19 April 2024, Friday, 14:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+48 +
95м9, 18:22, 13.09

За сон на полу не переживайте...это их родная стихия...

Reply
+58 +
Палешук, 18:28, 13.09

Они спят на полу..... а где они хотели спать?? В дроздах?

Reply
+44 +
j, 18:33, 13.09

да мы не против, пусть в дроздах поживут.

Reply
+35 +
Шос, 18:38, 13.09

Если выбирать, то пусть бы именно они в дроздах спали а не аглобля

Reply
+15 +
AIME, 18:51, 13.09

Истинно говорят:" Хорошо там,где нас нет."

Reply
-47 +
сс, 18:58, 13.09

белорусы не будьте жестокими,кто имеет лишний диван-пустите к себе по паре мигрантов,добро оно вам вернется

Reply
+32 +
!!!, 19:32, 13.09

Вот вы и приютите их всех у себя! Как говорят- в тесноте, но не в обиде!!! Вы же не хотите их обижать!?

Reply
-23 +
ссс, 20:04, 13.09

соглашусь с вами!но я не из беларуси!а так вы правы как никто!так и нужно поступать!согласно заповедям божим!

Reply
+43 +
виолетта из каунаса, 20:35, 13.09

Я тоже не из Беларуси! Но прежде, чем ввязываться в такую сомнительную авантюру как пересечение границы ЕС без соответствующих документов, поинтересуйтесь с кем вы имеете дело. И не надо прикидываться белой и пушистой козой, когда любой взрослый человек понимает, что это преступление. Спят на полу - рассчитываются за свою наивность и близорукость. И не надо, пожалуйста, про заповеди Божьи. Беженцы живут по другим заповедям, по законам Аллаха и Шариата. Почему мою Родину Литву надо превращать в проходной двор?

Reply
-16 +
cc, 21:42, 13.09

не знаю при чем тут литва,в заголове про минский аэропорт!те что в литве на гос.обеспечении.кушают вкусняшки и своих городках.добродушным белорусам надо помочь беженцам те что в аэропорту,я про них!

Reply
+3 +
Федя, 1:24, 14.09

Если вы читали Библию, то должны были заметить, что есть там еще такое понятие как "наказание за грех". Ложь по-вашему это добродетель? Садится в самолет и лететь в неизвестную страну под видом туриста - это невинная шалость? И вы предлагаете белорусам этих людей домой впустить???
Библия призывает делать добро и помогать людям. Но нигде в той же Библии не сказано, что надо помогать преступникам. Отделяйте мух от котлет.
А белорусам своих проблем по самое "не могу" хватает. Плешивый пригласил этих "туристов-эмигрантов" вот теперь пусть сам и расхлебывает

Reply
+23 +
ВІТАЎТ, 19:00, 13.09

Гэй, што з Лукашэнкам. Ён мігрантаў не пасяліў у гатэлі.

Reply
+2 +
AIME, 23:15, 13.09

Мавр сделал свое дело,Мавр может удалиться.Операция сорвалась.Нафик ему теперь мигранты.

Reply
+20 +
Мужик, 19:17, 13.09

Меркель рассказать - так обрыдается, захлебнется слезами и соплями, жалея несчастных терпящих бедствие.

Reply
+28 +
Владимир, 20:07, 13.09

Их завезли через"Центр курорт"управления при самозванце Лупашенко!!Пусть их всех упакуют в автозаки и на родину Таракана -Александрию!!А там разместятся местным по хатам-они это заслужили!!!

Reply
+12 +
Sera , 20:19, 13.09

Как жалко что одна семейка Ly этих людей обобрала до последний нитки ? здоровья подорвала ещё дала пэндаля под зад и в зону транзита на коридор и общего обозрения.

Reply
+14 +
Ya, 21:14, 13.09

Ну и что? Пусть жалуются на турфирму

Reply
+8 +
kronon, 23:55, 13.09

Как обычно усатый сказочник наобещал "золотые горы" - доставить транзитом в Германию навстречу лучшей жизни. А в итоге одних подержал месяц-другой в лесу в палатке, а других разместил на полу в минском аэропорту! Еще и деньги большие взял за право побомжевать в Беларуси!

Reply
0 +
Юлия, 10:03, 14.09

Если мне не изменяет память, Орда обещал их всех приютить.

Reply