29 March 2024, Friday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+25 +
вова, 9:01, 30.08

Играл сам ,а после выхода луки на лёд перестал смотреть и посещать игры , только ЧМ .!
Хотел лукавый с помощью хоккея -оправдать и утвердить свою власть ! НЕ ВЫШЛО !
И всё у луки со злом делается !

Reply
+23 +
молодечно, 9:44, 30.08

Вчера белорусские хоккеисты сделали контрольный выстрел в пустую сипатую башку, как раз ко дню рождения шкловской крысы.

Reply
+24 +
Пока учусь, 9:06, 30.08

Никто же не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы… Не даром же потратили 44 000 000 на легов. Ответим же на их нестандартную тактику Баскова, когда он доволен и поражению сборной тоже нашей ненормативной лексикой!

Reply
+38 +
Просто, 9:15, 30.08

Почему так происходит ???
Потому, что СПОРТ, засунут, в политику по самое не балуй !
Нелегитимному нужны спортивные результаты - СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, а не завтра, чтобы демонстрировать успешность султаната с обосранными коровами не только на коровниках, но и за станками на заводах и гоняющих шайбу за большие деньги, не замечая насилия.
Им, обосранным коровам на коньках, нас..ать на пытки, убийства, избиения беларусов, поэтому и желают им поражения белорусы.
Намного больше уважения к жёнам коров на коньках, которые тыкают по б-ч-б на смартфонах.

Reply
+21 +
принадлежат лукавому, 9:38, 30.08

Если не нравится гадкий сосед, то так же не нравится и его пес который на вас гавкает сквозь забор. Хоккей в Беларуси производит такое же гадостное влияние.

Reply
+12 +
лоев, 9:46, 30.08

потому что глауный коккеист после очередного провала его коккейной команды, все больше и больше покупает памперсов и валеривнки.

ждём Лебединое озеро, по каналам БТ.

Reply
+14 +
Пока ещё учусь, 10:04, 30.08

Граждане взрослые!!! А ведь этих самых 44 000 000 потраченных вами на легов 5 баксав из кармана каждого из нас. И вот я сегодня утром услышал разговор двух алкашов, что лучше бы они за эти деньги взяли пару фуфырыков водяры и закусь. Для справки девятиэтажка тёти Веры построенная долевым участием стоила по тогдашнему курсу 1 900 000 баксов. Ну и зачем вот нам нужно отправлять этих 23 дома за бугор, если латыши или же поляки добиваются лучшего результата без легов?!

Reply
+11 +
Мужик, 10:08, 30.08

Из-за прихоти полубезумного самодура, не наигравшегося в хоккей в детстве и обья вившего хоккей белорусским национальным (!) видом спорта, за четверть века из бюджета страны вынуто и пущено по ветру на эту забаву - строительство дворцов, содержание команд со всеми присосками и т.п. пущено, по самым скромным подсчетам, не менее двух миллиардов долларов. Это уже не просто промотание государственных (считай - народных) средств, а диверсия. Вспомните, как открывая один из этих дворцов, играл из телевизора: "Я на этот дворец с лекарств деньги взял!"

Reply
+3 +
Мужик, 10:22, 30.08

В последней фразе не "играл", а " орал". Извините за невнимательность.

Reply