19 April 2024, Friday, 10:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+38 +
BDFY, 8:27, 21.09

Бегом в церковь каяться, подонки

Reply
+88 +
Алесь, 8:49, 21.09

Ребята??? А на што вы расчитываете??? Шампанское назад в бутылку не зальешь

Reply
+84 +
Стары i нягеглы., 9:13, 21.09

Силовики ненавидят друг друга.
**************************************************
Да это гадючник был испокон веков!

Reply
+34 +
волчьи нравы, 9:53, 21.09

Было бы ОЧЕНЬ СТРАННО если бы они, хм... любили друг друга.

Reply
+38 +
криптозоолог, 9:59, 21.09

Это у них и есть любоф. Вот такая она у них. Извращенцы и моральные выродки.

Reply
+26 +
сноб, 10:48, 21.09

Да это гадючник был испокон веков!
-----
Точно. Как только лука пришел к власти. Появились враждующие группировки без возможности остаться в стороне.

Reply
+5 +
Стары i нягеглы., 17:36, 21.09

СНОБ, 10:48, 21.09
Как только лука пришел к власти.
**************************************************************
Не-а!
Гадючник в ентой структуре состроился гора-а-а-аздо раньше!
Во времена бериев ежовых!
Сипатое получило в руки гадючник уже состоявшимся и сложившимся. Осталось тока реснички подкрасить и шляпки поправить!

Reply
+52 +
Макс, 9:24, 21.09

Пауки в банке.

Reply
+43 +
zz, 9:34, 21.09

подвойский и козлов еще на должностях? )))

Reply
+41 +
НАН Беларуси , 9:40, 21.09

Прикорытники одна компания до тех пор пока крадут, эксплуатируют за копейки своих подчиненных и грабят казну. Потом они начинают искать стрелочника в своих рядах, чтобы повесить на него всех собак и выйти сухими из воды. Ведь управленческая вертикаль организована так, что рукамиводители одновременно являются исполнителями всего что можно и соответственно получателями всех благ и наград. Вот и приходится отвечать по статусу и доходам.

Reply
+25 +
не то слово! , 9:55, 21.09

Самые большие начальники академических НИИ были главными получателями денег, но как правило они старались нигде не оставлять свою подпись. Деньги начисляли номиналам и заносили в конвертах.

Reply
+25 +
воровская малина , 10:50, 21.09

Теперь понятно, каким образом люди со школьным образованием работая в такой "науке" ухитрились к пенсии заиметь коэффициент трудового вклада 3,5-4,1. У знакомых мне кандидатов наук всего 1,25-1,29. Редко кто дотянул хотя бы до 1,3.

Reply
+30 +
22, 9:41, 21.09

Да уж какая там любофф? Это стукачи думают, что милиция сильно любит доносы. Однако ошибаются. Наверняка после каждого звонка добровольный помощник искренне обкладывается трехэтажным. Не дают людЯм отдохнуть!

Reply
+55 +
1111111, 9:50, 21.09

Ух, как здорово.
Съедают друг друга.
Киберы, Вы, умнички.
Давайте еще.

Reply
+29 +
Дударев К.И. , 10:22, 21.09

Чистки. Когда читаешь историю страны советов. Все было. Сталину даже воды не давали подать. Врача не позвали. Берию вывезли в ковре.

Reply
+29 +
Щас, 11:24, 21.09

Говорят одно, думают другое, а делают третье. Разделяй и властвуй. Пусть хоть поубивают друг друга - меньше мрази на земле останется.

Reply
+17 +
Сева, 11:39, 21.09

После такого слива все три офицера в норме должны уйти в отставку по собственному.....а не заставлять начальство думать как выкручиваться из этой ситуации... Ведь это удар по всей МВД-шной вертикали....А Луке что сейчас делать.... делать вид что он не в курсах...А Массандра почему молчит....

Reply
+31 +
Жесть, 11:40, 21.09

Такое складывается впечатление, что их в высших учебных заведениях научили только слову Бл.ть и другой не цензурной лексике. Какие страшные люди находятся в милиции.

Reply
+26 +
Сева, 11:57, 21.09

Это вы ещё не всё знаете...это народу после 9 августа открылось только процентов 5-7.....И самое для них страшное, что народу открылось реальное положение дел в тюрьмах... Брать деньги с отсидевших в ИВС-ах и СИЗО по прейскуранту как в гостиницах ....такого не было никогда и нигде в истории человечества... даже в Африке в самых лютых государствах...

Reply
+10 +
сэржант грыцько, 13:01, 21.09

Как то Вы с дипламатичной лёгкостью всё это исложили. Попробую теперь я . На счёт языка , то он у одноклеточных находится в прямой зависимости от состояния сидалищного нерва . Ну соответственно и феня растёт от туда же. Я это могу истолковать как то -" Гов..ще забродило !. Ну на счёт страшных людей, то могу сказать это Ваши соседи , однокласники и т.д. Перестаньте кормить уродов ! И будет всё как в Украинском гимне -сгинут наши вороженьки , як роса на сонцi.

Reply
+26 +
Лесным...клоунам, 12:39, 21.09

Смешно читать. Они людей наказывают сроками за оскорбление "сотрудника МВД" в соцсетях. А сами друг друга таким матом обкладывают. И такие кликухи друг другу вешают, что уши вянут. И после этого какой-нибудь мент подаёт в суд на какую-нибудь женщину, за то, что она "оскорбила" его в интернете.
Клоуны!!!

Reply
+18 +
Сева, 13:12, 21.09

Очень точный момент замечен.... Обиженки.... очень утончённые у нас менты... у них очень утончённая честь и достоинство, которые они так любят защищать в судах... Вот сейчас Чемоданиха должна подать в суд на обоих.... за оскорбление чести и достоинства... или даже за клевету, а это уже УК -статья.... а свидетелем должен пойти министр

Reply
+1 +
всепутем, 22:36, 21.09

чемоданиха, тебя не уважают и оскорбляют свои же.

Reply