25 April 2024, Thursday, 13:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+61 +
dim, 14:35, 7.09

В спину сам себе выстрелил.

Reply
+15 +
HrUi, 17:08, 7.09

Соболезнования родным и близким!

Reply
+34 +
1111111, 14:54, 7.09

Ну и обманщики.
Это же танковый учебный полк.
Где было офицерьё?
Что и говорить.
Очередное позорище от Минобороны.

Reply
+27 +
gunik, 15:55, 7.09

прапорщик коробки с тушенкой за забор выбрасывал, а солдат его заметил..

Reply
+8 +
Рэука, 17:29, 7.09

Мае спачуванні родным і блізкім, Зброя гэта не гульні

Reply
+39 +
Служил - знаю, 15:04, 7.09

С дедовщиной у нас знакомятся еще в детском саду. Такое уж общество....

Reply
+31 +
Серёга, 15:12, 7.09

Это как? У нас на стрельбах за спинами стояли офицеры. Не дай бог автомат в сторону повернёшь, хоть чуть, там такое начиналось. На чистке патронов нет. Пистолеты срочникам не дают ( в печах). А с автомата, даже когда контроля нет, если приклад не складной( а они в печах не складные) не так легко и застрелиться.

Reply
-5 +
Bablomet, 19:12, 7.09

В 2002 был курсантом в арт школе. Были конкретные занятия и стрельбы из пм.

Reply
+15 +
, 16:34, 7.09

Жаль парня. Соболезную родным и близким .

Reply
+10 +
Алесь, 17:15, 7.09

Светлая память парню! Соболезнования родителям

Reply
+15 +
Вояка б/у, 17:22, 7.09

Соболезнование родным и близким.
Пусть военные объяснят подробнее, как такое возможно? Много лет прослужил с пехотой рядом. Они стреляли очень много, и нас заставляли хотя бы раз в неделю пострелять. За 18 лет НИ ОДНОГО даже ранения на стрельбах не было. Можно по разному относиться к офицерам. Всякие бывают, но на боевых стрельбах все свои обязанности исполняли серьезно.

Reply
-11 +
Пашок, 17:28, 7.09

Ситуации бывают самые разные.. И сваливать всё на офицеров бессмысленно. Всегда в армии были подобные случаи. Банально могла быть осечка, а солдат решил не докладывать. За каждым солдатом надзор не поставишь к сожалению. Нужно ждать итогов расследования, тогда и узнаем в чем причина..
В любом случае, родным и близким глубокие соболезнования!

Reply
+13 +
Вояка б/у, 18:13, 7.09

Не бывает "разных ситуаций".
Они случаются только тогда, когда командиры недобросовестно исполняют свои обязанности!!!
Только при этом условии в мирное время гибнут солдаты.

Reply
+13 +
, 17:33, 7.09

Это танковые войска . Огневая подготовка это НЕ АК47 .
Кто служил в Печах много могут рассказать . Я ПВО Сухопутных .
Печи знали все ,как гиблое место . Все от Сахалина до ГСВГ.

Reply
+21 +
Мориарти, 19:08, 7.09

Чтобы Минобороны не утверждало, правду мы узнаем не скоро, потому что уже 3 года не можем узнать правду о Саше Коржиче, даже от его дембельнувшихся сослуживцев.

Reply