18 April 2024, Thursday, 10:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+57 +
Ян, 7:51, 3.09

Спасибо Ирина за статью. Вы правы. Точнее, мы все 97% правы и должны бороться за своё право "людзьмi звацца"..

Reply
+70 +
Конченная банда, 8:23, 3.09

Во первых влать очень не умная, тупая и развращённая. С ней не то, что даже не возможно вести переговоры, а то, что это чистые преступники, которые не могут ни грамма отступить властью, не говоря покинуть - сразу под суд уходят. И вообще, они знают, что они не в состоянии что-то поднять людям, только зажимать и отжимать. Эта власть кончает себя и выбрасывается только на вилах , или кидается в бегство под вилами. Другого выхода с ними нет!

Reply
+47 +
samvel, 8:43, 3.09

какой ум, мазаичный колхозный идиот, окружили себя такими же полудурками.

Reply
+37 +
BDFY, 8:31, 3.09

Конченная банда, 8:23, 3.09

Эта власть ....выбрасывается только на вилах , или кидается в бегство под вилами. Другого выхода с ними нет!
==
👍

Reply
+6 +
Алесь, 9:22, 3.09

Мое мнение: им там что то колят когдаберут на работу и они становятся неадэкв а тными

Reply
+4 +
хочу все знать, 17:24, 3.09

Впрочем в домашних условиях все, адекватные люди в большинстве. Но на работу идут, оставив мозг дома...
Чего стоит соцреклама "на мою любимую работу, я прихожу за час до начала смены...." Зачем (вопрос !!!!).
Работы столько, что не хватает 8 часов. Так вот , не хватает бесплатной, рабской, дурной, ни кому не нужной работы, результат, которой надо постоянно переделывать.....

Reply
+38 +
пенсионерка, 9:42, 3.09

Ирина ! Спасибо Вам за прекрасный анализ манифеста.
Всем необходимо осознать, что чем дольше эти бездари и ворюги у власти , тем труднее будет после них восстанавливать страну.
А у них видимо и есть цель , оставить после себя "выжженную землю ". Поэтому , только забастовка и как можно скорее положит конец этому беззаконию .Такая форма протеста самая безопасная, но результативная.
В тюрьмах томятся ни в чём не повинные наши люди !
Ради будущего наших детей и внуков, ради счастливой жизни , все уходите в ЗАБАСТОВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+19 +
BDFY, 10:08, 3.09

Пенсионерка, 9:42, 3.09

......А у них видимо и есть цель , оставить после себя "выжженную землю ".
==
Совершенно верно. Задача - взять по максимуму, что только можно, выжечь дотла и свалить в РФ.
Как будто их в РФ достать не достать.
Поэтому только забастовка!

Reply
+5 +
пора, 10:16, 3.09

Новый Корономутант уложит 3% "здешнего моисея фенцыковича" и часть болота ,ну вот потом пора осиновым кольям проявить себя.

Reply
+5 +
Михаил, сын Davida , 11:24, 3.09

В очередной раз убедился в блестящем таланте Автора .

Прибавить нечего : стопроцентная "десятка" .

Reply
-2 +
Страйк - геніяльна!, 14:53, 3.09

І, дарэчы, страйк у сённяшняй Беларусі - адзіны абсалютна бяспечны спосаб пратэсту.
-----------------------------------------------------
Дурань калхозны з Саўгаса "Ударник" і пачаў "свою каръеру с руко-ного-прикладства" - Саша - зьбіў, нагамі, механізатара, якому зламаў ногу або ногі!..
Затым - прапажа (забойствы) палітыкаў, прапажа люду (паліў людзяў у крэматорыях), прапажа децяў (хлопчык М.Мархалюк 11 год у 2017-м - "пропал без вести", а тое, пэўна, "Сашин подчерк"!
Гэта - тое, што мы знаем, а чога мы "ИШЧО" не знаем?!..
Забойствы, зьбіцьцё, згвалтаваньні, зьдзекі, глум над людзьмі, нязгоднымі "с политикой колхозенфюрера", крадзежа дзярж. маемасьці...

От так саша - Дурань і навучыў ды падвеў Працаўнікоў да бястэрміновага страйку, які забясьпечыць Працаўнікам, ні толькі бясьпеку, але ў дадатак і ціхамірны адпачынак!
Іншага шляху, апроч агульнага бястэрміновага страйку, каб убраць Дурня Шклоўскага - нямашака!

Reply
+8 +
Андрей, 15:48, 3.09

97 процентов ненависти (это даже крепче, чем спирт) - Это просто здорово))) Ирина, удачи Вам и творческого непокоя

Reply
+1 +
хочу все знать, 17:51, 3.09

Изопропиловый спирт 99%. К этому все идет

Reply
+8 +
Когда день Х?, 21:25, 3.09

На мой взгляд народ усыпило постоянное утверждение политологов и журналистов , что белорусы и так уже победили, что режим не сегодня,так завтра, САМ загнется. Все ждут , что санкции "положат экономику" и Лукашенко сбежит. И ждуны просто ждут.Им вдолбили, что вот через месяц...вот через еще два...Но призыв к единому дню Забастовки должен быть ото всех партий,от НАУ,офиса Тихановской - всех-всех-всех.Все предприятия должны встать одновременно, тогда не страшно.Хоть какое то действие(остаться на диване) должны сделать ВСЕ белорусы.

Reply