28 March 2024, Thursday, 16:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+60 +
primak... , 11:25, 3.09

плешивый таракан, это подлый брехливый обиженный системой скаморох, выставленный кремлем на показ в 1994 году,

потому что, это персонаж пойдёт на любую гадость и грязь ......,

Reply
+4 +
Alex, 3:43, 4.09

ТОЛЬКО ОБЩАЯ СТАЧКА И ВООРУЖЁННЫЙ ОТПОР БАНДИТАМ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ!!

Reply
+60 +
D, 11:43, 3.09

Андрей респект!
Вместе победим эту прокремлевскую хунту!

Reply
+1 +
Я, 9:12, 4.09

Да,только основные требования НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания за пытки ,убийства и грабежи . Там расстрельные статьи и нужно это наконец довести до конца чтобы вытравить генофонд фашизма, иначе периодически угроза повторения куропат где расстреляли от 200 до 300 тысяч человек и никто не понес наказание! Вдумайтесь! От 200 до 300 тысяч человек! Это натуральный геноцид и высшую меру участникам подобных преступлений просто необходимо. И озвучить их фио , в музей внести и навсегда запретить допуск к оружию как минимум их детям! Кого может воспитать палач? Ученого?нет,нет и нет. С ними не ло законов. Доказали участие - расстрел, детям запрет на руководящие должности и оружие. Не до законов это их правила и они эти правила нашей кровью поливали , вот пусть и пользуются по гробовую доску. Ни дома, ни на работе от кровавых правил и денег не отказался ни один.

Reply
+43 +
dfcz, 11:50, 3.09

— А в каком состоянии находится режим Лукашенко?
============================
каканомика от лукавого ...плывет как то. в чем коровы на ферме от рогов до копыт были ..
в этом заключается "гениальная" стратегия лукавых .

а режим вокруг всего этого ..подOUIгивает ...что это "золото" ...и жрут все это .опустив морды в корыто ...почавкивая на программах Геббель ТВ ..стравливая народ .. назначая виновных . убивая противников .оппозиционеров . и наказываю невинных. за правду ..

Reply
+72 +
Микс, 11:57, 3.09

Он контролирует только силовиков, политики нет, экономика ещё существует по инерции, но с тенденцией к коллапсу.
Репрессии лишь ненадолго продлят агонию режима. Диктатура рухнет в одночасье.

Reply
+40 +
Михаил, сын Davida , 12:39, 3.09

Очень хорошая идея за Вену ! Был бы счастлив увидеть эту картину в натуре .

Reply
+28 +
ЗУБР, 12:47, 3.09

Большинство телеграм и ютуб каналов поддержало рабочих. Тяжеловесы политики-- Санников, Латушко, Цепкало уже выступили за забастовку.Только Георгиевна и Наша Нива почему-то молчат.
Стачке быть! Жыве Беларусь!

Reply
+32 +
Я, 12:59, 3.09

Санников, наш президент !!!

Reply
+29 +
бастилия, 13:35, 3.09

Дорогой, Андрей Олегович - Remember!!!

Reply
+21 +
127, 13:43, 3.09

А.Саннікаў ня кідае словы на вецер.
Значыць у атачэньні Калхозенфюрэра - Гаўляйтэра Ардынскага есьць людзі, гатовые на перамовы з' лідарамі СТРАЙКУ Беларускіх Працаўнікоў!

Reply
+25 +
МЫ, 14:03, 3.09

Я, 12:59, 3.09
----------------------
Мы - ні супраць! А.Сіннікаў есьць чэсны, годны,
разумны, адукаваны Чалавек і палітык.
Па змене ў Беларусі злачыннага рэжыму - на Людцкі - Дэмакратычны, А.Санніаў, пэўна, займе свае пачэснае мейсца ўва Ўрадзе Беларсі, але - праз Свабодныя, чэсныя Выбары, да якіх А.Саннікаў, разам з' іншымі годнымі Людзьмі і вядзе ж Беларусь!..

Reply
+42 +
Егерь, 14:52, 3.09

То, что фенцик обречён на казнь - оно это соображает. Так же соображает и его преступная двадцатка сообщников - что им придётся отвечать за геноцид населения Беларусь!
Поэтому этим маразм терять уже нечего - пути назад и вариантов помилования их Народом - исключено!!
Они будут вредить и гадить до конца и Народу и цивилизованным странам.
У фенцика - это заложено в генах - вредить, мстить и гадить!
Потому только полная зачистка от лукашизовской чумы, способна на будущее излечить общество и страну в целом!

