25 April 2024, Thursday, 3:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+45 +
1111111, 8:49, 22.09

Валютные вклады белорусов в пяти банках могут «сгореть»:
-----------СРОЧНО забирайте,люди. СРОЧНО.

Reply
+88 +
А, 9:01, 22.09

Люди (умные и вменяемые) уже все забрали. А многие там и не держали ничего. Остались ябатьки, чиновники, и зомби.

Reply
+17 +
банки-аферисты, 23:56, 22.09

Мне пытались не отдать ОТЗЫВНЫЙ валютный вклад! Когда я пришел расторгать договор досрочно начали задавать кучу вопросов. Зачем вам деньги? Анкетирование устроили! Больше недели мурыжили! Люди, не связывайтесь с этими аферистами!

Reply
+31 +
дед, 15:15, 22.09

пусть горят у дураков

Reply
+7 +
Semen, 1:07, 23.09

Если даже хоть один из этой пятерки банков (не говоря о всех) попадёт под раздачу, то про валютные вклады можно забыть и запить водой всем, кто поверил павлику и хунте!
Запомните вся статистика нацбанка - фикция (!), такая же как и по ковиду и всему что изрыгает хунта и её помойка бт.

Reply
+39 +
Не банкир, 9:16, 22.09

Если эти банки закроются, то зашевелятся многие ждуны из рабочих, пенсионеров, в том числе ябатьки, так как система подсадила их на карточки и расчеты через эти банки.

Reply
+49 +
Пенс, 9:25, 22.09

Если не ошибаюсь, в ББ и в БАПБ находится бОльшая часть валютных вкладов населения. В провинции - вообще все вклады.
Так что, попали их вкладчики...
С другой стороны, эти банки получают гос-поддержку как никто другой. Значит, клиенты других банков тоже попали :) Короче, все попали!

Reply
+29 +
Только нал, 11:09, 22.09

Только наличка, только хардкор!

Reply
+28 +
Dark, 12:16, 22.09

Люди приличные любят наличные!

Reply
+16 +
Vc, 11:40, 22.09

Чтобы предприятиям сократить остатки на счетах до минимума банкам надо где-то взять денюжку. Вопрос - где? Надо найти лоха, который вложится в данный банчек, притом в скв. Найдется ли?

Reply
+11 +
Капец всё ближе, 13:25, 22.09

Гродно,в банкомате Белинвестбанка купюры только по 5 р и снять можно только по 100 р...

Reply
+10 +
1111111, 14:06, 22.09

В Минске в этом банке тоже нет денег в банкомате

Reply
+16 +
Лрпм, 15:34, 22.09

И эта плешивая шваль,гробит страну до конца.Неужели до придурка не доходит,что ненавидит его народ.

Reply
+21 +
Бефар., 18:44, 22.09

Плешивая мразь хорошо знает, что его ненавидят почти все беларусы... поэтому и мстит нам... репрессиями.

Reply
+18 +
Алесь, 17:55, 22.09

Он еще столько гадостей наделает огого если не остновить будет. Беда

Reply
+18 +
kronon, 18:01, 22.09

Как говорила одна моя знакомая, которая работала главным бухгалтером (а значит понимает толк в деньгах): свои деньги держу в банке, но только в стеклянной банке! Какое может быть доверие к беларуским банкам которые: с 1990-х годов дурачили пенсионеров, привлекая их деньги фактически под "отрицательный процент" (когда проценты по депозитам не покрывали даже инфляции), в 2009 году при помощи разовой девальвации Саши Фенцика на Новый Год фактически ограбили рублевых вкладчиков, а в 2011 году не хотели выдавать доллары валютным вкладчикам? Поэтому свои деньги из банков НА ВЫНОС! Кто не успеет того ограбят банковские жулики! Возможно вы потеряете проценты, но таким образом вы сохраните сам вклад!

Reply