29 March 2024, Friday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 76
+211 +
Фома, 9:18, 17.09

Ненависть к плешивому не заставит меня полюбить его шпица. Скорее наоборот.

Reply
-114 +
Сергей, 9:26, 17.09

Да ладно Вам, чего уж.... Собака ни причём.

Reply
+145 +
Ecce Homo, 10:11, 17.09

Думаю, если бы шпиц обладал интеллектом, он каждый вечер гадил бы плешивому на подушку.
А ведь сколько шпицев, имеющих мозги, вокруг людоеда! И никому не придет такая мысль в голову!

Reply
+1 +
Grisha, 1:37, 18.09

A KoлR же не гадит... значит они все за одно!

Reply
+41 +
Пани Моника, 18:58, 17.09

Ну нет, собаку по настоящему жалко. Это единственное существо в окружении сипатой мерзоты, которое действительно ни в чем не виновато. Ну вам же реально не придет в голову предъявлять шпицу претензии в том , что он участвует во всем том беспределе сатаны и его кодлы?

Reply
+46 +
Сергей, 19:25, 17.09

Шпица жалко, но от ситуации поржал!
Вечереет. Ракеты пускают в условного противника. Автоматчики наступают, танки стреляют... Ваше величество, извиняюсь... тут вашего шпица сожрали... Что? Кто посмел? Посадить! Расстрелять!

Reply
+24 +
ugo, 20:46, 17.09

Ваше величество, извиняюсь... тут вашего шпица сожрали...
___________________________________________
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо ...

Reply
+6 +
А Мне , 23:43, 17.09

собачку жалко!

Reply
+173 +
шурави, 9:27, 17.09

Прекрасная статья. А, последнее предложение про ум хозяина шпица-песня. Спасибо, Ирина!

Reply
+76 +
tdj, 12:05, 17.09

Ходили слухи, что "шпиц" это колька после пластической операции (по закону о защите особо отличившихся тараканов).

Reply
+204 +
Гнев, 9:36, 17.09

Все, что связано с отмороженным маньяком и садистом, вызывает отвращение и брезгливость!!!!

Reply
+83 +
Демон есть демон, 9:38, 17.09

Пропиарится шпицом на чэлавечаскава лукавого не удалось, закончилось злыми сторожевыми овчаркам. У лукавого всё превращается в зло. А почему он не наказал своих охранников, которые не досмотрели шпица?

Reply
+68 +
Егор, 13:50, 17.09

Может, и наказал, прикопали уже где-нибудь. Кто их считает? Там что шпицев, что охранников на замену - целая псарня.

Reply
+48 +
???, 9:38, 17.09

Так собакен выжил после "учений"?Пару дней назад писали что псина погибла на "поле боя"?!?

Reply
+83 +
Сержа👊, 11:08, 17.09

???, 9:38, 17.09________________🤣🤣🤣Нет уж, сдох значит сдох , пусть там вся семейка ласты склеит , будем каждый год отмечать День Нептуна 🤣🤣🤣

Reply
+84 +
Упс, 12:13, 17.09

Не выжил. Я точно знаю, что балованного собакена разорвали. Но ему на замену есть целая псарня. А вот двойника найти бесноватому пока не получается. Один такой на всю Вселенную, как когда-то и его кумир Гитлер.

Reply
+78 +
Дударев К.И., 13:37, 17.09

Огромная псарня. МВД- псарня Баскервилей.МО-псарня отморозков. Псарня совета рэспублики. Псарня верховнага совета. Псарня охраны тела тарак.Областные и районные псарни.И все с бешенством.

Reply
+6 +
нахаш, 22:20, 17.09

у шекельгрубера - шесть двойников было.

Reply
0 +
на, 14:02, 21.09

у шекельгрубера - шесть двойников было.

Ага.
Шесть миллионов.

Reply
+99 +
1111111, 9:39, 17.09

Это как в Душанбе взять Колю и шпица.
Есть разве у него ум?

Reply
+48 +
:-) , 10:32, 17.09

У него незакрывшийся детский гештальт.

Reply
+25 +
Вячеслав, 17:39, 17.09

:-) , 10:32, 17.09
"У него незакрывшийся детский гештальт."
В детстве плохо приучили на горшок ходить- страдает вся страна!

