29 March 2024, Friday, 10:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+74 +
Пророчество, 13:22, 18.01

Старый маразматик Путин поддержит рублём. Лукашенко действительно чёрная метка . КГБшник канет в века вместе с конюхом дорвавшегося до власти . Другое поколение - умное свободное уже дышит в затылок . Чему лично я рад . Мая радзiма ЗЕМЛЯ .

Reply
+17 +
5, 16:36, 18.01

кгбшник уже канул в Лету. Фото с документа где вместо подписи путина печать сделанное Пашиняном есть в Ютуб. рашкой управляет несколько человек под вывес кой "путин".Поэтому делая пластические операции двой никам путина политбюро от его имени в ближайшие лет 15 будет руководить рашкой. Увы и к сожалению.
Никто не даст нам избавленья
Ни бог, ни царь и не герой
Добиться для себя свободы
Должны мы собственной рукой

Reply
+50 +
Экономист 97%, 13:44, 18.01

Теперь начнётся НАСТОЯЩАЯ ИФЛЯЦИЯ!!!
То что 27 лет называли "инфляцией" был преступный СГОВОР группы лиц, во главе с пересидентом, в целях личного обогащения путём ограбления народа Беларуси.

Reply
+29 +
Энт, 16:15, 18.01

Быстрее бы накатило это цунами.
Это дает надежду о том, что все клопы-терпилы вдруг прозреют и повылезают из щелей. И людская масса наконец-таки низвергнет в пропасть это преступное кубло лукашизма.

Reply
0 +
Не смешно, 7:50, 19.01

Коммуняки 70 с лишним лет душили народец СССР. Про количество жертв коммунизма до сих пор идут споры. Но их миллионы.
Так что лукашизм - милый и пушистый....

Reply
+46 +
Вагон , 13:57, 18.01

В стране для жизни ,жить все веселей и веселей. А народ тем временем валит тихим сапом из страны .

Reply
+23 +
гыгы, 14:18, 18.01

Наверное красауцы будут голодать ?)))

Reply
+17 +
Витя, 14:22, 18.01

Лучше синепалый таракан власти лишился.

Reply
+43 +
Сашуньчик, 14:25, 18.01

Паёк мусорам калием будут выдавать!

Reply
+24 +
ыыы, 14:38, 18.01

Вовик помоги ,дай 5 лярдов денег нам .Ты богатый.

Reply
+10 +
Dolli, 15:51, 18.01

ыыы
Вовику проще от него избавиться.
Это как алкаш , который постоянно просит на бутылку.
Может лучше Вовик его определить ?

Reply
+46 +
Бефар., 14:42, 18.01

Вот это реальные полезные санкции...Именно так нужно бить по плешивой морде... когда зубы из пасти вылетают, то результат ощущается сразу...

Reply
+23 +
Хе-хе-хе, 15:04, 18.01

А скоро и swift подоспеет,хана лукашне.

Reply
+1 +
Sasha, 15:30, 18.01

Ну,с февраля поставки прекратятся,тк не успеют зарегистрировать "прокладки" для обхода санкции. Литва тоже не слабо денег теряет,так что закроет глаза на всё делишки. Жд,порт и тд всё таки останутся без нормальной доли выручки.

Reply
-1 +
Ч, 7:23, 19.01

Враньё

Reply
+17 +
Я, 15:43, 18.01

Одна надежда на Китай? А если товарищ Си скажет - а не перекрыть ли мне транзит из-за санкций против Китая ? Долг платежом красен :)
И ещё- брошенные поезда с китайскими товарами в РБ товарищ Си точно не забудет, это его ЛИЧНЫЙ проект. Да и связываться с санкциями Китай не хочет. В общем сразу денег не хватит шахтёрам, через месяц щаводам , а через полгода и сектантам . Вот такой заряд бодрости. И непонятно что там с шестым пакетом и чем игры Вовы с Украиной окончатся для РБ. Хороших раскладов что-то невидно.

Reply
-18 +
bax, 16:14, 18.01

Интересно,а как скажется прекращение поставок беларусского калия на мировой рынок ,на его цену ,на этом рынке?
И кто в результате всё таки пострадает?

Reply
+2 +
Я, 7:28, 19.01

Господи, с газом пережили ? И с калием переживут, снизят налоги и всё. Ты лучше про нас , про СЕБЯ расскажи, как ты и твои родственники упадут в покупательской способности и ради чего это? А условный немец или бельгиец даже не в курсе про возможное подорожание калия, более того, если разгонится немного инфляция евро или доллара ,то словами Лукашенко- представьте где мы мо своим щаячиком окажемся ...
Люди себя прокормит, а сектанты умеют только воровать, а воровать картоху для всех у людей секта физически не сможет. Голод подчистит секту а потом вилы.

Reply
+4 +
Serg, 19:23, 18.01

Стоп таракан!

Reply
+14 +
Егерь, 19:48, 18.01

Насколько уже в РБ дибильные недосиловики - что неспособны осознать - самый оптимальный и единственный вариант - это устранить фенцика! И тогда только начнётся настоящая жизнь - а не холуйское присмыкание к старому псих больному, который всех тянет за собой!
Или забыли, что сказал вам этот лукашизика - положит всех - до последнего омонОВЦЫ!

Reply