25 April 2024, Thursday, 8:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+63 +
Лопата и веник в пом, 9:50, 30.09

Одни удивления
Мойщики заср ... коров и ферм, решили криптовалютить.

Reply
-11 +
Имя, 13:56, 30.09

А причем тут "Мойщики заср ... коров и ферм ". Если бы не они, то ты не молоко пил а что-то другое процеживал... И никакая крипта тебе не помогла бы...

Reply
+31 +
Xenos WIGHT, 10:01, 30.09

"Чтобы это заработало, надо половину законодательства переписать, начиная с Гражданского кодекса" - иногда не до законов. Эталон, хранить вечно :)

Reply
+34 +
Смит, 10:21, 30.09

Основной клиент- китай, который запретил криптовалюты)))

Reply
+41 +
AndRay, 10:07, 30.09

И сколько будет зарабатывать рабочий "Азота"? 0,01 биткоина? Ну каталы, ну разводиловы.

Reply
+4 +
dfcz, 10:53, 30.09

ну это .как про колумба пишут ..

мол поплыл .. и привез из америки золото .. которое забрал у индейцев .. украшения .культовый разный инвентарь ...
потом все это золото они переплавили в деньги .
и Испания стала богатой ...

вот только где .они взяли то богатство ..которое обменяли на золото инков ..
это богатство уже было в Европе ..кто-то его уже сделал ..и только нужны были деньги ..чтобы его купить .. и золото в качестве денег было самое то..

так и с этой криптовалютой .. как и с золотом ..
деньги нарисовать можно ... но вот санкции не дадут товары .услуги .. получить ...

Reply
+1 +
Fabulous Sorcerer, 14:55, 30.09

Чуть продолжу.
Из-за ввоза огромного количества золота в Испанию оно - сильно обесценилось. Плюс его наличие вреднейшим образом сказалось на экономике страны. Никто не хотел работать.
В результате - тяжелейший экономический кризис и деградация страны.

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 16:15, 30.09

Если быть точным, то они этим золотом оплатили промышленную революцию в соседних странах, решив, что раз мы теперь всё можем купить, производить теперь ничего не надо. Точь-в-точь как СССР после подсаживания на нефтяную иглу.

Reply
+12 +
Пенсионерка74, 10:17, 30.09

XENOS WIGHT, 10:01, 30.09

"Чтобы это заработало, надо половину законодательства переписать, начиная с Гражданского кодекса" - иногда не до законов. Эталон, хранить вечно
---------------------------------------------------------------------------
Сняли с языка - только собиралась написать эти же слова

Reply
+21 +
)), 10:44, 30.09

Ничего что идиоты, зато лояльные!)))

Reply
+23 +
Vadim Uk, 11:16, 30.09

Венесуэла тоже разрешила свою крипту и что ей это сильно помогло? Тут будет такая же картина. Рабочим объясните потом, что на ваши кошельки пришла крипта, но как ее потратить на "бульбу и гарэлку" мы еще не придумали. Потеха, да и только.

Reply
+29 +
Ха-ха, 11:32, 30.09

А корабль на Марс сие предприятие запустить не планирует? 😂😂😂

Reply
+12 +
русский, 11:42, 30.09

Насолить Илону Маску? ))) Ня тое гора, что свая карова здыхае, а тое гора, што у суседа дзве тялились!
Интересный вопрос: допустим продали за биткоины продукцию. А рабочим тоже ими расплачиваться будут? А магазины тоже будут хлеб выдавать за крупицы биткоинов? ))

Reply
+17 +
Vc, 11:34, 30.09

Прямо вытираю слезы умиленья: 21 век, IT-страна в центре европы, слесарь-программист 10-го разряда вася пупкин, получив зарплату биткоинами, мчится в ближайший евроопт, чтобы затариться пивасом с килькой, подходит к кассе и с гордостью достает для расчета свой биткоин... И тут, обана...
И к слову о торговле за биткоины: зачем законопослушному покупателю геморой с криптой?

Reply
+9 +
Ха-ха, 11:52, 30.09

👍👍👍😂😂😂Что тут добавить.

Reply
+3 +
АНТИЛУКАШИСТ, 11:39, 30.09

ПУСТЬ ОБРАТЯТСЯ КИБЕР - ПАРТИЗАНАМ ЗА ПОМОЩЬЮ.) ВОТ ЖЕ, НЕ БОЯТСЯ ВЗЛОМОВ. МОЖЕТ ОНИ УЖЕ СТАЛИ КРУТЫМИ АЙТИШНИКАМИ ))

Reply
+10 +
123, 11:53, 30.09

НУ после запрета криптовалют в Китае, можно самолетами привезти в Островец пару сотен тысяч видеокарт и манить. НО что опять пойдет не так, потому как если большевиков запустить в пустыню, там пропадет песок.

Reply
+15 +
Валютчик, 12:03, 30.09

А криптовалюта называется будет : ГрАза, ПератрахCoin, BlueFinger?

Reply
+14 +
factcheck, 13:12, 30.09

Очень грамотное и своевременное решение властей. Тем, кто будет продолжать ходить на работу, не взирая ни на что, начнут вместо денег выписывать крипту. Отечественную, конечно. 1 трудодень - 1 собакоин.
Думаю, название понравится тем, кто поддерживает эту власть.

Reply
+16 +
фы, 13:24, 30.09

Феерический, волшебный идиотизм.

Reply
+4 +
Вопрос , 13:50, 30.09

Откаты и распилы тоже будут в криптовалюте получать?

Reply
+4 +
сноб, 14:20, 30.09

Так там уже нечего пилить и катать.

Reply
0 +
alex, 14:38, 30.09

проживая в цивилизованной стране имею криптовалютную карту VISA с которой могу рассчитаться в любом магазине

Reply
+3 +
1111111, 14:46, 30.09

Ух,ты.
В ближайшем будущем все предприятия перейдут на БИТКОИН.
Глядя на АЗОТ.
Караник подсказал на совещании.
Хахаха.
Зарплата - 0,000001 биткина.
Аванс - 0,0000015 биткоина.
Ну, чудилы!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Пушок, 15:10, 30.09

Слушайте о том, что можно майнить и даже надо говорилось еще году в 2016.
Где результат?
АЭС которая не работает?
Прачечная в виде currency!
Профит народу от этого пошел?
Да с таким ростом крипты с 2018 года можно было людям зарплаты по 2к долларов сделать на тех же гигантах для этого достаточно было просто включить во время мозг, а не разворовывать и отдавать прибыль на заведомо убыточные колхозы и прочую ахинею аля спортивных игриш.

Reply