17 April 2024, Wednesday, 0:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+60 +
ор, 13:55, 28.08

Он роет её с того момента когда разогнал парламент, с тех пор как фальсифицирует все выборы и референдумы, когда убивал ЛУЧШИХ людей БЕЛАРУСИ

Reply
+24 +
dfcz, 13:55, 28.08

— Сейчас это продолжается, иногда затихает, но вчера буквально снова 150 мигрантов пытались проникнуть в Литву с территории Беларуси. Потом опять же нужно понимать, что, кроме обычных простых обманутых людей, среди этих мигрантов, которые отправляются из Беларуси в Европу, есть и представители террористических организаций.
========================
может быть и так ..
террористические организации .чтобы их люди проникли в ЕС .. находят .организовывают простых людей. .как мулов .. отправляют в РБ ..чтобы ими прикрывшись проникнуть в ЕС и дальше ...

Reply
+34 +
Er, 14:01, 28.08

Ведущий ряженный кремлебот!
Наталья умничка, респект!

Reply
+43 +
Стары i нягеглы., 14:09, 28.08

Лукашенко роет себе могилу
*******************************************************
Сипатое за его "деяния" и могилы не достойно!
На свалку к воронам и крысам!

Reply
+16 +
Могилы не будет, 16:48, 28.08

Вот вот, не представляю могилы лукавого, её сравняют и затопчут, или всё равно выкинут его в какую канаву, чтобы было не известно где, чтобы забылся на ноль. А в истории останется небольшая негативная запись. Труп его скорее сожгут и коляну баночку отдадут с пепелом лукавого.

Reply
+2 +
муравей, 18:18, 28.08

Сейчас из пепла кремированного делают бриллиант и оформляют в кольцо. Колюне передадут кольцо с папкой. В случае нужды кольцо с папкой можно продать и купить еды.

Reply
+50 +
АУТОПСИСТ, 14:24, 28.08

Долго роет, иные столько не живут. Достало это всё, жизнь одна. Ворюга укравший наши жизни должен быть подвергнут казни лютой и самой бесчеловечной. Это прямоходящее ни чего общего с человеком не имеет

Reply
+71 +
жэўжык, 14:26, 28.08

Большинство тех белорусов, кто в 2020 вышли на протесты, до 2020 вообще не интересовались политикой. К сожалению, они понятия не имели с какой пачварай они столкнулись. Включая и Тихановскую, Колесникову, Цепкало... А тех, кто представлял кому они противостоят, режим изолировал сразу. Это Северинец, который учил в своих выступлениях делать сцепку, и Статкевич, который постоянно повторял, что эту власть выборами не сместить, потому что выборов нет. Среди протестующих были те, кто готов был идти на радикальные меры, но большинство наивно полагали, что маньяка можно уговорить уйти мирными шествиями. Да и призывов от лидеров брать власть в свои руки не было. Это урок на будущее всем - с психопатом и убийцей договорится по хорошему невозможно. Протестные настроения никуда не ушли, народ извлёк очень горький урок и в следующий раз протесты закончатся выносом тела. Потому что отступать некуда. Либо ты маньяка, либо он тебя.

Reply
+41 +
R, 15:50, 28.08

Люто плюсую! 👍👍👍
Эта мразь и его хозяева в кремле патрушев, пыня и пр фсбэшная шваль понимают только язык силы!
Теперь элюзии - мирного ухода нет!
Нужно постоянно наращивать (!) давление на хунту.

Мы победим!
⚪️🔴⚪️

Reply
+16 +
dfcz, 16:10, 28.08

в следующий раз протесты закончатся выносом тела.
=========================
выборов нет ..
вся надежда на следующий раз и народ .
надеюсь выборов ждать не будем .который нет.

Reply
+27 +
Vadim Uk, 15:31, 28.08

Наталья всё грамотно объяснила, что даже тупой ябатька понимает, но молчит, т.к возразить нечего! Приятно удивляюсь и восторгаюсь, что сколько умных белорусов со взвешенной позицией, а не "урапатриотизмом" и "ватничеством". Я думаю, что у такого народа есть будущее.

Спасибо за Вашу работу!

Reply
+14 +
Пагоня, 16:08, 28.08

Апошні час шмат гаворкі ідзе аб страйку і гэта вельмі добра.Калі яшчэ і сапрауды пачалася падрыхтоўка да яго-цудоуна!Але вельмі шкада,што группа Ціханоўскай змарнавала столькі часу,займаючыся палітычным фантазіраваннем замест рэальнай работы па падрыхтоўцы страйку у працоуных калекцівах.Шмат часу страчана!

Reply
+19 +
Stas, 17:45, 28.08

Тихановская не одеяло, всех не накроет, в первую очередь должны рабочие коллективы активнее шевелится, а не занимать позицию моя хата с краю.
Светлане и так спасибо, она очень большую работу провела со своей командой в международном направлении.

Reply
+3 +
Пагоня, 19:43, 28.08

Результат этой работы,кроме фотографийй какой?Напомню,что санкции были введены не по результатм встреч Тихановской,а после того,как ополоумевший от жажды мести Лука залез за красную линию-угрозами посадил самолёт европейской авиакомпании.

Reply
+4 +
совч, 17:14, 28.08

Да Лукашенко роет могилу.Прошла информация-увольнять работающих пенсионеров.А вот эта категория населения была наиболее привержена"обоянию Лукашенко".Что ж господа ваш выход-ябатьки в жизнь на пенсии.Я хоть и злорадствую,но наверно Вы заслужили любовь.Мда дожились до того что на пенсии-это медленная смерть.

А вот в СССР пенсионерам был почет и уважение.Встреча на производствах с ветеранами труда ,с почетом и уважением.Счастливая старость в СССР. А здесь ????

Reply
+12 +
нахаш, 18:43, 28.08

отпахав в колхозе за грошы 30 лет - моя бабка получала пенсию в 16 рублей. какой почёт?

Reply
+21 +
тех уж нету, 17:56, 28.08

Про каких пенсионерах речь, те, про которые говорите уже все умерли. За лукавого маленькая часть недалеких из всех возрастов, холуи и менты пока им еще платят.

Reply
+12 +
sabre, 18:20, 28.08

A по-моему, уже вырыл.

Reply
+6 +
Бефар., 19:53, 28.08

...остаётся дать ему под зад, чтоб полетел туда осваиваться и устраиваться там по удобнее...

Reply
+2 +
огурец, 20:23, 28.08

КГБ для него вырыл где то под Гомелем.
Не сработало. Он намек не понял, а КГБ лоханулось.
Теперь могилу сдают под погреб для закаток.

Reply
+14 +
на погосте, 18:25, 28.08

Могила вырыта. Только клиент сопротивляется. Да и шавки не дают пока сделать так, по христиански. Он их подкармливает,тем, что осталось, они и гавкают. Но, всему свое время.
Он устанет претворяться живым, шавки разбегутся и все будет как должно.

Reply