29 March 2024, Friday, 2:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+29 +
сноб, 12:24, 18.09

Ждем новую вспышку?
---
А чего её ждать? Она уже здесь. Государство "забило" на население, а население "забило" на маски и вакцинацию, и потом ждет по 9 часов, чтобы попасть в реанимацию.

Reply
+26 +
Ожидание, 13:20, 18.09

И закланное стадо идет на праздники , организованные отмороженным садистом!!

Reply
+21 +
во как!, 13:32, 18.09

Коронавирус - это только "опция".
До него, 5-10-15 лет тому с медициной в Беларуси всё было нормально, очередей за медпомощью не было и скорые приезжали мгновенно?!

Когда раньше поднимались подобные вопросы - им отвечал целый хор: "Войны же - нет!" и "Или вы хотите как в Украине?!".
Им такой же хор отвечал: "Ура, у нас нет коррупции как в Украине и наша молочка - лучшая в мире!".
И на этом всё "стабилизировалось", все были довольны.

Но с окончанием ежегодной углеводородной халявы и прочих няшек в размере 10% ВВП что-то пошло не так, не по привычной колее и пришлось жить за свои - как все живут в этом мире
За всё нужно платить, за халяву - вдвойне-втройне, т.к. это - упущенное время.

Замена морд у корыта не решит большинства проблем беларусов, не надейтесь, - нужно пахать.

Reply
+5 +
AndRay, 14:45, 18.09

Ну так врачи сами виноваты, что работают на износ. Медальку за это ещё никому не дали. Награды идут пропагандистам, да полицаям. Если умрёт кто, максимум отделением скинуться. Заработать на ковиде тоже невозможно, все деньги отдашь потом на лечение. Думать надо головой. Если в первую очередь государство забило на народ, то стоит ли так стараться помогать такому государству?

Reply
+13 +
z, 14:57, 18.09

Не люблю говорить циничные фразы, но похоже забастовку поможет устроить Ковид.

Reply