24 April 2024, Wednesday, 10:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+57 +
Дед, 13:42, 14.09

В каждой больнице Беларуси ежедневно умирает от Ковида от 1 до 10 и возможно более человек.
БелСтат и СМИ обманывают народ. Занижают колличество больных и умерших в сотни раз!
Цыфры должны быть настоящие.
Это предупредит население о неоходимости хотя бы носить элементарные маски.

Reply
+39 +
Ник, 13:46, 14.09

Синепалого такие устраивают.............

Reply
+64 +
Юлия, 13:48, 14.09

Вы все правильно написали. А спится ему сладко, потому что понятие совесть в него отсутствует. Но ведь и мы виноваты. Что значит загнали на концерт, на массовое мероприятие? Не понимаю, вы же люди , а не бараны в конце концов. Носить маски ведь нам министр не запрещает, но судя по людям в общественном транспорте, мы бессмертные. А вакцина, она может быть и хороша, но я не знаю что мне вколят: физраствор, витамин или просто воду.

Reply
+10 +
КЭТ, 14:29, 14.09

Китайцы признали, что их вакцина малоэффективна. А Минздрав Турции тоже высказался: "Напрасно ее вводили пожилым людям".

Reply
+40 +
12, 14:06, 14.09

Умирают от ковида ежедневно 130 чел. в РБ . Вакцинация производиться , но праздники и шоу в купальниках и каккеях только способствуют , что бы ежедневно заболели больше . О чём свидетельствует вспышка ковида на з-де им. Козлова . Пиневич вылетит моментом с обоймы , если скажет правду , поэтому врёт против совести врача , если осталась...(

Reply
+11 +
Геррит, 14:33, 14.09

Нету качественных (европейских и американских или ещё каких нормальных) вакцин. Только российское и китайское дерьмо. Это раз.
Переболевшее белорусское население в последнее время не спешит сдавать кровь для разработки вакцин, или хотя бы для получения плазмы крови. Это два.
Ну и изначально - у большей части населения слабый иммунитет. Это три.

Reply
+20 +
ланцет, 15:05, 14.09

Иначе как катастрофой, происходящее с ситуацией с коронавирусом в Беларуси не назовешь. Работаю уже больше года в этой системе. Все держится на энтузиазме и геройства медиков. Государственной помощи - ноль! Нет ее и близко. Вообще.
Идёт банальный мор, где медики спасают тех, кого могут спасти.

Reply
+10 +
Фур, 19:56, 14.09

Это не катастрофа. Катастрофой нельзя управлять. Это геноцид.

Reply
+12 +
Касса, 15:08, 14.09

А за что получает зарплату господин Пиневич?

Reply
+27 +
вадим, 15:21, 14.09

При Лукашенко все чиновники трусы и подонки.

Reply
+5 +
Ne, 15:47, 14.09

Так вроде договорённости были о доставке нормальной вакцины, только синепалый запретил

Reply
+6 +
Вася, 17:13, 14.09

Вся надежда только на собственный иммунитет.

Reply
+5 +
док, 17:41, 14.09

Мое личное мнение
- запрет массовых мероприятий и собраний
- штрафы за появление в общественном месте без маски
- уголовная ответственность за нарушение карантина
-отстранение от работы работников,не прошедших вакцинацию и работающих с людьми (врачи,учителя,водители общественного транспорта,продавцы и т.п)
Как вариант - предложить водителю автобуса,парикмахеру или врачу работать дистанционно))))
Оценивая теперешнюю ситуацию,мне понятно ,что общество и государство располагают достаточными людскими и материальными ресурсами и могут позволить такое протекание эпидемии.

Reply