Reply
+21 +
сноб, 16:08, 3.09

Россия пока пытается ловить рыбку в мутной воде, она не действует как серьезный игрок
---
Абсолютно точно. Ловить рыбку в мутной водичке - любимое вовино занятие.

Reply
+15 +
Белый, 16:41, 3.09

В хвост и в гриву эту - луку!
Или лукамола !

Reply
+19 +
Vc, 16:57, 3.09

Все сказано по существу. Снова и снова убеждаюсь, что много лет назад, голосуя за Вас, делал правильный выбор. Надеюсь снова увидеть на политической арене нашей страны, и надеюсь, что скоро.

Reply
+17 +
AN_ANATOLIY, 18:17, 3.09

Переговоры " Солидарности " с режимом генерала Ярузельского проходили на фоне агонизирующего СССР и политике М. Горбачева по демократизаций страны. У тиранозавра от голода выпали клыки и это стало триггером и определило успех мирных революции в Восточной и Центральной Европе. Сейчас Кремль не производит впечатление умирающего хищника и автократы мира рассчитывают на его поддержку У таракана - особая позиция. Кремлю нужен его трон и этот фактор таракан рассмативает как агрессию на его право хозяина страны. Для него все, кто поягает на его власть в стране - его личные враги. Все, включая Путина.
В этом особенность нашей ситуации.

Reply
+14 +
Агл - лузер, 19:05, 3.09

Агл нынче пытается стращать спортсменов и тренеров )) , слабовики под его контролем , но луканомика сдохла . К этому привели санкции . Сейчас Лу вообще нулевой . Переговоры в Вене - это новость . Как я понимаю , это будет следствием забастовок и остановки производств .

Reply
+27 +
fact check, 19:23, 3.09

В Румынии не было так просто. Там в ходе тяжёлых и кровопролитных городских боёв была физически разгромлена охранная служба диктатуры.

Смерть одного лишь главаря систему не ломает. Румыны вышли из бесправия и нищеты отчаянной борьбой и ценой немалых жертв.

Reply
+15 +
Sera ly, 19:32, 3.09

ЛУКАВЫй ФЕНТИК НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СТРАНОЙ
УПРАВЛЕНИЯ И БОРОЗДЫ ЗАХВАТИЛИ ЛЮДИ В ФОРМЕ ОНИ СТУЧАТСЯ К КОМУ ЗАХОТЯТ ВРЫВАЮТ ХАТЫ Забирают ЦЕННОЕ и ГРОШЫ ....
СТРАШНО ТВОРИТ ЗИТРОзачесанный
Народ пока молчит но на пределе? и даже его шавки
Усатым чертом не довольны!

Reply
+19 +
Бефар., 19:33, 3.09

Полностью поддерживаю Андрея. Санкции нужное давление на плешивую банду, но не достаточное. Только всебеларуская забастовка может привезти нас к победе и освобождению. Это безкровное действие, но именно забастовки боится плешивый выродок. Вот туда и надо бить нам. Готовимся, организуем связи, действия между заводами и предприятиями. Предзабастовочное предупреждение - это хорошо и правильно, но понятно, что плеш на это не отреагирует... Ну тогда ударим ему в морду так, чтоб до него дошло, кто тут хозяин.

Reply
+2 +
Юра, 22:02, 3.09

У вовика мозгов на большее нету, как только "ловить рыбку в мутной воде". Как был "молью", так и остался...

Reply
+14 +
Опасны для народов, 22:07, 3.09

Считаю, что из за одного мерзавца не стоит валить экономику. Если бы Гитлера казнили в 30-е,не было бы мировой войны. Путлер и Фэнцик чтобы защитить свои шкуры развяжут мировую войну, чем раньше их казнят, тем мир будет стабильным и безопасным. Как вы это всё не поймёте, эти коммуноиды не остановятся перед массовыми убийствами, и войной

Reply
+3 +
Упр, 6:45, 4.09

Как такового Лукашенко уже не существует и всё, что сейчас происходит, за этим стоит Путин и его спецслужбы, убийства, репрессии, зачистки, всё идёт от туда.

Reply