29 March 2024, Friday, 16:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+35 +
петя, 11:13, 21.09

белтелеком таже тараканья организация которая должна будет выжимать из народа бабки,но это уже не надолго ,скоро все изменится

Reply
+26 +
Толя, 11:36, 21.09

Смотрите, не подавитесь.

Reply
+3 +
Mike, 11:37, 21.09

раьше было много провайдеров , не кормите белтелеком , ищети альтернативу

Reply
+27 +
Ш.Т.З., 11:55, 21.09

Данет здесь никакой альтернативы.Все эти частныепровайдеры такие же выкормыши лукашистского режима или их родня!!!Нормальному туда не прощемиться!

Reply
+10 +
Никколай, 13:09, 21.09

Может не прав, но давно монополия Белтелеком, а остальные провайдеры у его покупали трафик и все к тому относящиеся. Если такое было, то в начале 90-ых.
И ведь выбора нет, провайдера не сменить. Интернет от Маска - мячты.

Reply
+33 +
007, 11:39, 21.09

Как-то удалось поработать на Блёвтелеком по подряду, и вот что я там видел. На каждую рабочую группу по три начальника, зам начальники и верхушка, а те, приводят своих зятей, сватов, сыновей, дочек ... сидят на окладах по 1500+ р и ничего не делаю, бегают по кабинетам, создают рабочую атмосферу. Моё мнение, надо сократить процентов 30 из верхушки, чтоб не бегали с бумажками, а действительно начали работать. Каждое повышение тарифов - это они себе на премии, подарки перед новым годом таким образом собирают

Reply
+28 +
штырь лиц, 11:44, 21.09

Надеюсь, что никакого этого "белтелекома" после свержения психопата просто не будет, по крайней мере в том виде в котором он сейчас существует т.н. госконтора.

Reply
+1 +
!, 11:45, 21.09

Даёшь бесплатный чебурнет 24 КБ,нам и ненужен ваш этот интернет

Reply
+1 +
сарк азм, 11:56, 21.09

И нам вообще НИЧЕГО НЕ НУЖНО ни еды, ни одежды, ни достойной цивилизованной жизни, всё на... и у зямлянки за браццау на вастоке.

Reply
+2 +
слон псак, 12:52, 21.09

бесплатный чебурнет 24 КБ

в месяц и только в концлагере на всех.

Reply
+5 +
вот как бывает, 12:59, 21.09

Интернет у "Белтелекома" дешевеет только при девальвации белорусского рубля.

Reply