Reply
+23 +
умное голосование, 19:33, 17.09

Ага, а еще врал, как он в детстве жрал ящиками мороженное, которое продавали в соседней деревне, и потому он имеет сипатый голос))))

Reply
+6 +
черви в математике, 10:40, 18.09

Ага, а однажды он уташчыл калбасу и забрался на дзерава, што сам слезть не смог. Орал как бальной и осип. Паэтаму дзерэуья он тоже жестачайшэ паручыл вырэзаць.

Reply
+71 +
Спас , 13:28, 17.09

вы просто не понимаете после укуса овчарки?
кровь на белой псине получилось БЧБ...
ну как можно на любимце бчб???
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Reply
+26 +
!!, 19:34, 17.09

Вот, блин, даже овчарка на нашей стороне!

Reply
+154 +
Ян, 9:42, 17.09

Шпиц с колхозным идиотом... ощущение "как будто Шанели накапали в щи".

Reply
+34 +
78, 9:43, 17.09

На замену шпица лучше всего подойдёт барашек-белый и пушистый.

Reply
+86 +
"), 10:52, 17.09

Вся лукавая челядь посмотрела, что стало с псинкой, но ещё не поняла, что их ждёт тоже самое.

Reply
+10 +
EN, 20:26, 17.09

Не, у него белые козочки, которые тоже могут превращаться в БЧБ.

Reply
+50 +
так, 9:47, 17.09

Достойная смерть ,не тараканы же его загрызли

Reply
+169 +
kronon, 9:53, 17.09

Чтоб испугать врагов из НАТО
Ученья вздумал проводить диктатор.
И проверять способности солдат
Приехал лично Главный Психопат!
Плачевно для Мудищева закончилась "Зарница" -
Овчарка съела беленького шпица!
За это поплатились "офицеры" -
Слетели головы и преждевременно
Закончилась карьера!
Для армии такой не нужен враг,
Когда в войсках командует ДУРАК!

Reply
+116 +
NN, 10:00, 17.09

Собаки порвали шпица.Кто виноват?Хозяин! Но.Наказаны "невиновные" офицеры.Ну и пусть! Ведь так и будет дальше,доколе красномордые генералы будут выполнять приказы колхозного агрофюрера,козырять ему и подмахивать жирными задами.Вся армия на стороне одного,а мы ее кормим.

Reply
+69 +
беглый шпиц, 11:08, 17.09

Загрыз собачону сам хозяин со злости по неизвестному нам поводу, а свалили все на овчарку. Сценарий примерно такой же, как с Боингом. Отдал приказ посадить, а потом все прикорытные хором начали отмазки городить, мол это пилот сам.

Reply
+41 +
Хм, 11:56, 17.09

А может и про Колю в Москве нам втирают?

Reply
+25 +
00, 13:02, 17.09

Коля в Душанбе вместе с папашкой.

Reply
+1 +
Slizniak ly, 23:39, 17.09

Ой змагары ... люди ... но вы представьте кто до этого предвидел? и подарил яБатику Lykawomu белую псину ?
Псину цвета змагарства? это собачка породы шпица которой овчарка спустила кровь 🩸 и псина знак дала сатанисту я предала хозяина лу...

Reply
+91 +
не спешите осуждать , 10:06, 17.09

"...комнатная собачка на военных учениях символизирует исключительно отсутствие ума у ее хозяев..." - не в бровь, а в глаз!
Мне лично жаль собачонку. Ей просто не повезло с хозяином.

Reply
+102 +
oldy, 10:23, 17.09

Да ничего ему не сделалось, шпицу этому: гулял давеча по ханским столам в Душанбе. И Колюня с обычным мрачным своим таблом восседал на ужине среди старших - здоровый лоб, очевидно, ментально застрял в возрасте трёхлетки-"нехочухи", всё никак от папкиного пальца оторваться не может. В общем, всё "як тады". Никто там не стал ни мертвее, ни здоровее, ни умнее.

Reply
+8 +
монстры, 20:46, 17.09

Но уже скоро этот туман развеется, и чо мы увидим?)))

Reply
+3 +
yyyyyyyy, 0:01, 18.09

Чтоб испугать врагов из НАТО
Ученья вздумал проводить диктатор.
И проверять способности солдат
Приехал лично Главный Психопат!
Плачевно для Мудищева закончилась "Зарница" -
Овчарка съела беленького шпица!
За это поплатились "офицеры" -
Слетели головы и преждевременно
Закончилась карьера!
Для армии такой не нужен враг,
Когда в войсках командует ДУРАК!

