

"эти ушлепки диктаторского ОПГ ОДКБ ВЫРОДКИ" совершенно верно. Хорошие люди помирают по причине не оказания вовремя мед.помощи, а этим чертям, медики чуть ли ж.. не вылизывают. Главный чёрт - здорового места нет, а всё лечат, простого смертного врачи давно бы в могилу отправили.

Reply
+30 +
Вася, 19:15, 18.01

Человек. Подумай. Поживи хоть день для себя.
----------------------------------------
Семашко - та еще гнида ! Служит он верно Сипатому из-за того, что только при нем он стал сказочно богат и имеет власть ! Если ему предложат продать Родину , то вопрос встанет только о цене ! Впрочем , так дело обстоит со всеми лукашистами !

Reply
+6 +
Dolli, 20:16, 18.01

Васе
Так ведь он сват сипатому, потому и не потопляемый, как и Вася Жарко (кум, крестил Кольку ) он же родной дядя колькиной мамы.
Там сплошные родственнички.
Для них Беларусь ------ семейный подряд.

Reply
+1 +
Статья 356 УК РБ, 10:48, 19.01

Семашко родину постоянно продает, он занимается вопросами интеграции с РФ, то есть продажей родины.

Reply
+15 +
!!!, 19:34, 18.01

Человек и семашко -это несовместимо!Это старая,пьющая тварь.

Reply
+103 +
Тесла, 17:41, 18.01

Неужели началось! Дедопад.

Reply
+76 +
Дассен, 17:42, 18.01

Посыпались!!!

Reply
+81 +
К.Т.З., 17:44, 18.01

Сытно,но и опасно для здоровья кормиться из корыта агрофюрера,зная,что если чкловского ублюдка презирают 80% беларусовю,то его холуев почти 100%!!!

Reply
+44 +
Дмитрий, 17:45, 18.01

А в Гродно рулит миллионер Семашко - ЭТО РОДСТВЕННИКИ?

Reply
+8 +
Бульбасы всея РБ, 19:12, 18.01

А в Минске есть улица Семашки. Это клан.

Reply
+19 +
это мафия, 19:21, 18.01

Естественно. Лиля Витина в девичестве тоже Семашко, если память мне не изменяет. А ее сестра замужем за кубраковым.

Reply
+3 +
вот как бывает, 20:17, 18.01

Сомова Лилия Валерьевна — девичья фамилия жены Вити Лукашенко.

Reply
+1 +
смишно, 21:35, 18.01

Ну, Екатерина Тихонова тоже девичья фамилия. А папа - Путин.

Reply
+65 +
змагар, 17:50, 18.01

Мафиозное номенклатурное старичьё. Всё пыхтят и пыжатся. Соскочить с крючка лукавого не смогут пока тот жив....

Reply
+31 +
Олег, 18:39, 18.01

Скорее не хотят. Наворовали за 27 лет столько, что хватит на два пожизненных срока.

Reply
+9 +
да у них же, 20:20, 18.01

Мафиозное номенклатурное старичьё. Всё пыхтят и пыжатся. Соскочить с крючка лукавого не смогут пока тот жив....
------------------------------------------------------------------------
Они закодированы как в анекдоте.
Когда один алкаш говорит другому что закодирован и больше не пьет. На вопрос где же в деревне кодироваться, ответил у кузнеца. Вот второй алкаш и пришел к кузнецу с просьбой закодироваться. Кузнец уточнил только точно ли он хочет кодироваться. Получив утвердительный ответ кузнец поставили алкаша в коленно-локтевую и... А потом говорит "Будешь пить, всей деревне расскажу".

Reply
+58 +
гег, 17:57, 18.01

Доинтегрировался.

Reply
+53 +
Fabulous Sorcerer, 18:08, 18.01

Ну и как же таракан обойдётся без своей плаксивой ярославны?
Ведь это его постоянно посылали туда, где надо было просить и плакаться, на долю скорбную. Замаливать злобу и прочие грехи таракана. Это он был и остаётся главным попрошайкой. Как же без него?
Жалкий, жалкий корытник.
Уйдёт в мир иной, и, кроме презрения, никаких иных чувств не вызовет.

Reply
+46 +
Егерь, 18:10, 18.01

Господь всё видит и всех видит!!
Особенно сообщников лукавого антихреста - всем вам мрази конец ускоренный приходит!
Господь услышал просьбы и мучения Народа!!

Reply
+43 +
Алемь, 18:15, 18.01

А отвечать за развал страны кто ответит???? Он что руку не приложил????

Reply
+1 +
С-ко - интегратор., 10:52, 19.01

Приложил руку к интеграции.
Россия кстати сейчас войска в Беларусь вводит, чтобы провести окончательный этап интеграции. В виде крымского сценария: референдум под дулами российских войск.
Послушайте последний слив Сергея Тихановского на киберпартизанах. Он чётко говорит, что в новой конституции будет закреплён вечный союз с РФ, из которого нам уже не выбраться.
Это крымский сценарий аннексии.

Reply
+26 +
Ляля, 18:29, 18.01

Пора в АД, товарищ вова

Reply
+19 +
боб, 18:42, 18.01

180 на 110 это пыль!

Reply
+21 +
PORTO, 18:54, 18.01

Велозавод боком (задом) выходит :D

Reply
+3 +
Dolli, 20:20, 18.01

PORTO
И лесопилка !
Да ещё много чего.

Reply
+14 +
про, 18:59, 18.01

Всех уродов расплата постигает!

Reply
+20 +
Штоп, 19:14, 18.01

К перевороту готовится. В больничку слёг.

Reply
+17 +
и не жаль, 19:19, 18.01

Пусть все они сдохнут, ушлепки.

Reply
+15 +
Фараон и рабы, 19:27, 18.01

О так то, ребятки, придется с синепалом за компанию не только отвечать за его преступления, но и умирать. Потипу как хоронили фараонов, с его женой и рабами. Он наладом дышит и никому из своего окружения не даст спокойно дышать. Если тонуть, то всем. Не зря он про одну лодку твердит.

Reply
+8 +
igr, 19:41, 18.01

Врешь, синепальцевый...
Я на лукавой могиле еще танцевать буду,
а ты, ябацька, будешь в бубен подыгрывать...

Reply
+13 +
igr, 19:32, 18.01

И почему я так рад этому?

Reply
+10 +
чытал, 19:45, 18.01

Каб ён гэта ўсё прачытаў, то мабыць ужо і акачурыўся.
Верная служка Лукашэнкі меў добрыя навыкі клянчыць нафтугаз.
"ПЛАЧ СЯМАШКІ" - вядомая саркастычнная мянушка гэтага жабрака.

Шкада будзе, калі памрэ.
А так хацелася харкнуць яму ў рыла.

Reply
+6 +
СМС, 19:45, 18.01

Может скоро не увидим больше его унылой рожи?

Reply
+5 +
Zbignev, 19:48, 18.01

Надо думать мосье Чуркин скучает. Нету с кем в проферанс перекинуться. Вот и подобрали партнёра на новенького. А за новичком не заржавеет.

Reply
+9 +
Бефар., 19:57, 18.01

...всё ...давай до свиданья ...

Reply
+5 +
Эван, 20:00, 18.01

Синюшка - алкоголик запойный. Вот и допился до реанимашки. Желаю ему оттуда на покой.

Вот смешно пыжились вокруг тараканы, думали поживут - а вот и нет, старуха с косой всех заберет раньше ожидаемого ими срока.

Reply
0 +
Олег, 23:07, 18.01

Надо его вытянуть. Он ценный свидетель преступлений режима.

Reply