28 March 2024, Thursday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+44 +
Берасьцю - 1002, 15:24, 17.09

Оля , в государстве уже больше года НЕ ДО ЗАКОНОВ! Тем более у них сегодня праздник единения, только не знаю с кем! А виновных все знают,от возмездия им не уйти,только при другой власти! Но это произойдёт очень скоро! Вам сил , веры и терпения! Жыве Беларусь!

Reply
+40 +
Верник, 15:57, 17.09

Приостановили расследование из-за того, что вышли на самих себя.

Reply
+30 +
закон, 16:28, 17.09

Это уже сверх цинизма. Нагло прикрывать преступников убийства, о которых знает практически вся страна. Это плевок всему народу. Как можно терпеть такой режим????

Reply
+32 +
Суд, 16:29, 17.09

В стране мракобесия репрессируют, судят за БЧБ майки, мармеладки, трусы ,носки, но за убийства простых Беларусов награждают высокими постами и орденами бандитской группировки отмороженного дебила!

Reply
+25 +
Человек-паук, 16:40, 17.09

Закрытием или приостановкой уголовного дела ,называйте как угодно,сипатая крыса таким образом компенсирует своему холую Баскову то ,что его поперли из хоккея....опять таки Массандра ,наверное зудела все время на ухо крысе ,что мол нехорошо... Дело то открыто. Вот Сиплый и распорядился закрыть. Не в первый раз. Так что все понятно и логично с точки зрения этих недоносков. Но тем легче будет после того,как эта нечисть схлопнется, заставить отвечать виновных. Они известны,а крыса своими действиями это подтвердила.

Reply
+7 +
бари., 19:12, 17.09

Ольга, потерпите пожалуйста. скоро всё это зверьё,будет сидеть по самой позорной статье. чуть-чуть надо потерпеть.

Reply
+3 +
Aleks, 19:47, 17.09

Мама Ромы Бондаренко ,я вам сочувствую, но помните только одно, Рома ваш сын давно уже в Раю,там очень красиво.А его убийцы упыри после своей земной жизни в Ад попадут ,вот там узнают что это такое . Бог всё видит,и всех и судить ,и наказывать своим судом будет.Вам же я желаю всех благ, и пусть хранит вас Бог.

Reply
+5 +
MIKE, 20:01, 17.09

Глупо надеяться на правосудие в стране беспредела.

Reply
+3 +
Мориарти, 20:53, 17.09

"не могут определить личность..."
Шакута не личность, а кусок д.рьма.
Как и басков с масандрой и балабалой.

Reply