Reply
+88 +
1111111, 10:33, 17.09

Ладно. Шпитц шпитцом. А этот? Не учится. Не работает. Пора уже внести в базу тунеядцев. Нечего сюсюкать. Хвост такой за собой тунеядческий таскать.

Reply
+87 +
беглый шпиц, 11:12, 17.09

И не говори, в самый разгар учебной четверти за одним столом с властными мужами восседает. Это примерно как у отца, надо делами заниматься, а он то в хоккей играет, то по колхозам коровам хвосты крутит.

Reply
+39 +
kronon, 12:29, 17.09

Сейчас Фенцику будет не до хоккея - коксартроз не даст носиться с клюшкой! Так что все хоккейные баталии таракана в прошлом!

Reply
+7 +
hw, 20:49, 17.09

У них у всех всё в прошлом.
Но за это им ещё будет, а как иначе?

Reply
+74 +
пора, 10:35, 17.09

Они срочно нашли такого же,что б показать,типа всё в порядке,НО мы же Знаем!!!!

Reply
+30 +
Mike, 10:37, 17.09

что бы отвлеч народ придумали басню , а вообще может совместили 2 в 1 , от собачки избавились и отвлекли людей

Reply
+38 +
Дударев К.И. , 10:41, 17.09

У двойника забрал.

Reply
+43 +
Гвоздь, 10:47, 17.09

Надобно ему подарить крысу и вот вам Шапокляк с таким же шнобелем,и так же все время гадившая где попала и кому попало Такая уж у него карма...

Reply
+68 +
123, 10:48, 17.09

Понятно что плешивая мразь завела ребенка и собаку, для собственного пиара.

Reply
+83 +
Fabulous Sorcerer, 10:50, 17.09

Чтобы составить мнение о хозяине,- необязательно смотреть на его собаку.
Кошечку, птичку там. Достаточно посмотреть на его дела. И всё.
Все мы знаем тараканьи преступления. И он по-прежнему продолжает их творить, пока не подохнет. Неважно, кого при этом он таскает за собой: ублюдка Николя или болонку какую.
Потуги его массандровского окружения придать этой твари хоть что-то человеческое - обречены на провал. Ибо у упыря - не бывает человеческих качеств.

Reply
+63 +
Алекс Антон, 11:03, 17.09

Меня мучают смутные подозрения. Что таджикский шпиц это совсем не тот шпиц. И второе, тот шпиц бывал на столе совершенно прагматично, все маньяки боятся отравления, а обученный пес должен был либо унюхать, либо попробовать баронскую еду.

Reply
+49 +
Геннадий, 11:06, 17.09

У Гитлера была любимая овчарка.У Луки тоже была любимая собака правда размером намного меньше. Собаку Гитлера заали Блонди, у беларуского диктатора белого цвета, можно условно назвать Блонди. Собачку очень жалко, она не виновата.Жизнь ге справедлива. На месте белой собачки должен был оказаться ее хозяин

Reply
+44 +
беглый шпиц, 11:23, 17.09

У Луки круче, Умка-шпиц пушистый и похож на песца. Колхозник, верующий в символизм, рассуждает, что если будет ручной писец, то он не сможет подкрасться, потому что все время на виду.))))

Reply
+39 +
Не того помёта, 11:32, 17.09

Песец - "птичка" внезапная, прилетает независимо от времени года и погоды :)

Reply
+24 +
мысль, 11:49, 17.09

Улыбнули.

Reply
+101 +
Leo, 11:59, 17.09

Удивляет другое. Ладно наш с придурью. Но остальные из ОДКБ. Неужели нет ни одного, кто бы сказал- убери этого пацана, мы тут серьезные вопросы обсуждаем,нечего ему тут делать. Или они все там "ку-ку"?. Зная , что он проиграл выборы, нелегитимный ..а они с ним за ручку и Колю... Дурдом отдыхает !!

Reply
+62 +
Ага, 12:47, 17.09

Там, среди этих лидеров, тоже половина "членов КПСС"...

