28 March 2024, Thursday, 20:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+104 +
А, 9:13, 21.09

Всем нормальным людям следует немедленно забрать из банков все депозиты И снять всё с валютных карточек.

Reply
+80 +
Дед, 10:49, 21.09

Вспомните оставшиеся Таракану советские вклады!
Украл лукавый! Хотя обещал компенсировать.
Но украл и обогатился.

Reply
+68 +
просто женщина, 11:06, 21.09

С тех пор ни копейки в его банках не держу. Нема дурных. С зарплатной карточки все подчистую снимаю в день получки. Не хочу, чтобы мои деньги мутные дяди крутили в мутных схемах.

Reply
+9 +
Асса, 13:58, 21.09

Где был лука и где вклады, СГОРЕВШИЕ в 1991?

Reply
+94 +
Дударев К.И. , 9:26, 21.09

Забирайте деньги из банков. Не заберете. Забирут у Вас. Не верьте Лукашенко А.Г. Как Он сказал. Народец.

Reply
+25 +
Y, 15:16, 21.09

Забирать то забирайте, но все равно с каждого рубля при покупке еды платите налог 20% или около того на содержание узурпатора. Так что санкции, вклады и проч. - это мертвому припарка. Только забастовки и площадь.

Reply
-12 +
Дударев К.И. , 15:49, 21.09

Подарите.

Reply
+7 +
у нас не так, 20:06, 21.09

Банки же выдают из полученных таким образом денег кредиты, также зарабатывая деньги и обеспечивая функционирование всей экономической системы.
...........................................................
Это в нормальных странах, с нормальной экономикой, а у нас банки берут за границей кредиты под 3% годовыых, а народу впаривают под 20%, вот на эти нищенские 17% и жируют наши банки.

Reply
+61 +
1111111, 10:20, 21.09

Сегодня, завтра, в течение этой недели все Вы должны забрать свои валютные вклады.
Иначе "прогорите".
Все бегом в БАНК!
БЕГОМ.

Reply
+19 +
Кот, 12:45, 21.09

Очень многие ябатьки хранят свою валюту в госбанках. И если они её снимут, то таракан снимет им бошки!

Reply
+16 +
Елена, 16:15, 21.09

У нас на предприятии, идеологи собирали людей и рассказывали им, как опасно снимать вклады из банков и что из-за этого все может рухнуть.

Reply
+13 +
1111111, 16:58, 21.09

Ха-ха-ха.
Понеслась... по кочкам.

Reply
+53 +
moniya, 10:54, 21.09

Ну что предколхоза допрыгался ? КИРДЫК ? И пуйло не спасёт.

Reply
+45 +
Для moniya, 12:12, 21.09

Прикол в том, что газпром через нас прокачку сокращает, чем подрывает поступление в страну валютки. И это без санкций....

Reply
+37 +
увидите., 11:07, 21.09

Чем хуже с валютой и вообще с финансами, тем лучше для кровавого ублюдка, для которого ничего святого нет, он и свои портянки, так называемых силовиков, поставит на паперть и будет ещё на ними издеваться, а они каяться.

Reply
+36 +
Для увидите...., 11:55, 21.09

"Чем хуже с валютой и вообще с финансами, тем лучше для кровавого ублюдка..." Вот вчера добираясь с поликлиники, где у нас просто-таки завал слышала в автобусе такой разгавор: "Вроде и курс стабилен, и зарплату платят, а пойдешь в магазин на хавку уже и не хватает, а лукавые-то босы да "красауцы" другого ничего не умеют, только что-то там записывать за Лукашенко, да честь его Коленьке отдавать!"

Reply
+46 +
кассир, 11:53, 21.09

Да всё просто. Реальные доходы населения упали - номинальные зарплаты или на месте стоят или даже упали - а цены выросли на порядок. Белорусы не хотят затягивать пояса и сохраняют прежний уровень жизни за счёт ранее скопленных денег. Вопрос лишь в том, что будут делать белорусы, когда запасы валюты иссякнут. Будут затягивать пояса или выйдут на улицы? Потому что дальше будет только хуже и никакие валютные запасы не помогут. Только смена власти.

Reply
+8 +
тунеядец, 15:04, 21.09

«Вопрос лишь в том, что будут делать белорусы, когда запасы валюты иссякнут. Будут затягивать пояса или выйдут на улицы?» Выйду на коммунистический субботник, как это дружно сделали миллионы белорусов в апреле этого года по призыву так называемой «власти», впрочем, как и все годы более чем четвертьвекового правления, если не сказать единоличного «царствования» чиновника с сомнительной легитимностью. Какие тут могут быть вопросы для белорусов. «Да всё просто».

Reply
+4 +
Лекс, 15:40, 21.09

завозит в страну наличку наворованную ранее, чтобы спасти ситуацию.

Reply
+13 +
FeRi., 17:28, 21.09

И всё--таки,как ни крути,а на счетах физ.лиц в Беларуси более трёх млрд.$. Кто эти люди? Провёл опрос среди своих друзей и знакомых. Из более,чем ста опрошенных лишь один,бывший зам по идеологии ОАО "Гомельобои," признался, что до сих пор доверяет лукавому проходимцу и хранит валюту в гос.банке. Ну и как это назвать? Если шизоФенцик и конфискует эти вклады,никто из нормальных людей, не пострадает,а прикорытных не жалко. Дураков и дебилов нужно учить.

Reply
+3 +
Бефар., 19:02, 21.09

Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь, забирая все деньги и валюту из банков !

Reply
0 +
Dima, 2:59, 22.09

Долларов осталось на три дня.

Reply