20 April 2024, Saturday, 10:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+10 +
Палач, 14:23, 14.01

Ну и где предупреждение от МЧС хотя бы за сутки ? Наверно им лучше - чем больше всего повалит, подавит и побьёт.

Reply
+39 +
мячта, 14:41, 14.01

У нас сегодня утром пришло.

Reply
+8 +
регион, 15:25, 14.01

А мне аж два раза.
Хотя в Витебске ветер не такой сильный.

Reply
+17 +
Makhno, 15:38, 14.01

По Киеву вчера было. Именно про вот такое. Сказали, что такого ветра не было 30 лет. Точный прогноз. А что эти дети на льду делают? Где их родители, что в такую погоду их выпустили? В Киеве запретили работы на стройках даже.

Reply
+93 +
Сашуньчик, 14:24, 14.01

Результат безумного уничтожения лесов.Курс старика -пустыня.

Reply
-80 +
Туристо, 14:38, 14.01

Почитай про ураганы в Европах и америках.Тоже старик виноват?))

Reply
+48 +
абориген, 15:49, 14.01

Там они были всегда.
Здесь после осушения болот и вырубки лесов

Reply
-12 +
Андерсен, 17:25, 14.01

В Берлине,Варшаве,Париже?Всегда?Да ты шо))))

Reply
+6 +
тунеядец, 18:42, 14.01

Т.е. вместо географии, физики у тебя были уроки ябатьковства? И как распространяются воздушные массы, что и как влияет это мы не проходили.

Но зато проходили ябатковско-идиотизм.

Reply
+4 +
тунеядец, 17:05, 14.01

Я прочитал. Собрал статистику, определил период выборки. И что? Я то проанализировл, а ты?

Или ты из тех у кого красные машины чаще в аварию потому что красные а не потому что гонщики самоучки-недоучки любят яркие цвета насмотревшись филмов.

Reply
+88 +
мячта, 14:40, 14.01

А не надо было леса рубить под корень. Скоро и до торнадо дойдет.

Reply
+11 +
скорей бы, 15:26, 14.01

В Дроздах.

Reply
+15 +
За баранами, 14:42, 14.01

И от ветра с Востока пригнулись стога
Жмётся к скалам отара
Ось земную мы сдвинули без рычага
Изменив направленье удара
Не пугайтесь, когда не на месте закат
Судный день - это сказки для старших
Просто Землю вращают, куда захотят
Наши сменные роты на марше

Reply
+13 +
yogrik, 15:13, 14.01

Сегодня в парке около 2 го роддома, самого чуть деревом не придавило. Хорошо по сторонам смотрел когда начало падать!

Reply
+18 +
тунеядец, 16:19, 14.01

Ну что ябатеньки, айда на субботник под присмотром погонятелей красаучегой с дубинками.

Зато вайны нету.

Ой, так есть. На границе с ЕС.

Вот жешь.

Но субботник никто не отменял.

Reply
+25 +
Беда-По, 16:35, 14.01

Бляскучы МАЗ на Партизанском стрит повалило. Знак однако.

Reply
+13 +
Vrahluki, 17:01, 14.01

Белгосстрах,пришло время собирать камни.Все жировали,надо ж когда-то и платить за богатую жизнь.Мои соболезнования.

Reply
+5 +
тунеядец, 18:25, 14.01

Никому они не заплатят. Затянут процесс на такое время что ты и забыть успеешь.

Так уже было со стихиями. Многи успели дождаться этого идиотизма с выборами и свалить страны так и не увидев денег за 5 лет.

А финалом будет очередное постановление полоумного. У кого машина не раскрашена в ябатьковские цвета или нет ябатьковской символики - считать терористом. А терористов мы не спонсируем. Всё!

Reply
+17 +
ДВП, 17:44, 14.01

Мост на Немиге успел упасть до этой стихии.
Упал тихо, культурно, ночью, без жертв.

Reply
+11 +
тунеядец, 18:18, 14.01

Ахаха, ябатька капец

А на онлайнере видали фотку машин на которые стена рухнула. У одного умалишённого на лобовом стекле ябатькавский флаг.

Бугага

Reply