Reply
+44 +
Fabulous Sorcerer, 12:51, 17.09

Нет. Никого самостоятельного там нет. И быть не может.
Ибо все - на содержании у русских.
Таракан просто настолько продан с потрохами, что с ним - всё ясно. Но остальные, типа Армении,- проданы не меньше.
Потому и молчат в тряпочку.

Reply
+18 +
вебинар, 12:56, 17.09

Да что вы говорите, както в ютюбе попалось " творец мира...." - вот так на таджикском тв величают Рахмона, тот что в Душанбе. Кстати у таджикского ТВ есть русская версия...)))

Reply
+49 +
?!, 13:38, 17.09

Троечники не решают серьезных вопросов, там все на уровне Коли, который и четверти полной не проучился за всю жизнь.

Reply
+35 +
Так , 12:54, 17.09

Они все там отдна банда которая хочет избавиться от людей.

Reply
+38 +
**--**, 13:00, 17.09

"Окружающие должны были умиляться: надо же, отец-одиночка, ребенка не с кем оставить, так он его и на"
----------------------------------------------
Он копирует гитлера, впрочем, как и его начальник. гитлер говорил, что женат на Германии, хотя всегда в загашнике была гимнастка.

Reply
+15 +
Regards , 13:03, 17.09

В кто назвал шпица Умкой?

Reply
+1 +
Alex_K911, 16:48, 20.09

этого тоже уволить!

Reply
+22 +
Лявон, 13:08, 17.09

А дзе ж радыкалы - ахоўнікі жывёл? Чаму ня ўставілі клізму Умкінаму гаспадару?

Reply
+42 +
Oleg, 14:05, 17.09

Ему надо завести крысу. Ни декоративную, а обычную - с помойки. Будут отлично смотреться.

Reply
+44 +
Берасьцю - 1002, 14:55, 17.09

У хозяина ещё с рождения наблюдалось отсутствие ума, он же вырос среди...Поэтому шпиц на столе , на учениях - это для него норма!!!

Reply
+27 +
Ушла собачка, 16:28, 17.09

Помянем шпица добрым словом, не повезло ему что попал в дурную и злую семейку. Шпиц это наверно чувствовал, но хозяина не выбираешь. И лукавый её завел только для пиара ачэлавечивания своего демонического облика на экран. Пиар трагически закончился для шпица.

Reply
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:11, 17.09

Шпиц- это ладно. А Коля? Он же не от святого духа появился. Для этого еще нужна женщина. Что было у луки в голове, когда таскал этого Колю за собой? Со стороны выглядит, как ни с того и не всего, бац и сын от куда-то не возьмись появился. Комично. Лука же официально не говорил от кого Коля?

Reply
+11 +
Немец, 19:52, 17.09

"Что было у луки в голове, когда таскал этого Колю за собой?"

Лорд Белл уже умер, так что, наверное, идея была такая же, как и позже со шпицем. Только стоил/стоит это для белорусов намного дороже. Другие позже скопировали это с лошадьми и тиграми и в полуобнаженном состоянии. Тоже не помогает.

Reply
+21 +
111, 18:23, 17.09

Шпиц, мертвый или копия, ничего не расскажет. А вот кинологи, которых якобы наказали, могут рассказать.
Ищите не собаку, ищите вояк.

Reply
+18 +
ед, 18:47, 17.09

Собачку очень жалко!
Но! Владельцев её. Не Жаль! Пусть суки знают,что такое терять близких!
И это только начало !...

Reply
+9 +
Пенсионерка74, 23:34, 17.09

Мне стыдно признаться, но чего уж там... . Я, большая любительница и котов и собак, причем всех видов, пород и размеров, эту шавку почему-то невзлюбила с первого взгляда, посмотрю на нее - вроде бы такая же точно, как у моей подруги, но та милота, "ути пуси", а эта - фу, мерзость.

Reply
+6 +
Миру мир, 0:22, 18.09

На днях бывший российский посол Дмитрий Мезенцев, увидев на военных учениях этого несчастного шпица, сказал, что тот символизирует мирный характер учений.___
В чём проблема? На мирных военных учениях мирные овчарки мирно загрызли шпица.
Нет проблем.
Жаль только, что мирные танки не переехали мирно кортеж хозяина шпица.
Мирный мир бы стал ещё мирнее.

Reply
+3 +
Жора, 18:04, 18.09

Наградить посмертно.

Reply