19 April 2024, Friday, 14:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+68 +
Совет, 8:49, 13.09

Сережа, едь картошку копать в Журавок к родителям. У тебя это лучше получается.

Reply
+62 +
Витя, 8:59, 13.09

Не картошку копать а сразу в тюрьму на нары

Reply
+12 +
Правдоруб, 11:10, 13.09

МОК забанит этого хама заканавского - поедет копать картошку, больше они ничего не умеют.
...а потом в тюрьму!...

Reply
+16 +
Мужик, 11:29, 13.09

Думаете - умеют? Да у него вся психика запрограммированна на действиях: обнаружить - перехватить - уничтожить! Ну и собачья преданность хозяину (пока тот кормит).

Reply
+16 +
Правдоруб, 11:02, 13.09

Погуглил, действительно мой земляк, правда, практически заканавье:)
Ну, что ж, колхозники довольны - свой, заканавский и аж целый министр!
А то, что он "временный", так это фигня!...

Reply
+3 +
ВЕГ, 12:36, 13.09

Разве Журавок ещё существует. Ехал через эту местность, Журавок - это одни развалины и заброшенные дома.

Reply
+12 +
Annabt, 15:53, 13.09

Интересно, что эти наши олимпийские чемпионы - ни Азаренко, ни Мирный - не высказывают свою позицию по отношению к режиму и его зверствам. Залегли на дно за границей и молчок. На инстаграмах своих ни гу-гу, будто им все равно. Старые посты удалили, а новых нет. А ведь могли бы со своими огромными аудиториями помочь привлечь внимание к злодеяниям режима чтобы скорее все закончилось! Эх... Вика и Максим...

Reply
+74 +
Нн, 8:58, 13.09

Все иди*ты в руководстве. Как на подбор. И как таракан умудрился их собрать в одну кучу?

Reply
+58 +
гаишник, 9:11, 13.09

как преданный пес охранки, может быть министром спорта.

Reply
+33 +
Лявон, 9:42, 13.09

Один такой же в России со скалы навернулся, будучи министром МЧС....

Reply
+24 +
ох рана навоза, 9:48, 13.09

Еще и очки нацепил, пенсне надо было.

Reply
+31 +
Vadim Uk, 10:01, 13.09

Интересно, а какие успехи в спорте у спортивного министра? Вопрос риторический. В тараканьем царстве люди не на своём месте норма, чем исключение. Прежде чем болтать чушь, то покажи итоги своей деятельности. Хорошо, что сюда можно писать, т.к знаю, что прикорытники читают Хартию. так вот знайте, что о вас думают!

Reply
+33 +
Gleb, 10:01, 13.09

Время от времени общаюсь со спортсменами и тренерами уровня сборных. Поголовное презрительное и даже брезгливое отношение.
Надо сказать, что и руководители большинства федераций недалеко от него ушли.
Дремучесть, продажность, демагогия, подлость. А у некоторых еще и воровство и поборы со спортсменов.
Я спрашиваю: почему не жалуетесь на верх? Отвечают: пробовали, толку нет. Самих потом гнобят.

Reply
+4 +
Дударев К.И. , 10:27, 13.09

Отработаная метода. Да кто она такая. Или он кто такой. Дальше лож льется на человека.

Reply
-15 +
Biathlete, 11:18, 13.09

За Вику всегда болеем и поддерживаем.

Reply
+9 +
Угу, 11:20, 13.09

Надо чиновников, от спорта, на корт ставить,
пусть показывают, как медальки, для лукашенко, завоёвывать.
Да и как можно выступать под флагом убийц и садистов, который полит кровью населения Беларуси?

Reply
+9 +
Коха, 11:27, 13.09

Охранник - министр,и ,,это" руководит тем,в чём некомпетентно вообще и ещё критикует заслуженных спортсменов,вот таких. ,, специалистов" это синее чудо ставит у руля,ну они и рулят Титаником.

Reply
+8 +
ДОЖДЖ, 14:34, 13.09

У диктаторов так принято, ставить фуфлыжников, близких к телу, на руководящие должности. Главный критерий - шершавый язык и полная идеологическая лояльность. Как пример приведу Венесуэлу. Вшивый водила стал типа президентом. А что стало со страной мы сами видим, благодаря таким вот лизунам.

Reply
+17 +
Fabulous Sorcerer, 12:49, 13.09

Мне, по большому счёту, неинтересны причины, по которым Азаренко не поехала в Токио.
Уж точно не её гражданская позиция. Как и у других, в своё время обласканных тараканом, типа Домрачевой.
Вполне возможно, что низкая спортивная форма. Не захотела позориться после бывших когда-то успехов.
Что же касается тараканьих ставленников руководить его "спортом", то мне - вообще на них начхать. Ибо как можно относиться не просто к нулям, а к отрицательным величинам?
Только презирать.

Reply
+12 +
Лідкін боршч, 13:23, 13.09

Цікавая краіна па падбору міністраў. Дэвальвацыі не будзе - міністр на пасадзе. Спорт у дупе - міністр на пасадзе. Сельская гаспадарка недалёка сышла - тое ж самае. Кавід краіну накрыў, Піневіч і далей кіруе.

Reply